Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
АЛЕКСАНДР ЧИСТЯКОВ
14:49 05.03.2014
НЕТ ИХ!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН МЕБЕЛИ МАЛО ТОГО ЧТО С ДОСТАВКОЙ ПРОДИНАМИЛИ 2 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И ИГНОРИРУЮТ ЗВОНКИ, ПОЗВОНИЛ С ДРУГОГО НОМЕРА ВЗЯЛИ,СКАЗАЛИ САМИ ПЕРЕЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ И...ВООБЩЕМ НАПИСАЛ ОТКАЗ.ПОЗОР ТАКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ!!!
Елена Санникова
10:25 28.02.2014
приятная беседа с менеджером по персоналу
Проходила собеседование на одну из административных вакансий. Обратила внимание на то, что менеджер по персоналу несколько раз поднимала тему задержек по заработной плате: задавала вопросы, были ли задержки на последнем месте работы, после говорила, что в "Много Мебели" задержек не бывает. А зачем тогда спрашивать и вообще поднимать эту тему? Делайте выводы...
Global77
18:40 24.02.2014
Опыт - не работать за завтраки и "честное слово"!
Леонид
Город: Казань
11:47 20.02.2014
Положительные стороны отсутствуют т.к их просто нет из-за неграмотности сотрудников!
Сара
Город: Нижний Новгород
18:50 08.02.2014
Я их не увидела
Решила устроиться в эту компанию,сказали стажировка неделя, в этоге про стажировалась 3 недели , денег не заплатили и сказали что я не подхожу для этой работы,а в коллективе одна конкуренция
Иван Бездомный
23:40 02.02.2014
их просто нет!!!!
Мебель полный отстой, материалы паршивые, мебель воняет так что хоть противогаз одевай, отработать в салоне 12 часов, вечером просто блюёшь по дороге домой. Все время сидишь как на пороховой бочке, когда придёт очередной кинутый клиент с ружьём и расстреляет весь салон. Продажи не плохие, но возвратов денег каждый месяц 50% от продаж, деньги отдавать не хотят, а продавцы крайние, т.е. косяки компании за счёт продавцов решаются, очень удобно.А как всегда все угрозы кому, продавцы выслушивают. Так что народ бегите из этой конторы быстрее, как деньги получите сразу забирайте свою трудовую книжку, что на самом деле трудно сделать и бегите подальше.
Светлана
13:49 23.01.2014
ни одного.
Компания отстой! Мебели в наличии нет, собирают деньги с клиентов, на эту мебель изготавливают мебель предыдущим заказчикам.Компания лохотрон,читали комментарии из других городов по поводу этой компании , отзывы одни негативные! Одной машиной везут с Саратова, и во Владимир и в Иваново , что может войти в одну машину при таком количестве заказов. Будем пробовать забрать деньги.Люди не видитесь на такую "дешевку"
Город: Оренбург
12:39 21.01.2014
коллектив, т.е. такие же несчастные люди, которые так же как и я, случайно попали в эту "феодальную компанию"
- отношение регионального - как к рабам;

- покушать негде, подсобок нет;

- заказы покупателей фабрика не успевает обеспечивать, отсюда постоянные скандалы с клиентами, приходится врать. если клиент откажется от заказа, спишут все с продавца;

- планы на салоны - невыполнимые в принципе;

- выходных нет вообще, либо 1 в 2 недели;

- в некоторых салонах +10 по цельсию, люди болеют;

- з\п даже за декабрь (самый торговый месяц!!!) некакая!!! не один салон в орене план не сделал. а в армаде продавцы стояли по 14 часов в день!!!!!!!!! в холоде;

- мне жаль продавцов и клиентов, и тех и других обманываю по черному;

