Модельное агенство Verona

Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

+7 (499) 50-20-654
Сайт: www.vmodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Модельное агенство Verona
Отзывы сотрудников о работодателе Модельное агенство Verona(83)
Юлия (Сотрудник)
12:02 25.09.2022
Работать в таком престижном, известном модельном агентстве, как Верона, это большая удача. Я как администратор офиса, всегда первая встречаю гостей, коллег, учеников. День всегда начинается с позитива, когда вокруг столько творческих людей. Работа мне нравится, к тому же она отлично оплачивается. Удобный график, прекрасное начальство, радушный коллектив.
Работу люблю, недостатков не вижу)
Настя (Сотрудник)
17:28 21.09.2022
В Верону пришла в прошлом году на должность скаута ( надо новых учеников приводить, искать). В принципе с такой хорошей репутацией агентства делать это совсем не сложно. Что касаемо рабочих условий все ОК. Дружеская атмосфера в коллективе и не напряжные отношения с руководством.
Пока это моё лучшее место работы, где не задерживают зарплату.
Татьяна (Сотрудник)
21:04 06.09.2022
Работать в школе такого уровня очень интересно! Я работаю администратором в офисе. Каждый день преподносит что то новое. Тут всегда масса впечатлений. Коллектив у нас молодой, дружный! Все друг друга поддерживают. Уровень оплаты достойный. Тут пожаловаться не на что. График для меня удобный, расположение в центре Москвы мне тоже идеально подходит.
Не нашла
Юрий (Сотрудник)
09:16 31.08.2022
Уже около года работаю скаутом в вероне. В мои обязанности входит поиск новых лиц для обучения. Работа классная, я всем доволен. И руководство лояльное, и офис комфортный. Желающих попасть в верону много, так что работаю в теплыми клиентами, так сказать, и помогаю им подробнее познакомиться с агентством.
не нашел
Светлана (Сотрудник)
11:25 27.08.2022
Я с большим удовольствием работаю визажистом! Рабочий процесс оооочень интересный! День проходит на таком подъеме! Кажется, будто всегда праздник! За время работы это ощущение не пропало. Любимое дело не превратилось в рутину! Иногда утомительно, конечно, отдыхать особо некогда. Съемки бывают непрерывными, идут друг за другом. Но такие классные ребята, такие классные коллеги!
нареканий нет
Катя (Сотрудник)
00:10 07.11.2020
Учёба в этой школе - реальный шанс достичь чего то и сделать карьеру модели. Говорю не просто так - я сама, ещё не закончив обучение, недавно прошла первый кастинг и попала на съёмку лукбука. Пусть для небольшого бренда, но все же. Да, попотеть пришлось изрядно, но оно того стоит, ну и с поддержка наших учителей и наставников всегда была очень сильной.
мне далековато ехать на обучение
Варвара (Сотрудник)
20:59 02.11.2020
Занимаюсь в "Вероне" уже почти год, и он очень - очень продуктивный вышел надо сказать. Смотрю на фото и вижу, как поменялась за время обучения даже внешне, появилось больше уверенности в себе, та же осанка в разы лучше стала. И да, сами фото благодаря школе у меня теперь от крутых профи, а не от подружек на телефон) с нами работают лучшие, и делают все, чтоб и мы стали лучше)
для меня - нет совсем )
Алина (Сотрудник)
22:04 13.08.2020
Совсем недавно начала своё обучение в школе моделей Верона,и уже хочу поделиться впечатлениями.Все преподаватели классные ,всё четко и понятно .Если что то не получается ,отработка пока не получится.Профессионализм на высшем уровне. Идеально могу совмещать занятия и ещё какие то дела. Пока только начинаю свой путь ,но Верону рекомендую как школу действительно высшего уровня.
Не заметила
Анна (Сотрудник)
22:24 23.07.2020
В «Вероне» с увлечением учатся мои дочери 14 и 15 лет. Дети работают над собой и учатся по-настоящему. С уроками, домашними заданиями, выступлениями перед аудиторией. Они занимаются актерским мастерством, и мне заметно, насколько увереннее в себе они стали. Я надеюсь, к концу обучения девочки окончательно забудут обо всех своих страхах и комплексах.
Мне сначала казалось, что никаких сложностей в обучении не будет. Это ведь не обычная школа, а школа моделей. Но обучение устроено на полном серьезе, нагрузки солидные. Так что Верона - не для лентяек!
Юля (Сотрудник)
22:25 17.07.2020
Мне очень хочется научиться «держать себя», отработать красивую походку и выровнять осанку. А то из-за своей неуверенности и высокого роста никогда не удается комфортно чувствовать себя в компании((( Родители записали меня в школу моделей «Верона» на курс Елены Илигешевой «Танец Vogue». Почему-то именно этот курс меня больше всего заинтересовал (я люблю танцевать). Я делаю попытки самосовершенствоваться. Очень интересные занятия, за 2 часа мы с девчонками многому учимся. Я, конечно, сильно устаю, но оно того стоит. Мне кажется, что у меня все получится.
