Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:53 27.03.2018
Если повезет попасть на хорошую точку можно получать достойную зп, но естественно не каждый месяц, т.к. периодически план ставят далеко не реальный. Очень прозрачная схема мотивации, всегда можно посчитать сколько получишь. Так же хороший коллектив. наличие кулера в салоне
Максим (Сотрудник)
22:40 23.03.2018
Работаю в магазине продавцом, доволен и зарплатой, и коллективом. В основном все молодые, креативные. С выплатой зарплаты проблем не возникало, с плюшками тоже не обижают за хорошие показатели. В офисе есть большая кухня, можно разогреть еду принесенную с собой.
Для меня нет
Вера (Бывший сотрудник)
17:47 21.03.2018
Я в много мебели проработала продавцом-консультантом два года. Сама по себе я человек общительный, всегда на "движухе" , так что эта работа мне давалась легко. Зар. плата нормальная, ну а перед праздниками так вообще хорошая, продажи растут- рстет и зар. плата. Проводят для новых сотрудников обучение, тренинги всякие, так что в работу вливаешься быстро. Еще брала там диван со скидкой хорошей, как сотруднику.кстати зар. плату не задерживают. Уволилась я только по причине переезда, а так бы и дальше рабтала.
С колективом, считаю, не очень мне повезло, конкурировали постоянно, отношения натянутые.
Виктория (Сотрудник)
17:11 18.03.2018
"Я работаю продавцом-консультантом в салоне ""Много мебели"" и хоть мне и далековато добираться работа мне нравится, особенно оплатой, при официальном оформление на руки зп достаточно высока. Работа активная и день быстро пролетает за счет этого, молодой коллектив и интересные тренинги для сотрудников, можно купить мебель домой со скидками."
Долго добираюсь
Екатерина (Сотрудник)
17:14 13.03.2018
Я довольна своей работой. У нас очень комфортные условия труда. Удобно, что есть корпоративный транспорт, я живу в центре у Городского парка, недалеко с остановки уходит корпоративный автобус. Офис расположен за городом. В свободное от работы время можно поиграть в настольный теннис. Также, есть просторная кухня с большим количеством холодильников и микроволновок. Я беру еду из дома, так полезнее и экономнее получается. Заработная плата всегда вовремя и премии бывают.
Очень много отчетности и сжатые сроки. Часто приходится брать работу домой.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:56 12.03.2018
Милая менеджер службы сервиса предлагает работать не оформляясь, чтоб зарплата была побольше. В итоге з/п заплатили оформленному, за январь в марте 2018г., на треть урезают зароботок по непонятным причинам. Сплошной обман! Условия труда плохие.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
00:01 08.03.2018
Уже давно отсутствуют
Заработная плата за январь 2018 в сервисной службе склада Ростов-на-Дону до сих пор (сегодня 07.03.2018г) не выдали!!!!
Аня (Бывший сотрудник)
18:38 28.02.2018
Я в много мебели работала продавцом- консультантом, если короче- менеджером. Мне пришлось уволиться, так бы и дальше работала, но муж у меня военный и нам пришлось переехать. Зар. плату выдают вовремя, большей частью идет процентами от продаж, а продажи в этом магазине неплохие, мебель эконом класса, недорогая, нормального качества, спрос приличный. Коллектив у нас был дружный, приятно работать, я еще как только начала работать, девчонки помогли освоиться.
Недостатков нет, разве что хотелось бы комфортное место для отдыха в обеденный перерыв.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:38 25.02.2018
Возможно, если управляющий адекватный, то работать можно. Мебель дешовая, покупатели есть.
Существует не гласный закон, покупатель, если ты даже с ним два дня подряд работал, продажа пишется тому, кому он приходил в первый раз. Как понимаети...новичкам ничего не достается, уходят. Рекламу по домам разносят сами продавцы, это не оплачивается. Мебель плохого качества. Пока я была на стажировке, много подходили и не очень хорошо о ней отзывались. И самое главное, что мебеди в наличии, почти ничего нет. Доставка только через месяц. Зарплата идет серая, при увольнение все ваши наработки обнуляются. Как платиться о расчитывается зарплата, так и не добилась. Проработала 1,5 дня и ушла, после того, как управляющая мою продажу записала на себя. Я уговорила на 43 тыс. в кредит, она подошла и увела со го покупателя и продала им на 9 уценненый товар.
love_valentinka (Соискатель)
19:10 14.02.2018
А у меня там подруга работает. Уже давно, лет 5-6. Довольна и даже не собирается уходить. Я все облизываюсь, хочу туда попасть, но один раз на собеседование сходила, не взяли, даже связи не помогли. они в центральный офис как-то тщательно набирают. Подруга сказала, что не взяли т.к. опыта мало. Вот сейчас нарабатываю, надеюсь потом возьмут. у них з/п хорошие, плюс перспективы. Еще это довольно большая компания. Куча всяких льгот и прочее. Офис за городом находится, свой бесплатный транспорт, периодически мебель продают с выставочного центра. Классные корпоративы и вообще вся политика компании строится на хороших отношениях внутри коллектива.
