Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Лара (Сотрудник)
21:53 24.11.2018
По правде сказать устраивалась в много мебели не на долго, а вот уже три года прошло, за это время я много чяему научилась и много на что смогла заработать, предлогали повышение даже до управляющей, но зная всю ответственность я отказалась, зарплаты продавца мне и так хватает на всё включая поездки во время отпуска. Так что если стараться можно хорошо зарабатывать, здесь для этого есть много клиентов и возможностей.
При повышении башенный ритм и очень большая ответственность
viktoria (Сотрудник)
21:05 20.11.2018
Компания не для лентяев. Тут надо работать. Я работаю управляющим одного из салонов. Куча бонусов и премий, з/п всегда вовремя - без задержек. Плюс ко всему соссем не маленькая зп, но соответтственно и спрос. План ставят адекватный, если не прозлаждаешься его выполнишь и заработаешь. Приятный коллектив, лояльное руководство. Работать приятно и видеть результат в денежном эквиваленте!
Работать приятно и видеть результат в денежном эквиваленте!
Сабина (Бывший сотрудник)
21:57 18.11.2018
Хороший опыт, неплохая зарплата, но я если честно ушла из-за сложного графика и плавающих выходных. Для меня такой график ну сложно. В целом работать можно и платят неплохо, но надо быть очень стрессоустойчивым.
сложный график
elvira (Сотрудник)
13:08 17.11.2018
+ Нет задержки з/п, всегда вовремя, работаю 1,5 года ни разу нне задержали;
+ Удобный график работы;
+ Условия работы, всегда есть все материалы для работы и актуальная информация;
+ Лояльное начальство, можно отпроситься, помогут всегда и поймут;
+ Перспективы, из продавца можно вырасти и переехать в офис;
+ Комфортное рабочее место, всегда чисто, красивый офис или магазин, удобная мебель и т.д.
net
Ira (Сотрудник)
11:06 12.11.2018
Моя стажировка в Много мебели - это первый опыт работы в продажах в принципе. Первые недели уставала адски. Даже начала пухнуть голова к концу дня от информации (хотя раньше такого не бывало). Но как говорится тяжело в учении легко в бою. Нужно было как можно быстрее все запомнить и начать самостоятельно работать. Первое время консультировалась у более опытных продавцов. Сейчас, спустя полгода сама все хорошо знаю и умею. Зарплата вдохновляет. Коллектив нормальный.
График очень плотный, длинный рабочий день
Максим (Сотрудник)
11:13 04.11.2018
Мое мнение о работодателе формируется из трех составляющих: заработная плата, возможность карьерного роста, соц пакет. В Много мебели все достаточно неплохо в этом плане для меня складывается. Работаю уже больше 4 лет. Карьерный рост имеет место быть, поднялся от рядового продавца в салоне до руководителя по маркетингу. Заработная плата очень достойная, выше средней по городу. Соц пакет отсутствует, это минус, но хорошо, что он материально компенсируется. Интересные проекты также плюс. Очень доволен работодателем и рад, что и сам имею влияние на развитие компании.
отсутствие соц пакета
Алина (Сотрудник)
20:11 02.11.2018
Устроилась в много мебели продавцом-консультантом пару месяцев назад, работаю официально. Устроилась довольно быстро, собеседование-стажировка-работа, обучаться как и работать интересно, много новой информации, поток людей, время пролетает быстро. Коллектив молодой и активный, всегда приходят на помощь. Пока всё нравится.
Отчёты отнимают много времени
Мария (Сотрудник)
21:49 29.10.2018
Работала в много мебели обычным продавцом. У меня хорошо получается продавать, я отлично нахожу общий язык с людьми, в итоге, проработав три года, дослужилась до управляющей. Честно говоря, совсем уже другая работа, но все же общий язык надо находить с людьми и на этой должности. Платят хорошо, а главное, вовремя, ответственности с повышением поприбавилось. Начальство тоже адекватное, все больничные и отпуска предоставляются без проблем.
С повышением отношение в коллективе стало напряжённым.
Кира (Сотрудник)
17:05 26.10.2018
Теперь когда у меня уже стаж работы больше года, мне всё даётся налегке, по началу думала что не справлюсь, после привыкла к бешеному ритму, отчетам и плавающим выходным. Хорошо помогали справится с трудностями финансовая сторона, тренинги, коллеги и конечно постепенное получение опыта. Социальный пакет как везде.
Я уже справилась со всеми недостатками
Лариса (Сотрудник)
13:58 10.10.2018
Я продавец-консультант. Работаю в компании Много мебели уже 1,5 года, сменила 2 салона, потому что переходила с небольшим повышением. При этом твои продажи отражаются на зарплате, вернее на той части, которая зависит от объема продаж. Стандартно ставится план, который нужно выполнить. Больше продашь, больше получишь. С коллективом ни в одном салоне проблем не было, общий язык нашли быстро, с начальством тоже повезло. Надеюсь на дальнейшее повышение.
