Mollis
Сайт: www.mollisshop.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Моллис

Mollis - динамично развивающаяся компания, имеющая на данный момент 7 магазинов в городах России, а также собственное высокотехнологичное производство.

Mollis - модная одежда для ярких девушек, которая учитывает в себе все последние тенденции моды. Наша компания уникальна тем, что покупатель имеет возможность просмотреть коллекции Mollis в доступных социальных сетях(Instagram, ВКонтакте), заказать доставку на дом, либо прийти примерить товары в реальный бутик, который находится в самом центре Москвы, а так же в городах Воронеж, Белгород, Курган, Старый Оскол.

В настоящее время лицом коллекции и дизайнером бренда является популярная телеведущая телеканала Ru.TV, экс-участница телепроекта Дом-2, известная it-girl - Нелли Ермолаева. Нелли уже выпустила летнюю коллекцию Mollis by Nelly Ermolaeva совместно с брендом.

Мы будем рады видеть в нашей команде ответственных, интересных и энергичных людей, желающих работать в индустрии моды.

Работа в нашей компании дает возможность получать стабильное и достойное вознаграждение, напрямую зависящее от ваших достижений.

Отправить резюме в Моллис