Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы сотрудников о работодателе Монополия (32)
василий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
2017-01-21 14:00
Достоинств ноль
Монополия трудно назвать ,а лучше ГОВНОПОЛИЯ. Сплошной обман зарплата черная обещают одну сумму в итоге выплачивают совсем копейки не давая никаких объяснений.Вообщем ужас все рассчитано на текучесть кадров, одного кинули следом за ним придет другой.Мужики подумайте прежде чем идти туда работать оставляя свои семьи, в надежде заработать.Сам прошёл через все это.
Дмитрий (Соискатель)
2017-01-20 15:21
?????????
На хрена тогда работаете если не платят??????ВЫ ЧТО ЛОХИ??????
Предложенная зарплата: черная
александр (Бывший сотрудник)
2016-12-22 09:36
Полное искоренение человеческих пороков, а именно: алчности у сотрудников данного предприятия! Руководство, берёт данный порок на себя, в объёме заработной платы сотрудника.
Основным видом дохода, данного предприятия является не транспортные перевозки, а пользование(трах) водителей.
С этой целью, создаются филиалы в регионах с низким уровнем жизни населения, чтобы потенциальные соискатели вакансий, были социально-материально неудовлетворённым слоем.
По сути, канторе, нужны маргиналы, которых в последующем можно иметь материально, без каких либо правовых последствий, для руководства.
У канторы, официально, ничего нет; 100% закредитованость в банках; арендные офисы, транспорт; не исчисляемая дебиторская задолженность дебиторская перед поставщиками.
В случае судебного, трудового спора, с канторы, приставам, взять нечего!
Под итожу: поступая на службу к господам работодателям ООО "МОНОПОЛИЯ", оставьте свои профессиональные навыки и опыт; материальные амбиции дома, в данной канторе они не потребуются, но могут пригодится в дальнейшем, когда вы голый доберётесь до дома.
2016-11-28 20:58
https://ok.ru/video/1666779182 смотрите все не пожалеете,Водитель монополии
смотрите монополия
александр
2016-09-15 10:24
большой жирный минус. Наработу бирут сразу после собеседования в этот же день могут отправить в рейс.И начинаются гонки по вертикали грузят как правило ночами и дают сутки на доставку пробег за сутки должен составить примерно 1000-1200 км.после разгузки отдыха не дают опять вночь погрузка и погнал.Логистам как и компании на вас наплевать лишь бы машина не простаивала.забрать трудовую после увольнения большая проблема возврощать не хотят ссылаясь то на бугалтерию то еще на когонибуть(не стал работать у нас будеш сидеть без работы).в договоре одни удержания и штрафы.И еще один главный аспект норма расхода 30л на 100 км в такую норму можно уложится двигаясь со скоростью 60-65 км час но ты не успеешь к сроку доставки штраф перерасход из твоего кармана выберать вам. отработал две недели теперь говорят две недели жди трудовую.
styrman.163
2016-02-15 17:09
Нет,нет и никогда не будет.
Уважаемые коллеги! Пишите отзывы с конкретными примерами,что бы люди желающие устроиться на такую ,,Классную и черезвычайно увлекательную рабату" понимали о чем вы говорите и делали выбор.
2016-01-08 21:55
серая зарплата, обман с зарплатой, внезапные безосновательные штрафы...
monopoly.freeoda.com
Надежда Колосова
2016-01-04 18:21
Ребята!!!! Один в поле не воин.... У меня муж сейчас в Монополии работает, все отзывы правда... И может бы плюнули на это все бл...во, НО! у нас 2 детей квартира съемная, жить реально не на что. И очень хочется чтобы хоть раз поимели не нас, а мы... Хочется забрать свои кровно заработанные. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру по нескольким статьям (нарушение законодательства труда и отдыха, факт мошенничества ведь обещают одно, а по факту другое, укрывательство от налогов и т.д.) мой эл.адрес nadya.kolosova.82@mail.ru прошу писать в почту кто готов бороться за свои заработанные деньги... документально у них все грамотно сделано, не подкопаешься, одному бесполезно обращаться.. а вот если коллективно написать, толк будет! жду писем и идей.
Вася
2015-11-28 19:08
КИДАЛОВО !!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону
2015-01-04 10:55
положительных сторон практически нет. одно хорошо,машины новые.
алчные лохотронщики. понабирали людей,а работу не дают. или дают,стариков снимают с машин,навеньких садят.по товливу непонятно как они считают. захотели вычли захотели нет. эта красавица что в бухгалтерии сидит,ее вообще желательно привлеч к уголовной отвественности,за мошенничество,деньги у водителей забирают за все,без какого либо объяснения,без уведомления,без приказа по предприятию где работник должен расписаться. нелезьте в эту компанию,если не хотите первые три месяца отработать на карман ночальства. адомой путь можно вообще забыть. подумайте куда Вы подписываетесь
2014-12-27 07:11
хотите платить за солярку из своего кармана?Монополия ждет Вас! организация полный отстой вранье на каждом шагу.