Работа относительно несложная, хотя и бывают нагрузки, особенно в выходные и праздники, когда наибольший наплыв клиентов.
В новый салон, где я работаю сейчас, из дома добираться очень неудобно, намного дальше, но выигрываю, конечно, в зарплате сильно, поэтому согласилась.
Лариса (Бывший сотрудник)
11:26 08.10.2018
Если с начальством в салоне повезло, то считай все нормально пойдет. Мне повезло, упр был аденкватный, что в первом салоне, в котором я работала. что во втором. Зарплата выходила нормальная. Я пришла практически без опыта продаж, теперь очень считаю сильно подросла в этом плане так как народ идет там прилично.
очень часто менялись вводные, в середине месяца могут поменять ассортимент
arinamoditch@yandex.ru (Сотрудник)
21:53 29.09.2018
По правде сказать,мне кажется это работа для молодых и энергичных людей с желанием денег, как я, только эти качества помогают мне легко справляться с высоким ритмом работы и постоянным потоком клиентов. Тогда будет не сложно работать и зарабатывать, в много мебели это возможно, особо старательные и устремленные идут на повышение, мне это не нужно, и так хорошая зп и соц пакет.
Времени для молодёжи мало
Карина (Сотрудник)
10:54 12.09.2018
До декрета проработала примерно 2 года консультантом. Я продажник, опыт работы был в салоне сотовой связи. В мебельном салоне есть свои нюансы, но мне оказалось легче, информации меньше, чем в сот.связи нужно было знать, поэтому сразу как-то быстро пошло. Работа по графику, сверхурочно тоже работали, особенно в праздники, т.к. много клиентов (хотя здесь их всегда много по сравнению с другими мебельными), но зато в эти дни у меня выходили хорошие проценты. С планом проблем не возникало, вообще как-то с мебелью у меня хорошо сложилось. С декрета надеюсь выйти в скором времени, планирую карьерный рост.
Хочется поближе к дому, потому что дорога занимала очень много времени.
Инна (Бывший сотрудник)
09:44 10.09.2018
В целом более чем соответствует, тому что обещали на собеседовании, что в области продаж, если честно достаточно большая редкость. Я уже успела приобрести опыт в других компаниях, там то, что изначально говорили надо было делить на 3 наверно, тут честнее как-то все. Зарплата неплохая
очень тяжелый график был с 9 до 22
Марина (Сотрудник)
21:29 04.09.2018
В Много мебели заработная плата выше средней, это я с уверенностью 100%-ой говорю. Стабильная и есть перспективы. Работаю на фабрике уже третий год, все устраивает. Меня повысили, начинала обычной швеей. Сейчас мастер. Тяжелый труд, но и платят хорошо. А кто работать не хочет не держат, лентяев полно вот и текучка образовывается. А так работа хорошая. Никогда деньги не задерживают, за переработку платят.
Сама по себе работа не из легких
Ольга (Сотрудник)
23:47 02.09.2018
Я очень довольна своей работой в качестве продавца-консультанта Много мебели. Устроилась сюда около года назад. По сравнению с моим предыдущим место работы - это небо и земля. Здесь ставят реальные достижимые цели, в итоге заработная плата получается очень достойная. Адекватное начальство и очень дружный коллектив. Все девочки, такие труженицы и готовы выручить друг друга в любой момент. У меня маленький ребенок, иногда из-за больничного требуется подмена, всегда могу рассчитывать на своих коллег. Проводятся мотивационные программы с очень дорогими подарками. Последний раз была программа "Лучший продавец".
отсутствие ДМС
Валерия (Сотрудник)
09:48 30.08.2018
Хорошая компания. Работала год ПК, потом сделали УПРом. Не напряжно абсолютно, просто работала себе, продавала, делала план и тут предложили. Даже неожиданно было.
Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо.
Компания не стоит на месте и постоянно какие-то открытия салонов у них, поэтому и карьерный рост!
нет скидок для персонала
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Курган
20:47 15.08.2018
их просто нет
работаешь за копейки, припадочные "начальники", зарплата в конверте, отпускных фактически нет, заработать на точке в 5 микрорайоне невозможно - народ не ходит, будешь работать, если постоянно лизать одно место начальству. Ужасные условия труда
Любовь (Сотрудник)
16:45 15.08.2018
Кто пишет плохие отзывы, те бездельники
Ксения (Сотрудник)
23:20 12.08.2018
По правде сказать, работа не из лёгких, на ногах почти все время исключая обед и перерывы. Привыкаешь недели полторы, кто две, потом вливаешься и всё дается проще, особенно после тренингов обучающих. Потом прельщает зарплата, официальная и достойная. Коллектив и руководство думаю везде разный, но все срабатываются.
Такая большая фабрика а услуги стоматолога не оплачиваются