Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Злючка
10:11 02.11.2012
иногда попадается хороший коллектив на тт.если никто на тт не ворует и точка проходимая(что редкость в данной компании),то можно заработать нормальные деньги.
15:13 24.10.2012
Раньше были,когда сотрудников которые работают на Торговых точках ценили,уважали и ЗП не задерживали.Когда были необходимы замены мне всегда звонил РС ,когда РС уволился то сам Руководитель розницы Москаленко и я всегда щел на встречу и выходил.
аноним аноним
22:34 23.10.2012
Из положительных сторон пожалуй только график работы 2/2 , но это не у всех. Работаю в данной компании 5 лет. Зарплата достойная в принципе, но лучшие места уже заняты.
График работы в основном везде с 08 до 22-30 или на круглосуточных с 09 до 21, это не оч хорошо. Заралпату задерживаю регулярно почти на 2 месяца, уже ноябрь почти а за сентябрь бухгалтерия еще и не начинала закрывать зарплату, еще наши чудные бухгалтера могут забыть тебе что-то начислить, как например забыли начислить мне аванс, хотя другим выдали, или потеряют документы какие-нибудь с точки и вычтут у тебя еще приличную сумму денег. Когда начнешь разбираться, то им некогда и то, что забыли или ошибочно вычли получишь в следующую зарплату. Еще постоянно дергают на подмены, что мне не очень нравится, хотя сами к сотрудникам относятся отвратительно , и то что ты потом выходил на подмену могут забыть и потерять и не заплатить и будешь долго бегать искать свои деньги.)) компания вобщем отвратительная.
14:00 18.10.2012
После обучения было распределение, где и я познакомилась в Руководителем Салона. Кстати, очень адекватный и грамотный. Рассказал о работе, о салоне, о коллективе, о мотивации. Сам тоже начинал с продавца в компании и стал руководителем .
14:24 17.10.2012
Всем привет я Мама воспитываю маленького ребенка, работаю в Мобил элементе кассиром в салоне. Меня устраивает график работы, я работаю 2/2. У меня маленький ребенок и мы с мужем сидим с ним по очереди. Для меня это очень удобно и салон не далеко от дома. А вообще график работы в этой компании сотрудник может, выбирает сам. Знаю есть студенты, молодые мамы (Как я :) ), которым удобно работать по определенным дням. ЗП получаю не очень большую 25-30 т но регулярно и стабильно при условии если недостач нет, но я стараюсь быть внимательной и ответственной.
Скорей это не отрицательные стороны компании иногда просят выйти в другой салон подменить сотрудника, но я к этому отношусь нормально ведь и у меня иногда бывает я тоже не могу выйти ведь заменя работает к то-то. Надо друг друга выручать
10:41 16.10.2012
Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Меня зовут Дима, я в Мобил Элементе стараюсь искать возможности реализоваться во всех направлениях, а не искать причины. И всем желаю новым сотрудникам быть настойчивыми в достижении своих целей.
Отрицательные стороны работы в любой компании есть, а куда без них, назовите компанию где их нет, я с удовольствием устроюсь туда.
10:21 16.10.2012
Меня все устраивает.
Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.
16:43 15.10.2012
Здравствуйте,Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне,а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили...

16:41 15.10.2012
Мой сын не так давно искал работу.Студентов не везде берут ,да и опыта не было у него особого.Я совершенно случайно увидела в салоне возле дома нашего объявление что требуются сотрудники.Сын прошел собеседованеи ,довольный ходит ,все ему нравится,еще и учится в добавок ко всему в Институте.

Мой сын не так давно искал работу.Студентов не везде берут ,да и опыта не было у него особого.Я совершенно случайно увидела в салоне возле дома нашего объявление что требуются сотрудники.Сын прошел собеседованеи ,довольный ходит ,все ему нравится,еще и учится в додавок ко всему в Институте.

