Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Катя
21:46 12.08.2013
Нормальная зарплата по уровню города Саратов.
Андрей Лига
Город: Краснодар
17:09 07.08.2013
Упаси бог купить что-то в Много Мебели! Кидняк, разводняк, полки косые, дырки не там, где-то недосверлено, где-то пересверлено. полку насквозь просверлили и смолой черной залили. Типа, не видно. Качество отвратное. Поменять - ждал 3 мес! На контакт не идут, ошибки не признают, на клиентов плевать. скоро умрут с таким подходом.
10:29 03.08.2013
ПОДБИРАЕТСЯ РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ. А БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗАМЕТИЛА.
ПОЗОР ЭТОЙ КОМПАНИИ, СТАЖИРОВКУ НЕ ХОТЯТ ОПЛАЧИВАТЬ, ЛЮДЕЙ ДУРЯТ КАК ХОТЯТ, ОБЕЩАЮТ ОДНО, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОРАБОТАЕШ НА НИХ БЕСПЛАТНО, А КОГДА НАЧИНАЕШ СПРАШИВАТЬ ПРО ВЫДАЧУ ДЕНЕГ, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПЕРЕВЕЛИ В ПРОДАВЦЫ, ОТВЕЧАЮТ;"А ВЫ НЕ ПРОШЛИ СТАЖИРОВКУ!" ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ "ШИКАРНОЙ "КОМПАНИИ НУЖНО ПРОДАТЬ ЗА ДНИ СТАЖИРОВКИ НА 60.000, ПРОДАШ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬГИ ЗАПИШЕТ НА СЕБЯ АДМИНИСТРАТОР И ЕСЛИ ТЫ ВЫДЕРЖИШЭТУ АДСКУЮ РАБОТУ ДО З\П МОЖЕТ И ОТДАДУТ, НА 100М 4 СОТРУДНИКА И БЕГАЮТ КАК СОБАЧКИ! МОЖЕТ В САРАТОВЕ ТАК НАДО РАБОТАТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО АДСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА РАБОТУ !!!!!!!!
Знаток
15:16 25.02.2013
Были, но прошли.....
Александр
15:20 13.02.2013
Отсутствуют!!!!!!!
Люди, не видитесь на обещания!!! Тщательно переспрашивайте и уточняйте все нюансы работы. Все что вам говорят при собеседовании это сказки, по факту все гораздо печальней.....

Являлся одним из первых сотрудников в г. Екатеринбурге и был просто в шоке. Учитесь на чужих ошибках...
Светлана
Город: Воронеж
13:50 25.01.2013
Отношение как скоту. Условий практически ни каких. Работала в помещение без окон с 8-20 без обеда, весь день под лампами сидела. Без воды и чайника ела холодную пищу принесенную из дома. Носила с собой из дома воду и чайник чтобы хоть как то пережить эти 12 часов на работе.Итог з.п. 5189 это белая часть и остальное в черную в зависимости от отработанных смен. Когда оформляли говорили 1 000 смена итогом оказалось 1000-13%=870. За такое отношение и оплату труда может работать только либо абсолютно без опыта человек, либо тот кому на свое здоровье все равно.

Если у Вас есть хорошее зрение, Вы опытный человек и готовы тратить свой опыт и здоровье то миласти просим на работу в компанию Много Мебели
19:49 18.12.2012
мотивация 8 месяцев назад
мотивация ужас,отношение как к скоту
16:14 11.12.2012
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Единственное что здесь можно любить это людей,которые попали в эту яму,как ты. Нет слов, какой это гадюшник.
Рената Сайфулина
14:49 23.08.2012
Собственно нет
Надоело обманывать людей!
