Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Юлия
09:42 15.02.2013
Положительных сторон НЕТ, единственное разве только, можно подружиться с неплохими людьми))
Проработала в Мобиле 3 недели и убежала от туда. Полнейшее кидалово. Не знаю как сейчас, но в 2010 % от продаж платили каждую среду 10 рублевыми купюрами)). расчетные деньги при увольнении выплатили сразу но копейки, правда купюрами уже по 100р)) за три недели работы было всего 2 выходных при устройстве на работу график обещали на выбор 2\2,3\3 или 5\2, на деле же получилось что работала фактически 7\1, работала на 3-х точках в Москве. Рабочие места ужасные, на одной точке работать было просто невыносимо, дышать нечем, жара.... Короче полный абзац... Слава Богу что хоть до недостач дело не дошло)))

ВЫВОД: не стоит даже на долго задерживать свое внимание на данной конторке)
Кристина Бакай
08:55 11.02.2013
Работаю в компании с ноября 2012 , слышала и плохое и хорошее , мое мнение если ты нормально относишься к людям то и к тебе нормально будут относится.Когда у меня возникают какие то вопросы я звоню в офис и почему то дозваниваюсь, пишу в аську и о чудо мои вопросы слышат и их решают. Как нам говорили на обучении надо пересчимтывать точку утром и вечером пересчитываю и проблем ни с КРО , ни с долгами по з/пл. у меня нет. Я когда пришла только работать,моего сменщика отстранили от работы за недостачу и на время служебного расследования ему не выдавали з/пл. т.к. кассир лицо мат ответственное, по окончанию проверки ему все выплатили. А этого могла бы и не быть если бы у него не было бардака и смену считал бы как положено.Так что все зависит от нас самих . не воруй и все будет хорошо,
очень большой поток клиентов
23:36 06.02.2013
хер там
Люди, у кого появилась очень глупая мысль о работе в Мобеле, то сразу выкиньте этот бред из головы!!!!!! По началу все нормально, но а потом появляются непонятные недостачи и объяснения этих недостачь у начальства нет. Когда опомнитесь, и захотите уволиться,то повесят на вас долг ни меньше 100000 рублей,с-п-и-з-ж...н..й ушлыми белоруссами, уехавшими домой с товаром и деньгами. И будут вымогать эти деньги в обмен на вашу трудовую, пугать полицией и армянскими бандитами.Если хотите спать спокойно, то не работайте под этими армянами и НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ГАВНОМОБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет из спб
20:50 06.02.2013
Работа сама по себе не плохая.

Платили бы за реально отработанный твой труд и претензий бы не было.

А то, что начальство Рогова Н и Павлич А "гасятся", как-то не очень-то и нормальным кажется...

ничего конкретного...все вилами по воде...

Главное БЕЗ ПРИЧИНЫ!
отстранена от работы по неизвестной причине за косяки руководства.

зп не получила.

на тел. звонки трубки не поднимают...начальство называется.

а случилось так, что в один день мне ответили.

просто сказали, что Рогова Н. в египет уехала, и если я хочу найти, то могу поехать в египет к ней!

так что с такой зарплатой пошла-ка я пешком в египет!

подскажите пожалуйста, номер телефона главных!иначе все просто бесполезно...
20:26 04.02.2013
Положительных сторон нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:27 03.02.2013
ЗП достойная смена стоит 2000 рублей есть премии . Если повезет можете устроится в салон около дома , если нет то потом подберут около дома. Идите на работу и не кого не слушайте лучше самим попробовать у убедится на себе. Да существует реальный корерный рост.
Ребята я работаю в Мобил не первый год и мне все нравится, да не все так хорошо например рабочий день большой 12 часов но ЗП достойная. Иногда тяжело с клиентами они просто не иногда такие не адекватные. Но работать можно главное советую новичкам щипайте товар и задавайте смену, а то сменщик вам устроит не доздачу и вам придется платить !! В офисе контролирую по видео камере ваши действия но не чего страшного если надо отлучится из салона напишите в офис и се ОКЕЙ.
Влад Топалов
17:18 01.02.2013
зарплату все таки отдают...даже через два месяца после увольнения.
простоя
20:16 29.01.2013
работа сама по себе показалась интересной
Кидалово. Весь товар и касса контролируется в электронном виде из офиса , а потом бац - недостача товара , пересортица или чуть ли не на глазах у тебя происходит недостача в кассе. Можно работать честно , ничего не украсть и не просрать - недостачу они сделают сами. Они могут - профессионалы понимаешь! Правда относились по доброму , человечно. Этика! А так кроме внешней вежливости это мрачное чмошное кидалово! так что не ходите дети в Африку гулять
Наталья
18:58 25.01.2013
один плюс это близость к дому!
ребят даже не устраивайтесь сюда на работу! з/п не выдают по 2 месяца!!!кормят обещаниями!относятся как к животным,coll центр всегда молчит,может ответить раз в 2 дня.единственные нормальные люди в этой компании это СБ,когда надо помогут.

