Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Марина о компании Много Мебели

Марина
10:36 06.07.2019
я, купила в магазине Много Мебели 8 единиц товара по 4-м договорам 19.06.19. отказалась от покупки, написав 21.06.19 четыре заявления на возврат товара на все 8 единиц. Мебель мне не привозили. сегодня 06.07.19 денежные средства по заявлениям мне так и не вернули. Оставить отзыв на официальном сайте невозможно, отзыв не отправляется. Позвонила по номеру салона на визитке, отвечает девушка продавец (которая меня вспомнила кстати) что у них "все решает управляющий". на мои смс сообщения на этот номер никто не отвечает. Мне никто не перезванивал. 02.07.19 обратилась по номеру телефона, указанному на официальном сайте Много Мебели, ответ оператора "да мы видим ваши заявления в нашей базе данных, ждите у нас возврат в течении 10 рабочих а не календарных дней". Сегодня сроки прошли, денежные средства мне не поступили. Сегодня обратилась по номеру телефона указанному на официальном сайте и, оставила 4-ре претензии по всем договорам и заявлениям, с указанием нарушения сроков возврата денежных средств. Ответ оператора "ваши претензии зарегестрированы и переданы в отдел претензий, ждите. Или можете писать в Саратовскую область на юридический адрес компании Много Мебели" Продолжаю настаивать на возврате денежных средств. Не рекомендую выбирать такого работодателя! Если он так легко нарушает закон в отношении своих покупателей!