Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(147)
Город: Армавир
18:38 07.12.2021
Заработная плата во время, машины с каской
Их очень много…
Ездим стоя, вроде пробег не большой, но плече от 300 до 500 км, Координация вообще не адекватная, едешь без опоздания, спать больше 8 часов не дают, гонят куда то, по приезде стоишь потом по 2-ое суток!
При увольнении отдают минималку, кричат и в грудь себя бьют что заработная плата белая, по итогу при увольнении отработав полный месяц, меня кинули за заработную плату , вместо обещаного оклада в 90к выплатили 25к, ты там раб! Мужики если увольняетесь только после 20 числа после выплаты всей вашей заработной платы!!!!
Сана (Бывший сотрудник)
20:16 30.08.2021
Никаких
Работая месяц зарабатываешь 10000 вместо обещанных 95000 не сгораемых. Лишают за все.... И не найдёшь правды. Никому не советую такую работу, дома не находишься по два месяца, в итоге после всех вычетов получаешь тысяч 20000. Просто ужас....
Оль (Соискатель)
13:14 12.08.2021
Прошла собеседование с руководителем отдела Татьяной, все было ок, дали тестовое задание. Выполнила его, отправила, и тут меня начали кормить "завтраками". Обещают ответить в среду - тишина. Пишешь - отвечают спустя сутки.
Потом сказали, что решение принимается в конце недели и ответ получу в пятницу. Наступила пятница - снова тишина. После этого сообщения перестали доходить в вотсапе, а номер эйчара Марии стал недоступен. Фу на вас.
Фатима (Соискатель)
18:28 29.06.2021
Не могу ничего сказать
Отвратительная работа hr. Не совсем понятно по какому принципу отбираются сотрудники.
Я человек с профильным образованием и опытом работы. Направив свое резюме я получила отказ в течение 5 минут. Хотя в данной организации работает моя знакомая в отделе сопровождения без опыта и соотвствующего образования. Очень хотелось бы понять,какой принцип набора в этой компании?
Или же в этой крупной компании в hr сидят некомпетентные и склонные к национализму люди?
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
21:00 26.06.2021
Каждое обещание ложь. Вычеты каждый месяц за всё о чем и подумать нельзя... Работа по ночам рейсы короткие сроки сжатые спать не дают постоянные звонки координаторов... Одним словом мошенники и правды не добиться
22:50 03.06.2021
Стабильно выплачивают зп и премию за перевыполнение нормы в операционно бухгалтерии
Норма сверх большая, премия маленькая, очень большой объём работы, работа за нескольких человек если в отпуске и т.д Без каких либо доплат ! За спасибо! Нет развития сидят глупые малообразованные сотрудники которым просто нравятся деньги а по факту не заболтают, а остальные сотрудники в их подчинении работают даже до ночи что бы из премии не было вычиток и хоть какую-то лишнюю копейку заработать
18:16 24.02.2021
Нет достоинств
Постоянно удерживают обманывают с зарплатой больше 20000 не платят. Ни от кого правды не добьёшься. Не фирма а полная херь. Не теряйте свое время и не устрвивайтесь в эту фирму.
Егор (Бывший сотрудник)
15:09 17.02.2021
Официальная заработная плата всегда во время, соц. пакет.
Можно приходить во сколько хочешь ни кто не контролирует т.к. начальник находится в Самаре.
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:55 25.12.2020
В срок перечисление заработной платы.
Если хотите развиваться в сфере логистики-то вам явно не сюда. Здесь люди лишь инструменты. Выжали и попросили. Постоянная текучка сотрудников, постоянный набор, берут почти всех подряд. За время моей работы сменилось очень много людей. Пожалел, что потратил здесь свое ценное время.Да, и самое неприятное впечатление это кидалово по ЗП!!!При увольнении был выплачен лишь голый оклад, хотя божились рассчитать как положено. Затем полный игнор и занесение в чс со стороны руководителей. Обманщики, наживаются за счёт сотрудников!
Мария (Соискатель)
17:15 29.11.2020
Не заметила
Ужасный hr отдел - обещают перезвонить с ответом,но не делают этого. В лучших традициях несерьёзных контор
Васян (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:31 09.11.2020
Все плохо водители не водители а стельки
Андрей (Соискатель)
13:21 03.11.2020
НЕ успел оценить))
Телефон указанный в вакансии в Питере не отвечает, некая Анна, ладно, дозвонился на общий, все красиво рассказали(собственно как и везде, лучшая компания в РФ)))), сказали нужно приехать на собеседование, поехал, все двери закрыты, на телефоны не отвечают, теперь уже и общий отдел кадров, потратил час времени что бы добраться, еще 30 минут просидел прождал, может кто из двери выйдет, полный нуль. Это еще на этапе трудоустройства на Вас плюют, что будет когда устроишся, не серьезно для компании которая везде кричит что она крутая, я такие компании называю, шарага-говоконторы, уважайте себя не связывайтесь.
Клеопатра (Соискатель)
15:05 08.10.2020
- Белая зарплата
- Удобное расположение офиса
Говнополия (Бывший сотрудник)
20:51 05.10.2020
Говнополия
Не компания, а полная туфта, они абсолютно не ценят человеческий труд, им пофиг на человека как сущность, главное выжать из него все соки. Из за огромного количества приезжих они готовы пачками людей перебирать и этого нисколечки не стесняются, поэтому в качестве надежного работодателя даже не рассматривайте. На собеседовании вам конечно будут говорить, что все это расширение штата, но ни слову не верьте, КИДАЛОВО. В отделах тоже одни мрази работают, успевают умничать, сами улыбаются, а по факту ничего из себя не представляют
20:43 09.09.2020
Все вовремя.
Обещенной з.п нет.кроме координаторов и водителей толком никто не работает.
Денис (Бывший сотрудник)
09:47 06.09.2020
Если честно, то подзаработать можно. З/П без задержек и вовремя.
Высчеты за несуществующий пережог. Об этом я написал ещё будучи сотрудником этой фирмы,и вот те нате,1100л пережога тут же появились,а з/п уменьшилась. За Д.Т.высчитывают по 50р.за литр. Салярку заправляют где добрые люди не берут. В итоге машина не едет,саляра в трубу,твои денежки из кармана в их карман. Топливный отдел за это получает свой процентик. Добавлю для тех,кто будет говорить что не надо было сливать,не слил ни капли за 1,8 годиков. Просто надо было молчать. Работы много,жизнь она одна,не торопитесь.Большое спасибо Васильеву Николаю(логист),это первый логист с которым я ни разу не поругался. Он профессионал своего дела!!!
Город: Челябинск
20:21 10.07.2020
Хорошие водители
Обманывает топливный отдел, который наживается на водителях
александр (Сотрудник)
10:35 25.03.2020
нету.
тока техника хорошая а платят как будто на полуторке работаешь
Николай (Соискатель)
12:45 07.03.2020
Работа
21:20 12.02.2020
Пишу без прикрас. Проработал в отделе продаж нефтепродуктов почти 2 года, ушел из-за переезда в другой город, так бы дальше работал. Компания стабильная, зп вовремя, все вбелую. Из минусов - от холодных звонков устаешь иногда, но хоть клиентов самому не надо искать. Офис крутой, молодое руководство, пицца, корпоративы, скидки на фитнес и английский. Для меня главным плюсом была зп без потолка. Не понимаю тех, кто поливает тут грязью компанию. Это лучшее место, где я работал, честно)))
Холодные звонки