Без имени Без фамилии
Город: Курск
17:40 09.06.2012
Плюсов я на своем опыте не заметила
Город: Тольятти
13:05 22.05.2012
чистые полы
Работала в Тольятти,да возможность заработать была,когда народ еще был слеп и брал эти дешевые диваны,сейчас там делать нечего,оклада нет,одни %,если не сделал план урезают от зарплаты 20%, за март я получила 2300+аванс 4000,отношение к персоналу как в концлагере,как к мясу которое пришло и ушло.территориальные грозят уволить по статье))), вынуждают пи сать заявление самим,если возникнет конфликт с администратором из-за его воровства продаж,тебя просто вынуждают уволяться,потому что работают цари,а ты мясо,должна терпеть лицемерие,воровство и хамство,руководство не адекватное,конфликтное. замучаетесь выслушивать от клиентов,потомучто компания врет про скидки и пишет не те цены,которые на самом деле,короче:хотите седых волос за пол года,уставшие ноги,испорченный желудок,то добро пожаловать в Много Мебели!!! не ценющую своих лучших сотрудников,в мозгу у которых ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ!!!!
Владислав
14:51 07.05.2012
Реальная возможность: заработать, перспектива корьерного роста, адекватное начальство!
Не кормят и спать не укладывают!
Менеджер
16:45 08.04.2012
Компания на рынке молодая и активно растущая, что способствует развитию персонала и обеспечивает интересную и увлекательную работу.
18:18 06.04.2012
Позвонили после отправки резюме пригласили на собеседование.
во первых оказалось не от 30 000 а около 20 000 рублей первое с кем проводилась беседа это сотрудник службы безопасности. Информационный центр МВД Саратовской области нарушает правила и выдает данные о погашенных судимостях так , что если у вас в прошлом были не лады с законом сотрудник безопасности впишет это в вашу анкету и еще и спросит по чему не указываем?. ))) не приятно но Факт. И совсем не важно что ты нормальный специалист . Плевок в лицо с порога. Я дальше не пошел.... ст 86 УК п 6 РФ человек у которого судимость погашена фактически считается не судимым. если кому то это поможет буду рад. большего узнать не удалось.
Любовь Никифорова
09:58 26.03.2012
принимают заказы по телефону претензий на диспетчеров нет
Купила диван в компании многомебели не понравился поменять отказали придется обращаться в суд
Город: Ростов-на-Дону
16:17 12.03.2012
Отсутствуют.
В объявлении указана зарплата - от 30 000руб. На самом деле оклада нет вообще, только процент с продаж. Белая зарплата всего 6 000руб. Я считаю, для компании, обещающей большие заработки, условия несерьезные.
Артур (Соискатель)
Город: Воронеж
10:27 21.06.2023
Воронеж Град, Ничего не могу сказать
Пригласили на собес, дали материал для изучения, 10 дней е*али мозги, в итоге, не нуждаемся больше в сотруднике, не рекомендую эту шарагу, зп не соответствует, руководство никакое
daria (Бывший сотрудник)
19:51 23.06.2022
Иногда может попасться приятный коллектив, иногда нет.
Серая зарплата, которая не платится в срок
Стажировка 5000 за неделю-две
Очень высокие планы, которые новому сотруднику сложно выполнять
Платят только %, то есть оклада нет
Если месяц пустой и ты продал только чтобы перекрыть "оклад", то тебя ставят под угрозу увольнения
Компания плохая, просрочки, часто недовольные клиенты и все тапки летят в тебя
Не рекомендую
Алиса (Сотрудник)
15:30 25.01.2022
Очень хорошее обучение, даже если никогда не работали с мебелью. Отличная техника продаж. Есть перспективы карьерного роста. Очень дружный большой коллектив единомышленников - настоящая команда. Работать весело и интересно) Если готов работать и хорошо зарабатывать - это место для вас)
Работа не для лентяев… ))
Ольга (Сотрудник)
Город: Ярославль
18:11 13.01.2022
Возможность хорошо заработать (выше рынка). Понятная прозрачная мотивация. Адекватное руководство. Работа рядом с домом.
Не для бездельников. Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать