Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Сергей о компании Много Мебели

11:25 30.01.2017
Город: Ярославль
Нет.
Лгут все начиная от управляющего салона заканчивая высшим руководством по городу. Вначале на собеседовании расписывают как у них все хорошо. Как много зарабатывают и т.д. Но потом оказывается, что есть система штрафов(надо заметить незаконна). Причем никто не знает кто за что и на сколько штрафует. Список мне так никто и не показал. Получается (если учитывать, что зарплата полуофициальная) ты не так посмотрел на начальство,а оно взяло и штрафануло тебя не понятно за что. Трудоустройство хоть и по трудовой, но есть одно НО... В трудовом договоре указано 20 часовая рабочая неделя с окладом в 10000 рублей в месяц на 0,5 ставки. Но оклад выплачивается только в случае, если продавец грубо говоря ничего не продал.А так только процент в зависимости от выполнения плана. Если ты продал на 15000 рублей, то и получишь их. Если на 5000, то получишь свой оклад. Хотя в договоре указан оклад +премия. И никто об этом при трудоустройстве не говорит, что оклад таким вот образом выплачивают. А когда узнал об этом и спросил управляющую салона, в ответ услышал только какие нелепые отговорки, сказки и прочую ерунду... Также и от более высокопоставленного начальства, которое также промычало что-то непонятное. При этом точно посчитать свою зарплату практически невозможно. Рабочие часы также никто не учитывает. Но если ты на обеды находишься более 30 минут, упр начинает тебе долбить по телефону и задавать тупой вопрос: " А ты где?!))" Вот такая эта конторка. Ну если кому-то конечно нравиться работать на таких условия, то Добро Пожаловать!!!