Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(39)
00:06 02.08.2017
Все нормуль, деньги выплачивают, техника новая, за ней следят. компьютр делает всё за тебя - навигация, температура, маршрут - крути баранку, слушай калоного и девочек логистов на горячей линии(кстати Санёк норм, а Олег их начальник *удак)
Нормативы по топливу тяжело привыкнуть, но инструктора хорошие ребята. Как белка булешь по кругу спб-нижний гонять короткий транзит постоянно.Тяжело,все хорошо в канторе, но долбишься как волк в калесе
12:32 19.06.2017
Полное гавно,гавнополия одним словом.
Владимир (Соискатель)
Город: Старый Оскол
00:01 31.03.2017
Увожения к работникам
Ужастная фирма
Юрий (Соискатель)
19:09 27.03.2017
Хочу устроиться. Подскажите что и как,стоит или нет идти в эту компанию.
Будем посмотреть.
Сергей (Соискатель)
Город: Челябинск
18:22 21.03.2017
Будем тестировать!Время покажет,но на собеседовании ВСЕ было очень даже Достойно,и Колонный Александр здравый человек и Зифа специалист по персоналу ,очень даже все прекрасно по полочкам разложила,водитель Сергей из Питера,говорил что жил раньше в Челябинске,тоже прекрасный человек,все что было мне интересно пояснил и рассказал,так первые впечатления отличные,скоро поеду устраиваться!
Будем тестировать!
Вячеслав (Сотрудник)
13:10 12.03.2017
Всем на тебя плевать) после частника это хорошо. Никто не орет, не высказывает, морально никому ничем не обязан. Выполняешь свою работу как положено, и никто не звонит, не трогает. По графику норм. На раслабоне, 700 км в день проходишь и достаточно. Если условия не позволяют (попал в снегопад) позвонил, сказал и спишь сутки пока не пройдешь. Я раньше всех на стоянку встаю и позже всех выезжаю. Зарплата примерно как и обещают.
по недостаткам пишут обиженные, сначала солярку сольют потом возмущаются о вычитах. Элементарно залезть фитинг поставить - уже караул кричат "машины хлам" и т.д. Дворники купи, деньги тебе вернут, так нетже. А когда устраиваетесь чем слушаете? вроде как все рассказали при приеме, так и есть на самом деле. а жалуются тут "вечно всем недовольные и меняющие контору за конторой".
ГЕННАДИЙ (Бывший сотрудник)
14:19 08.02.2017
НЕТУ
СПЛОШНЫЕ ДА ЕЩЁ ПЛЮС КО ВСЕМУ ГАВНЮКИ НИЖЕ ПЛИНТУСОВ, ПОСЛЕ ИХ КОМПАНИИ Я НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НИ ГДЕ НЕ ПРОПУСКАЕТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ТАК КАК ЭТО ...... ПОСТАВИЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ИМ ВСЮ ПРАВДУ ПРО ИХ КОМПАНИЮ И ОТДЕЛЬНЫХ ИТР, ИМ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ ТАКОЕ ВОТ ГАВНО
василий (Бывший сотрудник)
14:00 21.01.2017
Достоинств ноль
Монополия трудно назвать ,а лучше ГОВНОПОЛИЯ. Сплошной обман зарплата черная обещают одну сумму в итоге выплачивают совсем копейки не давая никаких объяснений.Вообщем ужас все рассчитано на текучесть кадров, одного кинули следом за ним придет другой.Мужики подумайте прежде чем идти туда работать оставляя свои семьи, в надежде заработать.Сам прошёл через все это.
Дмитрий (Соискатель)
15:21 20.01.2017
?????????
На хрена тогда работаете если не платят??????ВЫ ЧТО ЛОХИ??????
александр (Бывший сотрудник)
09:36 22.12.2016
Полное искоренение человеческих пороков, а именно: алчности у сотрудников данного предприятия! Руководство, берёт данный порок на себя, в объёме заработной платы сотрудника.
Основным видом дохода, данного предприятия является не транспортные перевозки, а пользование(трах) водителей.
С этой целью, создаются филиалы в регионах с низким уровнем жизни населения, чтобы потенциальные соискатели вакансий, были социально-материально неудовлетворённым слоем.