Город: г. Санкт-Петербург, Звёздная 1
2014-12-25 22:49
нет лохотрон
водителей за людей не считают думают о своём обогощении у кого нет семьи могут попробывать
соловьев
2014-12-17 14:19
Не наблюдалось
Балаболы и кидальщики, особенно руководитель дмитриев илья викторович закомплексованый метросексуал. Не верьте не одному слову, вранье. Мыльный пузырь на кредитах
Валерий
2014-12-05 14:14
В принципе хороший коллектив, не дают стоять без работы, вообще компания для тех, кто привык РАБОТАТЬ, а не на спальнике валяться. Работаю 3 месяц, пока всем доволен, зарплату до рубля отдавали, хорошо отлажена работа логистов. С ремонтами никаких проволочек. Кто ХОЧЕТ, здесь зарабатывает, ноют те, кто привык чтобы с ним носились, как с торбою писаной. Про з/п 3 раза в месяц - правда, но я из такой же организации пришел, так же платили.
Не дают рейсы в сторону дома(( ненужные Звонки координаторов, в особенности в ночное время
2014-12-02 08:18
Неплохая в общем компания,кто хочет работать - работает.Почти год отработал - не заметил,чтобы обманули хоть на рубль.Да и заработать дают.
Что напрягает,так это невозможность пообщаться хоть с кем-то из руководства.Общаться с водителями видимо ниже их достоинства.Все кивают друг на друга - краев не найти.А как хотелось-бы просто посмотреть в глаза человеку,который считает,что 30 литров на сотню - это нормальный расход топлива.Сегодня 2 декабря,а расход топлива по списанию все тот-же.Я понимаю - времена тяжелые,надо экономить.Но почему как всегда за счет водителя?
сергей иванов
Город: г. Санкт-Петербург, шушары
2014-11-15 14:11
Красивый город Питер, Руководители компании вы на таких должностях находитесь, но так неумело лжете.
Саня
2014-11-08 09:38
щас дома в отпуске.случайено наткнулся на эти отзывы.все хто здесь пишет-это сливщики.халявщики и колдыри.нормалыные мужики работают и как обижиные бабы не пишут тута сопли.скачите с работы на работттту. из за таких каквы и остальных на контроль бирут. работать можно,машины норм, если ты норм чел то все четко.в друхих мистах не заработаеш стока
выдача заплаты три раза в месяц
2014-11-02 14:41
Хорошего мало
Сплошные минусы.Зарплату задерживают,отдают не полностью,кидают как собакам кусками,лишь бы с голода не сдохли абсолютно не задумываясь о том,что у нас ещё и семьи есть.При этом говорят чтобы расчитывали свои расходы.Подошел к начальнику,попросил авансом4000из тех денег которые мне не доплатили за предыдущий месяц,в ответ услышал:"Вас что предприятие содержать обязано".В2009-2010году7месяцев без работы сидел,не разу не было такого чтобы дома кушать нечего было,здесь зарабатывают по 70000,а жена звонит и говорит,что ей молока ребёнку купить не за что,естественно,откуда она возьмёт если за месяц я ей всего9000перевел.Видимо забыли,как водитель Грише по ебальнику заехал когда они ещё на Заставской все сидели,скоро история повторится,желающих уже много.В общем ребята бегите от монополии быстро и подальше,здесь можно было работать до мая этого года,потом они начали хуевничать им каждым месяцем все больше.
виталий
Город: г. Санкт-Петербург, звёздная д 1
2014-09-25 10:53
Единственный плюс холодильник ворота открыл и грузись.
БЕГИТЕ ОТ МОНОПОЛИИ как можно дальше пусть там работают такие жополизы как МАРШАЛ. То что обещают при устройстве не верьте ложь и обман. Заработать не дадут, за всё высчитывают пробовал один месяц не продовать топливо всё равно был пережёг и всё высчитали правды не добиться. Ребята если туда устроитесь мне вас жаль.
2014-09-07 01:50
гнилая компания для своих(кум ,брат,сват и т д)сделают все хороший рейс зарплата вовремя, а чужих подставляют ,не говоря уже о рейсах и з/п. О з/п пример за август наработал 15000 км по 5 руб/км на руки выдали 25000 ,а 50000 вычли за что ? ниу кого правды не добиться.25000 получу в октябре.
Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Монополия