Монополия-Дон

Отзыв сотрудника Сергей о компании Монополия

14:41 02.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Хорошего мало
Сплошные минусы.Зарплату задерживают,отдают не полностью,кидают как собакам кусками,лишь бы с голода не сдохли абсолютно не задумываясь о том,что у нас ещё и семьи есть.При этом говорят чтобы расчитывали свои расходы.Подошел к начальнику,попросил авансом4000из тех денег которые мне не доплатили за предыдущий месяц,в ответ услышал:"Вас что предприятие содержать обязано".В2009-2010году7месяцев без работы сидел,не разу не было такого чтобы дома кушать нечего было,здесь зарабатывают по 70000,а жена звонит и говорит,что ей молока ребёнку купить не за что,естественно,откуда она возьмёт если за месяц я ей всего9000перевел.Видимо забыли,как водитель Грише по ебальнику заехал когда они ещё на Заставской все сидели,скоро история повторится,желающих уже много.В общем ребята бегите от монополии быстро и подальше,здесь можно было работать до мая этого года,потом они начали хуевничать им каждым месяцем все больше.
ben2464
2014-11-02 14:58:00
полный бред,работаю 2-ой год,эксцессов не было,все ,что зарабатываю получал вовремя,ни на что не жалуюсь,ни за что не удерживали,что-бы не было жалоб следите за своими действиями!
2014-11-02 15:51:00
6-го октября перевели 3000р., 20-го 2000р., 22-рого 12000.Я тоже здесь уже почти2года работаю.И такая хрень началась с мая.
2014-11-19 18:48:00
Да товарищи водители, искренне жаль тех, кто еще там батрачит, вы для руководства никто - увы, рабочие лошади... если есть возможность - уходите, лучше не будет!
вальдемар
2014-12-17 14:30:00
В мае в новый офис переехали и машин для руководства понакупали все бабки туда , а водил кидают