- если хотите почувствовать сябя дерьмом - вам сюда! в много мебели! а когда вы уже не сможете торговать дешевыми диванами, через вас перешагнут и найдут других лохов на должность продавца-консультанта. люди, уважайте себя! я кое-как уволилась с этого рабовладельческого строя.
Любовь
15:31 15.01.2014
На собеседование все красиво рассказывают, обещают золотые горы....
Светлана
13:33 30.12.2013
Работа вызывает только положительные эмоции. Замечательный коллектив профессионалов, к делу подходят с вдохновением и любовью. Есть перспективы карьерного роста. Трудиться здесь - одно удовольствие!
как и на любой работе бывают тяжелые дни и запарки
Arch
Город: Ульяновск
15:38 17.12.2013
Нет.
О вакансии узнал из HeadHunter. Пишет мне рекрутер Морозов Валерий Сергеевич, что мол я прошел первый этап и для прохождения второго этапа необходимо выступить в роли тайного покупателя в этом салоне. Хорошо все выполнил, составил чек лист с аудиозаписью и отослал.И дальше ни ответа ни привета. Я так понимаю рекрутер подрабатывает на составлении чек листов тайных покупателей, интересно компания Много мебели знает отом что такие кадры делают плохую рекламу этой компании?
Ирина
17:04 21.11.2013
Уровень з/п по Саратову действительно выше среднего.
Большая текучка кадров среди административного персонала, (особенно в финансовой и бухгалтерской службе). Спросите сколько за последние 6 мес поменялось главбухов и названий их должностей - все сразу станет ясно. А также инфо всем, кто устраивается туда работать - ПОСЛДЕНЕЕ ВРЕМЯ СЕРЬЕЗНО ЗАДЕРЖИВАЮТ З/П всего персонала и фабрики в т.ч. (что уж говорить о долгах перед поставщиками) !!!!! Это плохой признак любой компании.
22:08 29.10.2013
заинтересовала вакансия, приехал на собеседование в Клещевку. Организация мне внешне понравилась, молодой коллектив, все доброжелательные, достойная з/п
после собеседования прошел месяц до сих пор не звонят, когда я перезванивал говорят что еще рассматривают кандидатов, но мне не отказывают.
Зая
Город: Калуга
00:20 25.10.2013
После этой работы можно идти куда угодно... Уборщица-легко, грузчик-да как нечего делать. А после общения с недовольными клиентами-заделаетесь под профессионального психолога.Навыки всех профессий в этой компании включены совершенно бесплатно!
Работаю в компании по сей день... прямо скажу , я на грани(( Начну с графика - он полностью не соответствует, предложенному на собеседовании (выходные постоянно отменяются,типо план не выполнен-выходных не будет),соц. пакет куда-то делся))Официальная З/П 5000 руб.-аншлаг!Забудьте про кредиты)А проценты получаете в конверте,из которых регулярно высчитывают какие-то штрафы... Итог: бегите пока не поздно!Из обещанных 40000 хорошо бы получить 15000!Карьерного роста так же нет, регулярные аттестации и оценки вашей работы, дает возможность руководителю Вас уволить!В декрет идем за 2500,больничный за 2 недели 500 руб. Компания просто кошмар!Не советую.
просто региональный начальник а кому это нужно
17:52 16.10.2013
Красивая реклама продукции. Умение заставлять работать на износ своих сотрудников. Продуманная система мотивации. Красивое преподнесение работы в компании.
Елена
15:14 11.10.2013
Единственное, что было хорошо, грузчики из нанятой компании разговаривали очень вежливо, и даже не возмущались когда забирали стенку обратно.
Андрей Васильев
Город: Пенза
16:42 06.10.2013
нет.
график 9-21, з\п чуть выше прожиточного минимума (обещают от 30), оклада нет, де мотивация огромная, штрафы больше чем в гаи, оформляют по договору на пол-ставки, условия рабочего места - никакие (ни тебе холодильника, ни тебе микроволновки),
Юлия
Город: Тольятти
20:31 30.09.2013
1) Нормальное отношение руководства

2) Есть перспективы карьерного роста, если умеете вешать лапшу на уши клиентам
1) Не ведитесь на обещанный оклад, это всё враньё. В моём понимании оклад - это стабильная фиксированная часть з\п, остальное - проценты с твоих продаж. Тут оклад существует только по документам, т.е. если процент продаж составил примерно 35 000 р и ты заболел, то больничные тебе выплатят из твоей же зп. Кроме того, 5% от каждой продажи - только при условии полного выполнения кучи разных планов, что практически нереально

2) Если клиенту привезли косячную модель мебели, и он отказался, то вы теряете свой процент от продажи ПО ЧУЖОЙ ВИНЕ (служба доставки)

3) Коллектив - звери. Мне не хватило 50 000 до выполнения личного плана (так я получила бы 5%), никто не захотел мне помочь. Воруют клиентов

4) Работала в адских условиях - ледяной ТЦ, без обеда и выходных, по 10 часов на ногах. Не давали ставить микроволновки и чайник
Катя
15:45 26.09.2013
меня все условия устроили, и соцпакет, и перспективы роста и коллектив весь молодой. На собеседовании сказали, что позвонят, но пока не звонят. Очень надеюсь, что позовут.
негативной стороной показалось только то, что до поздна иногда нужно будет задерживаться, но в принципе, это во многих магазинах так, когда товар принимаешь.
Айгуль
Город: Уфа
13:49 13.08.2013
ничего положительного!!!!
На собеседовании обещают одно, а потом одно разочарование. Обманывают только так. Лишили выходных!!!! Решила уволиться- тоже одна проблема... Ели выдали трудовую книжку. Самое обидное, что заработанные деньги полностью не выплатили, практически бесплатно отработала. Когда пришла за зарплатой, обещали разобраться. В итоге никто ни че не знает. ПРОСТО НЕНАВИЖУ КОМПАНИЮ!!!