Минусов в обучении для меня нет, несмотря на физические нагрузки.
Светлана (Сотрудник)
22:29 24.06.2020
Я работаю менеджером по продажам в Вероне уже больше года. Мне нравится, что я могу работать с с творческими людьми и совершенствовать свои навыки, получая при этом более чем достойную оплату. Мне импонирует стиль руководства компанией, работать в коллективе и решать рабочие моменты с руководством комфортно. К тому же, система мотивации радует, есть пространство для роста зарплаты.
Не очень удобно добираться на работу после переезда с 1905
Яна (Сотрудник)
22:29 21.06.2020
я осталась тут после обучения, сейчас учусь на заочке в институте, а тут работаю. Занимаюсь тут как скаут. Стала так сказать, по другую сторону баррикады)) Работать нравится, я тут как рыба в воде, все знаю)) Зарплата стабильная, работа интересная. Чувствую себя нужной и полезной – помогаю девочкам поверить в себя и найти общий язык с другими.
один минус – неудобно лично мне добираться. Но пока работа нравится, за минус это не считаю)
Кира (Сотрудник)
22:42 31.05.2020
Еще во время учебы работала в Вероне скаутом, а потом получилось перейти в менеджеры по подбору персонала ( моя специальность в вузе как раз). Так и получила стабильную, перспективную, высокооплачиваемую и главное интересную работу. Здесь есть возможность самореализоваться, получить полезный опыт и много знакомств.
На данный момент лучшее для себя место и представить не могу.
Мария (Сотрудник)
23:11 27.05.2020
Очень хотела пойти учится в Верону еще год назад, но родители были против, а вот моя соседка тогда записалась и прошла полный курс. Родители за этот год заметили как она преобразилась, какая стала уверенная и самостоятельная и поняли, что зря меня не отпустили. Мама сказала, что на очередной набор лично отведет и запишет, жду не дождусь , когда тоже стану ученицей этой крутейшей школы!!!
обучение платное и стоит недешево, но есть рассрочка вроде бы, нужно будет точнее все узнать
Рая (Сотрудник)
21:45 25.05.2020
Изначально пришла в верону в качестве ученицы, а по окончанию устроилась сюда скаутом. Одновременно учусь в Институте Культуры и Искусств.Согласитесь, очень престижно работать в такой известной школе, это бесценный опыт! Конечно, без знаний, полученных в школе, я бы никогда не смогла реализовать себя в этой роли, а сейчас я кайфую от того, что стала причастна к модельной жизни!!!
мой мч ревнует меня к Вероне))
Кира (Сотрудник)
13:43 23.05.2020
Обучением в школе Верона довольна, много информации и практики. Преподаватели молодцы, знают как доходчиво все объяснить и показать. Поэтому все усваивается легко. Единственным минусом для меня это далеко добираться, но покидать из за этого курсы точно не собираюсь. Сейчас из за карантина учусь онлайн, конечно экономия времени на дороге существенная, но когда ты в живую в коллективе, это совсем другое, так что жду когда буду ездить снова.
Далеко от дома
Алина (Сотрудник)
23:49 20.05.2020
я выпускница Вероны и я безмерно благодарна за все! Да, не все давалось легко, но если бы я снова могла выбирать идти в школу или нет- я не задумалась бы ни на минуту! Сейчас, попав в модельный бизнес, я понимаю, как много дали нам в школе! Наверное поэтому выпускники Вероны всегда имеют привилегии перед другими кандидатами и в большинстве случаев, становятся успешными и востребоваными моделями. Главное, чтобы было такое желание)
время в Вероне пролетело очень быстро
Андрей (Сотрудник)
20:10 25.04.2020
Я очень рад, что попал в отдел скаутинга в Вероне, при том, что только учусь в ВУЗе и пока не имею диплома. Мне нравится общаться с людьми, привлекать их в модельный бизнес, а потом наблюдать за их профессиональным развитием. Работа "не пыльная", оплачивается достойно, я получаю дополнительные плюшки, участвую в корпоративных мероприятиях, хоть и работаю удаленно.
Дима (Сотрудник)
22:22 21.04.2020
Работать менеджером по продажам в Вероне легко и комфортно, учитывая репутацию бренда, продавать услуги компании не составляет труда. Для опытного продажника работа вообще покажется раем, имея высокие коммуникативные навыки, в Вероне можно зарабатывать более, чем нормально) Очень классно, что общаться можно сразу с теплыми клиентами, закрыть с ними сделку –просто дело техники!
минусов нет!
Александра (Сотрудник)
19:25 14.04.2020
Тружусь на должности фотографа в Вероне уже почти полгода – это работа, о которой можно мечтать. Я официально оформлена, у меня есть комфортное рабочее место, современное рабочее оборудование, безлимитный кофе и другие прелести. Мои коллеги – прогрессивная современная молодежь, некоторые из сотрудников стали моими друзьями.
Не могу пожаловаться ни на график, ни на оплату, поэтому и работаю на совесть.