По сути, канторе, нужны маргиналы, которых в последующем можно иметь материально, без каких либо правовых последствий, для руководства.
У канторы, официально, ничего нет; 100% закредитованость в банках; арендные офисы, транспорт; не исчисляемая дебиторская задолженность дебиторская перед поставщиками.
В случае судебного, трудового спора, с канторы, приставам, взять нечего!
Под итожу: поступая на службу к господам работодателям ООО "МОНОПОЛИЯ", оставьте свои профессиональные навыки и опыт; материальные амбиции дома, в данной канторе они не потребуются, но могут пригодится в дальнейшем, когда вы голый доберётесь до дома.
20:58 28.11.2016
https://ok.ru/video/1666779182 смотрите все не пожалеете,Водитель монополии
смотрите монополия
александр
10:24 15.09.2016
большой жирный минус. Наработу бирут сразу после собеседования в этот же день могут отправить в рейс.И начинаются гонки по вертикали грузят как правило ночами и дают сутки на доставку пробег за сутки должен составить примерно 1000-1200 км.после разгузки отдыха не дают опять вночь погрузка и погнал.Логистам как и компании на вас наплевать лишь бы машина не простаивала.забрать трудовую после увольнения большая проблема возврощать не хотят ссылаясь то на бугалтерию то еще на когонибуть(не стал работать у нас будеш сидеть без работы).в договоре одни удержания и штрафы.И еще один главный аспект норма расхода 30л на 100 км в такую норму можно уложится двигаясь со скоростью 60-65 км час но ты не успеешь к сроку доставки штраф перерасход из твоего кармана выберать вам. отработал две недели теперь говорят две недели жди трудовую.
styrman.163
17:09 15.02.2016
Нет,нет и никогда не будет.
Уважаемые коллеги! Пишите отзывы с конкретными примерами,что бы люди желающие устроиться на такую ,,Классную и черезвычайно увлекательную рабату" понимали о чем вы говорите и делали выбор.
21:55 08.01.2016
серая зарплата, обман с зарплатой, внезапные безосновательные штрафы...
monopoly.freeoda.com
Надежда Колосова
18:21 04.01.2016
Ребята!!!! Один в поле не воин.... У меня муж сейчас в Монополии работает, все отзывы правда... И может бы плюнули на это все бл...во, НО! у нас 2 детей квартира съемная, жить реально не на что. И очень хочется чтобы хоть раз поимели не нас, а мы... Хочется забрать свои кровно заработанные. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру по нескольким статьям (нарушение законодательства труда и отдыха, факт мошенничества ведь обещают одно, а по факту другое, укрывательство от налогов и т.д.) мой эл.адрес nadya.kolosova.82@mail.ru прошу писать в почту кто готов бороться за свои заработанные деньги... документально у них все грамотно сделано, не подкопаешься, одному бесполезно обращаться.. а вот если коллективно написать, толк будет! жду писем и идей.
Вася
19:08 28.11.2015
КИДАЛОВО !!!!!!!!!
Город: г. Ростов-на-Дону
10:55 04.01.2015
положительных сторон практически нет. одно хорошо,машины новые.
алчные лохотронщики. понабирали людей,а работу не дают. или дают,стариков снимают с машин,навеньких садят.по товливу непонятно как они считают. захотели вычли захотели нет. эта красавица что в бухгалтерии сидит,ее вообще желательно привлеч к уголовной отвественности,за мошенничество,деньги у водителей забирают за все,без какого либо объяснения,без уведомления,без приказа по предприятию где работник должен расписаться. нелезьте в эту компанию,если не хотите первые три месяца отработать на карман ночальства. адомой путь можно вообще забыть. подумайте куда Вы подписываетесь
07:11 27.12.2014
хотите платить за солярку из своего кармана?Монополия ждет Вас! организация полный отстой вранье на каждом шагу.
Город: г. Санкт-Петербург, Звёздная 1
22:49 25.12.2014
нет лохотрон
водителей за людей не считают думают о своём обогощении у кого нет семьи могут попробывать
соловьев
14:19 17.12.2014
Не наблюдалось
Балаболы и кидальщики, особенно руководитель дмитриев илья викторович закомплексованый метросексуал. Не верьте не одному слову, вранье. Мыльный пузырь на кредитах
Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Монополия