МоллЕР Юг

Сайт: mall-er.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе МоллЕР Юг(12)
Александр (Сотрудник)
11:52 01.07.2022
Очень нравится работать в этой компании и разрабатывать сайты, так как здесь созданы необходимые условия для комфортной работы: стабильная и высокая зарплата, дружный коллектив и удобный рабочий график. К тому же сама работа очень интересная и без заказов сидеть не приходится.
Алексей (Бывший сотрудник)
16:35 27.06.2022
В компании проходил стажировку на должности маркетолога, интересная и познавательная работа, каждый день приходилось узнавать что-то новое. Коллектив хороший, есть взаимовыручка. Хорошее место для трудовой деятельности и карьерного роста.
не заметил
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Минск
10:44 24.06.2022
Работал в компании интернет-маркетологом. Очень хорошие и теплые воспоминания, потому что главная ценность - это коллектив. Не было каких-то интриг, все друг друга поддерживали, помогали. Работа интересная, с отличным контентом, с демократичным руководством. ЗП вовремя, как для Волгограда - выше среднего. Если бы не переезд в Белоруссию, то я бы не уходил бы с этой работы, абсолютно все устраивало, так что если видите у них вакансию - идите смело на собеседование. Рекомендую
особых нет, но требования нужно исполнять, лентяи долго не задерживаются
Максим (Соискатель)
14:28 05.07.2021
Был в компании на собеседовании. Очень мило и хорошо побеседовали в эйчаром и руководителем. Я занимаюсь комплексным продвижением сайтов. Условия предложили достойные, думаю буду оформляться.
Сергей Афанасьев (Сотрудник)
15:32 30.06.2022
Работаю в компании в качестве программиста, разрабатываю сайты. Зарплата достойная, условия труда отличные, заморочек особых нету. Стажировку я прошел быстро, так как у меня был большой опыт
Пока не увидел
Тимур Ромашов (Сотрудник)
Город: Краснодар
05:36 23.06.2022
Работаю в компании СЕО-специалистом на удаленке. Хорошая работа, отличные условия. Коллектив - отличные профессионалы, работать в команде интересно и всегда можно расчитывать на помощь. Зарплата для нашего региона выше средней. Доволен.
Жесткая дисциплина в командной работе
Иван (Сотрудник)
10:24 03.07.2021
Работаю в компании уже несколько месяцев: разрабатываю и продвигаю сайты.. С обязанностями полностью справляюсь, хоть иногда и устаю. Заработную плату выплачивают вовремя.
Николай (Соискатель)
16:59 30.06.2021
Прошел сначала собеседование на счет знаний. Теперь на стажировке. Считай и стажировку практически прошел. Нравится здесь, так как отношение ко мне не как к новичку, а как к профессионалу.
Не заметил
Никита (Сотрудник)
02:34 26.06.2021
Недавно прошел собеседование и вот только недавно приступил к работе. Нравится абсолютно все: от персонала и до самой работы. Надеюсь меня заметят в данной компании и я сохраню свое место.
нету
Виктор (Сотрудник)
11:41 23.06.2021
Сейчас прохожу стажировку в этой компании. Вроде бы нашёл со всеми общий язык, да и со своей работой справляюсь добросовестно. Всё нравится, так что надеюсь, что получится остаться здесь работать на постоянной основе.
Пока всё устраивает
RoseB2 (Сотрудник)
20:04 08.10.2020
Прошла на днях собеседование. У меня огромный опыт и прекрасное резюме, поэтому уверена, что меня заметят и оценят как нужного специалиста. Во время собеседования смогла ответить на все интересующие вопросы. С нетерпением жду результатов.
Требовательное руководство. Но справедливое
Иванов Иван Ивановыч (Соискатель)
Город: Волгоград
21:11 13.11.2019
Школа продаж неплохая
Обман в цвет клиентов, от рассылки смс, до контекстной и СММ рекламы, считают клиентов за дебилов делают маркетинг на коленке только для людей которые не компетентны полностью,