16:36 15.10.2012
В Мобил Элементе, у меня все удачно сложилось, стараюсь быть полезным я реализую свои планы и получаю достойную ЗП.
Александр
00:08 11.10.2012
1.Проценты для товароведов-кассиров(далее ТВК),от платежей,переводов,привозят на торговую точку(далее ТТ)раз в неделю.

2.Если возникли проблемы с орг техникой,вопрос решается достаточно быстро

3 .Просто ОЧЕНЬ повезло с коллективом непосредственно на ТОЧКЕ

4. Можно без особых усилий стать руководителем торговой точки(далее РТТ)

5. Можно неплохо заработать если ты РТТ, и на точке хорошие продажи
10:35 10.10.2012
Живу в Балашихе, думала придется ездеть в Москву,а тут даже рядом с домом салон подобрали. Работаю теперь довольна и рада. ЗП получаю вовремя, все хорошо. Советую устраивается в Мобил Элемент.
Работать надо Ха Ха
10:01 10.10.2012
Не указаны
Внимание!!! Отрицательный отзыв !!! Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!
11:04 06.10.2012
Их нет, только если независимость собственных действий.
У меня такое ощущение, что на руководящих должностях в этой фирме стоят ТОЛЬКО люди из дальних деревень. 2 слова связать не могут. А иногда приходилось действительно долго коллективно думать, чтоб понять, что от нас хотела руководитель. З/п платят всегда с задержками всегда не досчитывают. А ещё, самое главное, что никто из руководителей, в случае чего, ни за что не отвечает, и ничего сделать не может....
Счастливый Сотрудник
19:46 04.10.2012
Я счастлив!!!Кузнецову Г.А. наконец уволили!!!Спасибо огромное!Теперь приятно работать с хорошими людьми,а не ленивой лицемеркой )))
Опять задержали з.п.((
12:47 01.10.2012
Раньше было лучше, пока не набрали уродов руководителей, абсолютно не компетентных
Компания просто гавно. Условия работы труда далеки от трудового кодекса. Планы на точке выставляют вообще не корректно, хотят чтоб работали как таджики , дешево и без выходных. Зарплату платят через 1,5 месяца и то всегда найдут повод чтоб вычесть деньги. Короче не думайте идти в этот лягушатник с их руководителями червяками
Andrey Фее
15:06 25.09.2012
Их нет вообще.
Зарплату не платят, задерживают, коллектив плохой, многие воруют и все списывают с тебя, месяц вообще можешь ходить без зарплаты, техника постоянно глючит, полно неадекватных покупателей, в салонах очень грязно и убираться надо самим.

Работа для гастробайтеров, Москвичам тут делать совершенно нечего.
12:11 18.09.2012
Уровень заработной платы зависит от тебя, от твоего стремления.

12:04 18.09.2012
Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы , но все же лично для меня эта фирма послужила хорошим проводником в жизнь , отработала сначала на точке,затем перевели в офис , зарплату получала регулярно и даже были премии , когда продажи контрактов были довольно внушительными , времени на длительное обучение не было , да и к счастью не понадобилось, с первого месяца начала получать аванс и зарплату , так что при серьезном подходе к работе можно вполне устраиваться в МобилЭлемент и работать , результаты будут, и даже очень положительные , так что не бойтесь и пробуйте и все получится!

Несомненно в каждой компании есть свои плюсы и минусы
11:58 18.09.2012
Народ,всем привет.Я в Мобиле работаю по сей день.Ну что вам сказать о компании?Мне в основном все нравится,зарабатываю неплохо с графиком 5/2Людей повидал немало.Были такие красавцы среди продавцов,которые думали что придут и деньги будут получать за красивые глаза.Поверьте такого нет нигде.Если чего-то хочешь добиться,то нужно активно работать.На сегоднешний день получаю 30-40.Хороший коллектив и меня все устраивает.Если не верите,приходите и сами все увидите.Кстати большой плюс еще в том,что можно и без опыта,здесь обучают.Удачи,мыслите позитивнее