начальство все говно!КРО это отдельная тема,я не знаю откуда они берут эти суммы!а потом ничего не докажешь!точку могут считать в твое отсутствие! в офисе одни чурки!плюс к этому работаешь целый день с чурками и с бабками!нервы долго этого не выдерживают!а положительные коментарии конечно пишет наш колл центр!ни один нормальный человек,поработавший в этой компании не напишет положительный отзыв!уволилась,очень этому рада!но расчет так и не получила!будем решать это через суд!любите себя не работайте на черных людей!
10:30 16.01.2013
1. Коллектив

2.Возможность устроиться без опыта

3.Зарплату платят хоть и с задержкой на 2 месяца

4.Склад теплый вот впринципе и все!
Маруся
06:44 15.01.2013
Вопрос у меня такой что спрашивают на полиграфе?Не лезут ли в личную жизнь? И можно ли отказаться, все таки это личное пространство, и не следует туда допускать всех.
Маруся
13:15 14.01.2013
всем привет ! была на собеседование, ии хотела вот спросить у тех кто уже работает, достоверна ли та информация которую сейчас рассказывают, какой хочешь график и обещенные 35т. И что такое КРО? и правда ли что на полиграфе всех проверяют? Стоит ли идти туда?
Отрицательно это то что в такой сарай, захалустье очень трудно попасть, охраняется как будто президент там сидит,
18:56 13.01.2013
работаю давно из положительых сторон график, можно подобрать практически любой от 2\2 до ночного или даже вахта, з\пл повысили 2000 за смену платят вне зависимости от проходимости и оборота.
условия работы на точке , рабочий день 12-13 часов, поток клиентов очень большой,часто висит прога
Виктория
21:17 10.01.2013
Уважаемая Марго работаю в компании больше вашего а такие имена и фамилии слышу впервые.Меня терзают смутные сомнения...

Работаю почти год ,как и в любой работе есть свои плюсы есть минусы ничего критичногоособо сказать не могу ,лично в нашем салоне все шикарно РТТ Надежда просто золото ,отстажировала меня научила всему,за все время работы у нас не было ни одного минуса по точке.з пл получаем хорошую а с новыми окладами вообще супер 45 за месяц вполне реальная сумма.
Надо работать просто так не платят,нельзя плевать в потолок,нельзя хамить клиентам,воровать тоже не получиться,раньше салон закрывать:-):-):-):-):-)
марго
22:15 08.01.2013
ЖОПА
Я говорю правду
20:19 19.12.2012
Это кидалово
Вобщем так это кидалово, будете учиться неделю, а потом вас кинут на полиграфе.Люди учатся есколько дней, а потом их начинают отсеивать.Нахрен учился бесплатно 4 дня, если на 5 ый вас отсеят.Так что думайте ЛЮДИИИИИИИИИИи

люди учат
Юлия
23:47 08.12.2012
Не указаны
Уважаемый Аноним!) а ведь почему-то все хорошие отзывы именно от Вас)))) это пишет один и тот же человек, причем как будто от разных людей, на будущее советую менять компьютеры, т.к. АйПи то один, и это всем видно))))))))))
20:59 03.12.2012
Разве они могут быть -"ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ")
Всем читающим- привет!!!Пишу отзыв и думаю,что люди прочитав его, поймут всё о компании!Позвонили с компании на вакансию "водитель-экспедитор" записали на 3 декабря 2012,время 13-00.Добраться до данного места компании проблемотично,хотя менеджеры по персоналу утверждали,что здание на ул.Электрозаводской 21 видно из выхода метрополитена!Попав на территорию завода,понимаешь что ты попадаешь на "мусорку"!Дальше по действиям,культурный персонал,знают своё дело,рассадили,дали бумажки-пишите,-пишем)Провели собеседования на ура,всё отлично,дали памятку,радует!!!С хорошим настроением вроде едим домой,но тут поступает звонок от компании Мобил Элемент-" К сожалению,данная вакансия у нас в архиве,мы сообщим Вам,когда мы будем готовы сделать Вам предложение"! Теперь понимаете важность этой компании как оно ценит ваше время(с дорогой и собеседованием ушло пол дня)!Кто читает мой комент,просто хочу сказать уважайте себя и своё время!Персоналу компании респект!!!
01:37 02.12.2012
Работаю в компании 2.5 года, повидала много сотрудников некоторые продавцы два слова связать не могут, большинство пишут что им не платили з/п или не выдавали это ерунда так обращаюсь к "тормозам" прежде чем приступать к работе нужно полностью пересчитать торговую точку, чтоб потом не говорили после проверки КРО у них на точке откуда то образовался минус на будущее у товара ног нет и он с точки уйти не может значит вывод один сами сотрудники берут этот товар.

Всем соискателем которые хотят устроится в "МобилЭлемент" запомните кто пишут плохие отзывы они НЕУДАЧНИКИ))))))
Нет организованности.
Скажив ам мммм