Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
artemkrupov (Сотрудник)
Город: Самара
19:33 06.01.2018
В данную организацию устраивался по наводке одноклассника который там работает не первый год и хорошо поднялся по карьере. Теперь вот уже год работаю и тоже иду на повышение. Труд конечно не самый лёгкий, нужно уметь общаться с различными людьми, что сотрудники, клиенты, начальство, все разные. Если стараться то можно прилично заработать официальной зарплаты, что хороший плюс при оформлении ипотеки или кредита.
Плавающие выходные
Вероника (Бывший сотрудник)
17:16 28.12.2017
У меня остались хорошие воспоминания о компании Много мебели. Было весело, интересно и насыщенно. Коллектив отличный, все молодые, яркие и веселые. Начальство адекватное, палки в колеса не вставляет, к проблемам сотрудников относится с пониманием. Про карьерный рост сложно мне оценить, я не так долго работала, чтобы вырасти. Тут повышают только "динозавров". Зарплата для моего города очень хорошая, бывали премии за успешное закрытие проектов. Уволилась по семейным обстоятельствам. Работа занимала слишком много времени, иногда приходилось работать допоздна или в выходной день. Моего мужа это не устраивало.
Неудобное расположение офиса и слишком много работы
Катя (Сотрудник)
22:54 25.12.2017
Я хочу рассказать о своем опыте работы в "Много мебели". Организация не новая у нас в Саратове. Принимают сотрудников и с маленьким опытом и без опыта совсем. Я также пришла из совершенно другой сферы, никогда не работала продавцом. Первое время у меня было непонимание техник продаж. Было неудобно чтоли подходить к покупателям и как-то их уговаривать. Но через два месяца я поняла, что если не я продам свой диван или стенку, тогда другой менеджер продаст. И стала активнее работать. Тренинг пришел в помощь. С начальством в конфликты стараюсь не вступать, делаю то что требуют. Коллектив устраивает. Такие же работяги, желающие жить достойно. Вообще, здесь все сотрудники с одним менталитетом как-будто. Понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в сложных ситуациях.
Напряженный рабочий день.
Мария (Сотрудник)
11:26 18.12.2017
В Много мебели работалю швеей в цеху. Пришла после колледжа. Взяли без опыта на обучение. В пошиве мебельных чехлов конечно есть свои особенности. Сначала зп была маленькая. Потому что зависит от выполнения плана. Но когда я руку набила, все пошло быстрее. Сейчас свои 25000-30000 зарабатываю. График тяжеловат. Особенно ранние подъемы, чтобы успеть на служебный автобус. Но я из деревни и при средних зарплатах там 6000-9000, мне еще больше нравится здесь работать.
График, очень рано на работу
ugrilova (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:42 17.12.2017
Работаю управляющим салона в городе Краснодарского края - Кореновске. Пришла сюда год назад продавцом-консультантом. В продажи попала т.к. по образованию не могла найти вакансию нормальную. Тут меня обучили. есть свой регламент работы, который действует и очень эффективен. Условия труда вполне адекватные, з/п, конечно зависит от продаж. Процент тут очень даже щедрый. Спустя 8 месяцев меня повысили до управляющего. Стала зарабатывать еще больше. Конечно, ответственность возросла и спрос с меня, но не жалею. Такими темпами скоро куплю машину)))
Для меня они отсутствуют!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
07:53 06.11.2017
Работала продавцом консультантом. Работала бы и сейчас, но честно как-то подустала от нагрузки на ноги и решила сменить чуть поле деятельности. Платят неплохо, оформляют всех официально и там за КЗОТом очень кстати следят, проверки постоянно какие то я так понимаю потому что нам даже инструктаж по безопасности реально проводился, в остальных фирмах - закорючку свою поставил и все. В принципе неплохой работодатель, если бы не бесконечные подсчеты твоей эффективности.
В Самаре ТМ просто зверь, постоянные проверки
анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:40 17.10.2017
общение с людьми, коллектив.
Ужасное качество мебели,за которое должны отдуваться и оправдываться продавцы, ужасная доставка, постоянные притензии от покупателей, бесконечная раздача ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ листовок, на которые люди уже просто не ведутся! говорят что "у вас всегда эти распродажи,качество у вас отвратительное!" невозможные планы, которые не реально выполнить, а если не выполняешь-значит фигово работаешь и больше никаких причин быть не может, сами виноваты! план не выполнили-работаем остаток месяца без выходных вообще. зп мизерная, трата времени и нервов
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:50 26.09.2017
из плюсов только приятное знакомство с тем персоналом которым я работала( кстати никто из них не задержался! уволились все!)
)) что могу сказать... рыба гниет с головы)) !!! начальство приезжает и орет благим матом при покупателях, сотрудников ни во что не ставит, работа без выходных с 9:30 до 22:00, сотрудников должны почему то искать мы(продавцы) хотя этим должен заниматься менеджер по подбору персонала.. в офисе сидят базарные бабки, которые осуждают всех и каждого в черном свете.. зп задерживают, увольняют очень странно, заявление по собственному желанию просили переписать на разные числа.. трижды переписывали!!!!!!!!! расчет забирали по кускам в течении месяца....приходилось постоянно напоминать о своем существовании и о расчете!! одному продавцу даже оставшиеся 300 рублей отдавали с таким видом будто тот подаяние просит, а не забирает свое и тут же смеясь и удивляясь спрашивали "вы что серьезно пришли за 300 рублями?" а что он должен был подарить их??? условий никаких!! элементарно на обед сходить негде!! в общем осадок остался очень не хороший!!
