Мониторинг Вентиль и Фитинг

Компания ООО "Мониторинг Вентиль и Фитинг" ("МВиФ") специализируется на поставке оборудования для управления потоками жидкостей и газов. В первую очередь это клапаны различного назначения: вентили, краны, фитинги, регуляторы давления и расхода. Оборудование предназначено для лабораторий, научных исследований, систем пробоотбора и анализа, систем КИПиА, медицины, нефтегазовой промышленности и других целей. Широкий ассортимент продукции позволяет нашим заказчикам решать комплексные проектные задачи и создавать высокотехнологичное надёжное оборудование.
Это оборудование изготавливается в соответствии с самыми высокими стандартами качества на заводах США, Южной Кореи, Францииб Швеции, Голландии, Германии .

Сайт: www.mvif.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Мониторинг Вентиль и Фитинг
Отзывы сотрудников о работодателе Мониторинг Вентиль и Фитинг(6)
Инна (Бывший сотрудник)
20:50 11.03.2024
Начиная с расположения,самый настоящий бомжатник:грязно,холодно,отсутствует горячее водоснабжение,туалеты из опилок,пыли столько ,что можно картошку сажать.Что касается самой работы могу охарактеризовать одним словом-бардак,руководство жадное,в компанию не вкладывают,только получают прибыль и ищут максимально дешевую рабочую силу.Кинуть сотрудника на премию для них в порядке вещей и вообще,компания гнилая,не советую.
Иван (Бывший сотрудник)
15:55 29.03.2021
Компания, позиционирующая себя на рынке как производителя криогенного оборудования, на деле - банальный перекуп турецкого низкокачественного оборудования, сделанного “на коленке”, пытающийся втюхать его по подложным документам как американское и южнокорейское за немаленькие деньги.
Крайне негативный опыт работы.
За предлагаемыми на словах перспективами и возможностями - неадекватное бездарное хамское глупое руководство с Украины и из азии с крайне раздутым самомнением и ЧСВ, и непрофессиональные сотрудники, работающие десятилетиями за копейки. Профессионалы долго не задерживаются.
Хотите неадекватного хамского отношения за гроши - тогда Вам сюда! ))
Рекомендую обратить Ваше внимание на более адекватные и профессиональные компании с реальными перспективами.
Я (Бывший сотрудник)
16:07 29.10.2020
в магазине зимой не холодно.
Не надежная кампания.
Обучение нету.
Я стажировался в магазине но один день вернулись туда бывшие сотрудники и руководство приняло решение "нечего личного , тебя увольняем" .
Пётр (Бывший сотрудник)
20:54 09.10.2020
Их нет!
Ахтунг-шарага!
Специалисты долго не задерживаются, мигранты работают за копейки десятилетиями. Отношение к сотрудникам со стороны "руководства" (братьев по разуму из средней азии и украины) соответствующее...
Инженер (Бывший сотрудник)
12:20 02.10.2020
Хороший коллектив, укомплектованное рабочее место.
Стаж моей работы в этой компании составил два года. Вначале обещали рост зарплаты за хорошую работу, но по факту только кормят обещаниями. Поводом для неподнятия зарплаты может быть любая вещь. В общем и целом работодатель экономит на сотрудниках, фактически сам же разваливает свою фирму, поскольку хорошие специалисты уже ушли, а пришедшие студенты не в силах потянуть большой объем работы.
Для тех, кто хочет набить стаж - подойдет, но за ту сумму, что предлагает работодатель, проще пойти что-то продавать.
Brom (Соискатель)
15:50 01.08.2019
А есть ли?
Блин, ну где же отзывы???
Ок, стану первым...
Непонятная шарага с большими амбициями)
Фактически, перед новым "руководством" пришлось делать вид, что я рядовой инженер) так ещё и с соответствующей з/п (хотя моё резюме уже все ранее созерцали), и это притом, что мой типа "нащальника" понятия не имел чем ему вообще необходимо заниматься и что делать) я такого ещё не видел)))
Пы.сы. разбежались по обоюдному согласию ...))) с меганащальникомана)))

...а теперь серьёзно! По всей видимости, просто черпают инфу от опытных людей и далее их просто саидывают, типа несошлись характерами с нащалькамана)))