Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Олеся (Сотрудник)
10:31 08.08.2018
В Много мебели работаю швеей. Работы много, потому что много заказов, много новых моделей. Но я не жалуюсь, потому что доход хороший и с коллективом сработались. Начальство адекватное, намного лучше того, что у меня было на предыдущей работе. Работа далеко, но туда возит служебный автобус.
Дорога, вернее время до работы это то, что не нравится.
Юля (Сотрудник)
21:33 05.08.2018
Причин почему я работаю в много мебели вообщем то не мало, конечно как и большинства это зарплата и соц пакет приличный, так же нравится начальство (устраивают тренинги и учат новым техникам из своего опыта), в самом салоне тепло и уютно, есть отдельная комната для персонала со всеми удобствами во время обеда или перерыва.
Бывает нужно задержаться для отчетности
Kalinlara (Сотрудник)
22:49 02.08.2018
Работаю в много мебели продавцом-консультантом не особо давно. Точно могу сказать, что если не работали никогда в данной сфере, не страшно, здесь проводят доступное обучение, да и мне коллектив ещё помог во время стажировки. Сейчас нарабатывают клиентов, стали появляться даже постоянные. Зар плата выходит хорошая, когда много продаж, которые ты же и обеспечиваешь. Пожаловаться, что мало посетителей, не могу, спрос большой, их очень даже предостаточно.
Для меня только один минус, добираться неудобно
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:49 24.07.2018
Для себя я их просто не нашла!
Ужасная компания по все категориям, зря потеряла три месяца. Не чего из того что Вам обещают тут нет. Оклад + обещания... жить на такие деньги не возможно, но тебе каждый раз говорят подожди все наладится, сколько же это ожидание длиться не известно! По карьерной лестнице только свои и наши поднимаются, на обычный персонал просто махнули рукой! Не приятные остались воспоминания о данной компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
лара (Бывший сотрудник)
22:30 15.07.2018
Хороший социальный пакет, дружный коллектив в котором все выручат и помогут. Зарплата выплачивается не только в срок, но и когда какие-то там праздники грядут немного раньше. Январская зарплата всегда полная, иногда в декабрьскую подкидывают премию. Есть корпоративы и не за свой счет
Очень напряженный темп работы и быстрая смена директив
Сергей (Сотрудник)
22:32 06.07.2018
Работаю около года в салоне Много мебели консультантом. Коллектив у нас больше женский, в чем есть и плюсы и минусы, но на продажах это не сказывается. Чем больше делаешь продаж, тем очевидно больше получается доход. Лентяи в этой компании долго не держатся. Работа интересная, вижу, что есть карьерный рост, который со стороны руководства поощряется, поэтому моя цель - управляющий салоном.
В конкретно данный момент для меня минус только один - это дальняя дорога до работы, занимает у меня почти 1,5 часа.
Валентин (Сотрудник)
Город: Апатиты
20:01 02.07.2018
Прекрасное место работы
Недостатков не вижу
Сергей (Бывший сотрудник)
21:43 29.06.2018
Работал в Много мебели сборщиком примерно года полтора. Пришлось уволиться в связи с призывом в армию. Работа в принципе нравилась, ничего сложного, заказов много, мебель интересная, иногда и покопаться приходилось, особенно когда новые модели выходили, а это часто было. Работа по графику, зарплату платили вовремя, начальство адекватное.
найти не успел
София (Сотрудник)
22:49 23.06.2018
Меня полностью устраивает работа в ММ самым главным образом благодаря той стабильности и уверенности в заработке что даёт фабрика. Бывают дни когда не реально много клиентов и нет не на что времени, но и здесь я понимаю что идут за то хорошие заработки, бывает задерживаюсь не много с отчетами, а в остальном все устраивает.
Бумажная волокита
lena (Сотрудник)
04:20 18.06.2018
Всё достойно
Нет пока что
Вадим (Сотрудник)
19:59 01.06.2018
Работал в Много мебели сборщиком примерно с год после техникума. Работу нашел быстро, по зарплате все устраивало. Мебели разной очень много, было интересно собирать. Работа нравилась, с покупателями можно было общаться, когда мебель ставишь. Когда решил уйти, то предложили работу продавцом консультантом в салоне. Я согласился. Оказалось очень даже не плохо, мебель знаю всю изнутри, потому что сам ее собирал, покупатели доверяют больше. Зарплата выше, есть бонусы. И график мне удобнее.
