Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
11:46 18.09.2012
Я сама искала когда работу чисто случайно нашла ее .Зашла оплатить МТС,и увидела объявление на ресепшене.Поговорила с продавцами,они мне сказали что можно даже в этот салон устроиться потому что там есть вакансия кассира.Теперь работаю и всем довольна.

Пока нет всем довольна
11:41 18.09.2012
умеют лапшу на уши вешать!!!
Так все надоело, почти месяц ушло на то, чтобы устроиться, так теперь зарплату не могу получить. Для чего люди в офисе сидят, чтобы штаны протирать? Им звонишь, задаешь вопросы, а они как всегда ничего не знают и отсылают тебя друг к другу. РС Кузнецова никогда не выполняет то, что обещает. Когда ей звонишь, не отвечает. Бездарность! Мало того что урезали зарплату, так еще и вычитать начали за всякую ерунду. Люди, прежде чем лезть в такое дерьмо, хорошенько подумайте!!!
16:01 17.09.2012
Как-то моя коллега попросила меня сходить с ней в салон связи, чтобы перевести деньги в одну из стран СНГ. Обычно при переводе какой-либо суммы организации снимают определенный процент за перевод. Однако, в данном случае % за перевод не удержали (перевод осуществлялся в рублях). Мне это очень понравилось. Мне часто приходится переводить деньги, и я с удовольствием перевожу деньги именно через салоны "Мобил Элемент".

15:40 17.09.2012
Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.
Не все магазины круглосуточные.
15:03 17.09.2012
Адаптация работника в «Мобил элементе» представляет собой многосторонний процесс его приспособления к содержанию и условиям трудовой деятельности, к непосредственной социальной среде, совершенствования деловых и личных качеств работника. Это процесс, который требует как от работника, так и от коллектива взаимной активности и заинтересованности друг в друге. Мне это очень помогло сразу включиться в работу.
12:35 11.09.2012
Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый . Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу.

ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф
Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет. Но это терпимо ведь все на работу во дно и тоже время идут
12:12 11.09.2012
Классная компания,но халявных денег нет.Если нужны деньги,работайте. Компания перспективная и адекватные руководители. Надо работать и планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Минусы бывают во всех компаниях В Мобил Элементе они терпимы.
11:59 11.09.2012
Не указаны
Я работаю в Мобил Элемент три года уже и обидно становится когда компанию поливают грязью.
11:48 11.09.2012
Не указаны
Внимание!!! Отрицательный отзыв !!! Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!
15:19 10.09.2012
Положительная сторона одна ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
11:21 10.09.2012
Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно
Пока нет
11:17 10.09.2012
Отличная компания!!!Работала в Евросети ,там все пути ада прошла чтобы туда устроиться,сдесь все спокойно.Обучение неделю,стажировка тоже.Супер.
Стервозные клиенты
15:42 04.09.2012
Заставляют работать, нет 3-х разового питания, на работу не возят и обратно, мала того курить в салоне запрещают, пить водку тоже и в карты играть.
14:02 04.09.2012
Выбор целей в жизни и в работы. «Какой солдат не мечтает стать генералом» Если сотрудник наметил себе карьерную цель, то уровень качества его работы стремительно повышается. Ведь он приходит не для того, что «отсидеть» положенные 8 часов, а в конце месяца получить зарплату: его цель – как можно быстрее довести навыки до совершенства, чтобы шагнуть на новую ступень. В Мобил Элементе карьерный рост ЕСТЬ
Кто пришел работать тот будет доволен, а кто не хочет, то лучше сидите дома на диване штаны протирайте!!
13:56 04.09.2012
Внимание!!! Отрицательный отзыв !!!Источник не известен !!! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты!!!!
аноним аноним
13:44 04.09.2012
удобный график.
Понизили оклад и % от платежей,продолжают издеваться дальшеее....
13:37 04.09.2012
Мы с другом устроились в Мобил Элемент и пока все устраивает.
НЕТ
13:25 04.09.2012
Ха Ха хотим проста приходить на работу и мне платите Надо планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.
Дарья
22:01 03.09.2012
зарплата копеешная,обещали одно,пришли,совсем другое!

компания заинтересована в дешовой рабочей силе,в узбеках,белорусах и т.д

все недостачи,платишь ты,хоть ты и не виноват

вообще офис-гавно полное,бегают собаки.стены ободраны,стыдоба

оклад 16500

чтобы заработать 25 тыс,нужно пипец как постараться а есть точки где и проходимости нет и только открылись салоны,глухота и рекламы нет\что за 16 500 сидеть????

5 руб с продажи-это ужас,открыли 340 точек а толку?лучше бы поменьше,зато качественные!!!!!!!!честно,жалко людей
22:12 01.09.2012
Зарплата говно, руководство говно полное, особенно руководитель сектора Кузнецова Галина Алексеевна..сука еще та, сотрудников считает за быдло и скот