Аноним (Соискатель)
Город: Выкса
15:13 24.07.2017
не было возможности оценить
Собеседование по телефону застало меня за рулем.Черт меня дернул сказать, что общаться удобно...ну,ладно.Вопросы, а их было два поставили меня в тупик,а именно- у меня на оба вопроса был один ответ.Первый-чем вас привлекла именно эта вакансия, второй-чем вам привлекательны продажи.Вы что??давно без работы не сидели???Да,тупо БАБЛО, и само собой понятно,что за красивые глазки зп платить не будут, а учитывая то что я иногородняя мне за 15000т.р. кататься смысла нет !!!Самомотивация -не слышали такое слово?!и получается ,если не хвалишь себя как дурак на ярмарке-получи отказ.
Город: Волгоград
23:06 03.07.2017
Можно реально вырасти в кратчайшие сроки до Упра)))...текучка она такая
Дикий прессинг со стороны руководства, порой глупая отчетность, продавца ни во что не ставят, разве что в положение "раком", на все вопросы по текущим делам - пространные отписки, порой не имеющие логики. ЗП начисляется от балды, заем тогда мотивация не ясно. А еще истерики от покупателей, счастливых обладателей этой прекрасной мебели!) Если вы готовы работать хрен пойми на какую зарплату,под крики покупателей и истерики руководства, то вы нашли свою мечту!
Neva (Соискатель)
14:38 22.06.2017
Если хотите работать за двоих(промоутер-рекламист и менеджер по продажам), постоянно все докладывать и считать каждого, кто подошел посмотреть, каждую бумажку, что раздали, это работа для вас.
По тому офису, где стажировка: снаружи рекламы нет, место незаметное, мебель обычная, маленький ассортимент. Менеджер по продажам - он же ходячая реклама и промоутер. Необходимо раздавать листовки, это у них называется "трафик". Реклама вводит в заблуждение. В листовках и на ценниках указаны цены, которые не соответствуют действительности(все меньше на 5 тыс.рублей. ) Каждому покупателю вы должны объяснить почему цена другая: если вы купите у нас три предмета!!!! например: диван, стол и комод, то цена дивана будет такой, как на ценнике. А если, без скидки, возьмите подарки - тумбы или грушу и т.п.
Александр (Соискатель)
Город: Кемерово
08:36 01.06.2017
Рядом с домом
Пригласили на собеседование, сказали выходить с первого числа, 31 позванили сказали что уже ни надо, а я уже сказал на другой работе что ухожу! Впечатление ни серьёзная фирма, сами не знают что им надо!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:28 22.05.2017
их просто нет
будешь сидеть без денег, обещания которые дают на собеседовании -блеф! На 10 заказов - 9 приходят с браком!
Качество мебели ужасное, разваливается в первый месяц - столько жалоб от покупателей я никогда не получала, нервов так работать нет
НАТАЛИЯ (Бывший сотрудник)
07:31 13.05.2017
НЕТУ
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
09:14 18.03.2017
Заработная плата не соответствует указанной на собеседовании. Не законная штрафная сетка. Неадекватное руководство, не соблюдающие субординации к своим рабочим. Постоянные унижения и ехидства. Вся мебель ужасного качества из-за чего постоянные конфликты с покупателями. Дурят людей как только могут со своими бесконечными акциями. Если у вас в течении вашей гарантии случилась поломка то деньги вам никто не вернет только через 100 судов и убитые нервы. Печать цветных ценников за свой счет, деньги тебе потом очень трудно вернуть, а если не соглашаешься печатать вплоть до увольнения. Вообщем люди не в коем случае это не работа-это шарага!!!!!
a6senta
12:41 23.11.2015
Народ,что действительно все так ужасно???а как в Нижнем Новгороде?
///
Имя
01:41 23.11.2015
Из достоинств - только хороший коллектив...на этом всё!
валентин
21:44 29.10.2015
компания гамно
купил кровать - после доставки получил в упаковке кучу деревянного хлама!!!!! на заявления и жалобы никакой реакции ни от салона ни от фирмы. Никогда не покупайте в этой компании ничего... сплошной обман и развод!
11:28 08.09.2015
какие на х.р достоинства у этой помоечной организации, достоинства только одно, что все положительные стороны на всех сайтах пишет работающее на ММ пиар агентство , был нормальный сайт для правдивых отзывов действительно сотрудников которые либо работали либо работают в этой конторке так они его заблокировали,вот такая чудная шаражкина конторка.
один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК это куда смотрит налоговая,прокуратура и трудовая инспекция, нельзя таким конторам давать так людей обманывать, иначе мы опять в 90е скатимся,
алексей
23:19 04.06.2015