Был неудобный график работы, иногда поздние сборки когда работал сборщиком.
Маргарита (Сотрудник)
13:18 19.05.2018
Работаю салоне Много мебели консультантом около полугода. У нас хороший молодой коллектив, адекватное руководство, для меня удобный график работы (никогда не хотела работать 5 дней в неделю с двумя выходными), зарплата тоже устраивает. Когда пришла, то было сложно, потому что ассортимент просто огромный, и запомнить все было непросто. А клиенты, они же разные вопросы задают, иногда терялась. Но сейчас уже во всем разбираюсь.
Бывают дни, когда просто очень много клиентов, весь день на ногах, сильно устаешь. И клиенты бывают разные.
Уважаемый сотрудник (Соискатель)
12:28 16.05.2018
Отдел кадров.Просто звезды а не сотрудники.
Простите, но у вас изо рта слышно дурное амбре. Где Вас так воспитали??? Кто Вам дал право так разговаривать с уважаемыми людьми?
Арсений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:27 06.05.2018
Работаю в салоне много мебели три месяца продавцом консультантом. Пока всем доволен, зарплата нормальная. Первый месяц правда было тяжеловато, надо было выучить весь ассортимент на зубок. Но это того стоило, теперь с легкостью могу помочь любому клиенту.
Из минусов – плавающий график не всегда удобный, весь день на ногах, иногда приходиться работать в выходные.
Карина (Сотрудник)
20:58 29.04.2018
Работаю на фабрике много мебели уже три года швеей, всё устраивает. До места работы нас привозит автобус, условия труда комфортные, хорошая столовая. Работаю официально, отпуск два раза в год. Зарплата оклад+сдельная. Работа есть всегда (заказов много) что хорошо отображается на заработке. Начальство полностью устраивает.
Далеко ездить
Вика (Сотрудник)
21:08 24.04.2018
Я в много мебели работаю бухгалтером, работа мне нравится моя. График обычный, конечно, как это обычно бывает у бухгалтеров, приходится задерживаться, когда запара-закрытие отчётности, но это уже издержки профессии. Зато платят прилично и без задержек. Бывало и такое, что приходилось работу брать на дом-на удалёнке. Коллектив у нас хороший, дружный, а это огромный плюс
Лично мне не очень удобно добираться до работы
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
17:09 24.04.2018
компания сделала самый длинный диван в мире!!))
если хотите весь день стоять на входе в салон,а в перерывах раздавать листовки,то вам сюда!))выходные у вас будут назначаться за день до них,а потом могут позвонить и сказать что завтра на работу!)с коллективом мне вообще «повезло» я много чего видел,но это было что то!)))зарплата состоит из оклада и обещаний!)великая Российская компания,работающая на европейском оборудовании!)вообщем смешные они.а мебель у них мягко говоря так себе!так что добро пожаловать,желающим потерять время и ничего не добиться в это жизни!)
Катя (Бывший сотрудник)
16:56 22.04.2018
Отличная стартовая работа после вуза. Проработала там около года, потом решила все-таки искать работу по специальности. Опыт пригодился очень. Умение находить общий язык с коллегами, с клиентами, к каждому свой подход. Это для меня главные плюсы. Зарплата у меня была хорошая, ни разу не было проблем, да и с коллективом повезло, удачно все подобрались.
Место работы было далековато от дома (разные районы города).
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:07 20.04.2018
Достоинства только при приеме на работу и обещания.
Не тратьте время. Полный лохотрон. Стажировка не оплачивается, а используют по полной. раздача листовок на улице, по почтовым ящикам. Целый день стоять возле входа в отдел. Продажи не известно, как фиксируются, точно не на вас. Хотите потерять время, тогда вам сюда. Объявления о приеме на работу всегда висят, постоянных сотрудников нет. Делайте выводы сами.
Татьяна (Сотрудник)
14:49 28.03.2018
Я сотрудник интернет магазина. Работаю здесь второй год. С коллективом нашла общий язык быстро, начальство адекватное. В целом работа очень нравится, с заработной платой не обижали, выплачиваются бонусы по итогам проделанной работы.