Офис за городом находится
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Равиль (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:43 31.01.2018
плюсом являются продажи, общение с клиентами, особенно я любил проблемных клиентов, сначала приходят чуть ли не драться, а после общения уже чуть ли не в десны целуются и покупают другую мебель, но у меня, всё прикольно было, жаль точка шла в минуса
проработал вначале пк, затем перешел в другой салон, там спк и потом ио упр. но упра не дали. оклад обещали 9 к, выясняется что 4,5 к, ну а по факту в договоре замудренно написано было что если процент с продаж превышает оклад, то оклад не выплачивают, проработал месяц без выходных и получил 8 к, спасибо.
Вера (Бывший сотрудник)
10:32 31.01.2018
В много мебели работала продавцом. Не скажу, что работать легко, нервы нужны крепкие, терпение ангельское, но труд воздается по заслугам. Зар. плата хорошая получается, исчисляется процентами от продаж. Коллектив у нас обычный был, особо то не дружили, собственно на работе и не пообщаешься, работать друг другу не мешали. Я не далеко жила от магазина, так что это был еще один плюс в работе. Я переехала в другой город и пока не работаю, когда выйду на работу, думаю опять в много мебели пойти.
Не скажу, что работать легко, нервы нужны крепкие, терпение ангельское, иногда такие клиенты попадаются, от которых бежать охота
miss.z (Сотрудник)
20:51 30.01.2018
Работаю управляющей салона в Краснодаре.До этого работала в другой мебельной фирме. Опыт продаж здоровый. Только тут почувствовала, что всё утраивает. Сначала гналась за ростом. Но потом перехотела. Я свой салон так раскачала, что порой получаю больше менеджера. А гемороя вдвое меньше. выходные как положено, в рабстве никто не держит. Много ответственности и контроля от меня. Но и доверие большое. Не вопрос отгул взять.
ну не знаю, я привыкла, меня всё устраивает.
Михаил (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
17:10 24.01.2018
менеджер по персоналу Гусева Инна не держит своих обещаний
Вадим (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:17 23.01.2018
?
Огромное внимание на стадии трудоустройства ( а именно территориального управляющего) сменяется полным игнором в процессе стажировки. Изначально озвученные сроки стажировки на управляющего в роли продавца консультанта с голым процентом от продаж на чью то учетную запись через 12 дней стажировки сменились на месяц. Причем у территориального управляющего не хватило смелости озвучить это лично, передала через старшего продавца. Такое впечатление что в виду нехватки продавцов консультантов заманивают всех подряд под видом разных вакансий!!!! Странный маркетинг и ужасная логистика по крайней мере в Карелии!
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:06 21.01.2018
Обучение, коллектив
Шла на должность управляющего. А пришлось выполнять все функции продавца) да еще и в трудовой ставят не должность упра сначала. А должность продавца. А только потом когда сдашь все мнимые экзамены переходишь на должность упра. Конечно мотивируют они хорошо. Потому что в таком бюджетном сегменте мебели как ММ без нее никак) очень ОООООЧЕНЬ МНОГО проблемных клиентов. Расчеты зп очень непонятые. Обещают одно. По факту другое. Слишком много правил реально глупых, но из за котороых трясется весь бедный персонал. Зп обещали официальную сначала 12, потом 8. А когда пришла оформлятся то оказалось вообще 6
Ylya (Сотрудник)
08:36 15.01.2018
Работаю не первый год продавцом. Плаваю в этой сфере как рыба в воде. Зарплата устраивает, соцпакет есть. Планирую в этом году в декрет. Одно время были амбиции стать управляющим. Потом посмотрела сколько у них обязанностей, поняла что и так мне хорошо. Меньше ответственности, спокойнее спишь. В общем, все в принципе устраивает, работу менять не собираюсь ни сейчас, ни после декрета.
Да такие же как т везде. Плавающие выходные, рабочий день до 7-8 вечера
kristinashyurkina (Сотрудник)
21:32 12.01.2018
"Пока что я отработала только месяц в салоне фабрики ""Много Мебели"" и получила первую зарплату которая меня очень порадовала. Конечно тяжеловато с непривычки весь день на ногах и в общие с большим количеством народа, но в остальном мне всё нравится. Коллектив молодой и дружелюбный, начальство во всём помогает, скоро будут обучающие тренинге, условия для сотрудников очень комфортные."
Большая отчётность
Жанна (Сотрудник)
15:15 12.01.2018
Для меня основная мотивация - это достойная заработная плата. В нашем городе мало где могут предложить такую высокую. Приятно, что не нужно бегать выбивать свои деньги, и премии случаются и пересмотр заработной платы. Работы много и требуют по полной. Сроки очень жесткие, у меня частенько бывает необходимость задержаться, чтобы доделать отчеты в срок. Начальство адекватное, коллектив дружный.
много бюрократии, нет организованных обедов
Алекс (Бывший сотрудник)
10:14 10.01.2018
Работал в данной компании 3 года ,начинал с Управляющего салоном . потом дорос до должности ТМ .
это все плюсы))

Если хотите повысить свою стрессоусточивость ,то вам сюда
о персонал вытирают ноги , зарплата мизерная ,переработки постоянные ,выходных лишают .Каждая вторая единица мебели бракованная ,каждый день проблемники приходят в салон. Когда уволился аз данной компании - выдохнул и сразу жизнь изменилась

даже если "прижмет" - никогда не вернусь в эту контору