Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(340)
Елена
11:24 07.07.2016
Работа затягивает, очень интересно выполнять задания, да еще за хорошую доплату. Учусь на очном и успеваю подработать тут приличную сумму себе на покупки.))) Если ничего не понимаешь - сотрудники помогают. Обучение не займет много времени, я вникла быстро!
Нет.
Станислав
10:51 07.07.2016
Он из самих главных плюсов, по сравнению с другими компаниями - в Mirror достаточно много визитов.Также, хотелось бы отметить координаторов, они здесь просто замечательные, всегда помогают при любых вопросах.Личный кабинет на сайте тоже очень удобен и понятен любому человеку.В целом, отличный проект для подработки.
За время работы не обнаружил.
Светлана
10:48 07.07.2016
До того, как я начала работать в компании Миррор, думала, подработка "тайным покупателем" - это очень сложно и я не справлюсь. Подруга уговорила попробовать и оказалось, что система отработана до мелочей. В личном кабинете через интернет можно в любое время всю информацию по своим анкетам посмотреть, оплата за отработанные проекты без задержек и прямо на карточку ее получаешь. Выплаты приличные. Я, например, за первый проект 400 р. получила, а в месяц намного больше выходит. В общем, Миррор - компания, которая мне нравится!
Не нашла.
Анна Лисовская
10:45 07.07.2016
Самая лучшая подработка, с которой я столкнулась! Не обманывают, платят исправно. Самое главное - работа ЕСТЬ. Проверок по Москве очень много, я зарабатываю ощутимые для себя деньги. Главное - желание!
нет недостатков!
Анна Николаевна
10:32 07.07.2016
Если у вас есть немного свободного времени и желание заработать денег, то вам в Мирор. Я уже год работаю, устраивает всё полностью. Много визитов-хорошая оплата без задержек. Советую!
Карина
18:46 05.07.2016
После неприятного опыта работы с другими компаниями я уже не очень то им доверяла, но Мирор приятно удивила. Платят на карту без задержек, координаторы внимательные и ответственные. По - моему самая надежная контора в этой сфере.
Не обнаружила
Олеся
Город: Нижний Новгород
07:56 05.07.2016
Работа в Мирор вызывает у меня только положительные эмоции. Сама работа интересная и нетривиальная. А учитывая, что я обожаю шопинг сам по себе, то могу сказать, что занимаюсь любимым делом. Регулярно прохожу обучение, получаю достойные гонорары.
Хотелось бы участвовать в большем количестве проектов.
Светлана
06:59 05.07.2016
В компании Мирор работаю не первый месяц. Хорошо получается совмещать работу тайного покупателя с основной работой. Высокая оплата проектов, в отличии от других организаций.
Бывают задержки зарплаты
Владимир
15:26 04.07.2016
Безумно рад что вышел на Миррор. Искал себе подработку, а можно сказать нашел работу. Работаю в полный день, по скольку очень много визитов. Оплата сразу на карту, это удобно, не надо ехать куда то. Отличная онлайн - систем. Замечательная компания. Подходит как на подработку, так и на основу.
Катя
14:50 04.07.2016
Хорошая компания, все происходит без обмана. В качестве подработки мне нравится. Оплата вполне достойная за такую не сложную работу. И выплаты не задерживаю, переводят быстро на карту.
Не нашла
Александр
Город: Краснодар
14:34 04.07.2016
Здравствуйте. Недавно начал работать с фирмой Мирор и пока что очень доволен результатом! Замечательная компания, хорошо оплачиваемая работа. Кстати, если работать немного подольше чем остальные. то приличная сумма в месяц набегает! Спасибо этой компании. Буду и дальше с ними сотрудничать!
Не нашел
Ольга
14:25 04.07.2016
Работать с компанией начала совсем недавно, буквально месяц назад. Удается совмещать и работу и учебу. Проверок достаточно много, да и платят хорошо и удобно, что сразу на карту.
Не нашла
Ксения Кондаурова
14:21 04.07.2016
Подрабатываю в данной компании. Работа не сложная, но интересная. Всегда много визитов. Оплата всегда вовремя без задержек, ну разве, что только на несколько часов. С координаторами можно связаться в любой момент без, каких-либо проблем.
Иногда бываю задержки по оплате.
Ирина
15:32 01.07.2016
Работаю тайным покупателем здесь около полугода, очень довольна. Несложная, но хорошо оплачиваемая работа, если регулярно работать, вполне приличная сумма за месяц набегает
Юлия
15:06 29.06.2016
В последнее время часто беру здесь автомобиль на прокат. Быстро и недорого, для меня отличный вариант, так как на такси особо не наездишься. Документы оформляют сразу на месте, машины всегда в хорошем состоянии. Рекомендую всем.
Не обнаружено
Алена
15:00 28.06.2016
Я "тайник" со стажем, сотрудничаю со многими компаниями, но моей самой любимой компанией является Мирор. Очень нравиться их обращение к тайным покупателям: координаторы вежливые, в случае возникновения каких-либо вопросов или заминок с проверкой, всегда можно связаться с ними, проверок у компании много, да и стоимость проверок выше чем в других компаниях, инструкции всегда дают четкие и понятные. Единственный минус, пару раз были небольшие задержки с оплатой, но своим тайникам они платят всегда!
Иногда бывают задержки с оплатой, но выплаты приходят всегда!
Инга
Город: Сургут
13:15 31.05.2016
Похоже что за выполненные проверки оплату я так и не получу. Обман чистой воды. Жаль денег на проезд потраченных и времени своего.
Надежда
06:20 24.05.2016
Не вздымайте связываться!!!!!! Не оплачивают с начала года ни одной проверки! Полное кидалово!!!!!
Вероника
14:17 19.05.2016
прошло уже пять месяцев с проверки, так и не платят. нечего соваться туда. на звонки и письма не отвечают.
татьяна
09:46 17.05.2016
Оплата за проверку тайным покупателем
Вначале платили с трудом. Нарушали всегда свои сроки выплат. Приходилось им писать. В итоге задерживали оплату на месяц, а денег и так ждешь долго. Потом вообще перестали платить и на письма не отвечают. Не оплатили более 2000руб. Было впустую потрачено время и бензин.