Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(340)
Инга
Город: Сургут
10:14 17.08.2016
Нет достоинств
Все кто пострадал от компании Миррор и не получившие оплаты. Пишите http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ пишите по этому адресу жалобы на них, чем больше жалоб, тем выше шанс наказать этих мошенников

Интернет-приемная
genproc.gov.ru
Екатерина
17:41 11.08.2016
Для меня работа в этой компании интересный и приятный опыт.. Работа тайным покупателем несложная. В личном кабинете можно увидеть количество анкет, перечисление оплаты. В качестве подработки - это то, что мне было нужно.
Евгений
14:35 10.08.2016
Мне очень удобно и интересно сотрудничать с компанией Мирор. Чаще всего координаторы предоставляют достаточно информации для самостоятельной подготовки визита к клиенту и не назначают жесткие временные рамки. Бывают очень интересные задания где надо проявить, в том числе, и актерские данные. Так что, кроме денег можно получить еще и удовольствие. С оплатой визитов проблем не возникало и по деньгам, очень не плохое занятие оказалось.
Не выявил
Егор
09:36 10.08.2016
Надежная компания, и работа очень интересная! Да, бывает приходится ждать оплату, происходит это не моментально, но в итоге все равно все оплачивают. Самих визитов достаточно много, так что если не лениться, то заработок выходит приличный.
Нет.
Соня
18:08 09.08.2016
Работаю здесь полгода и хочу обратиться ко всем, кто ищет подработку или постоянную работу со свободным графиком. Пробуйте! Это отличная компания, проверок очень много, высокая оплата, удобная онлайн-система, деньги перечисляют прямо на карту. Оплачиваются все работы, пусть и с небольшими задержками. Для меня такая работа - идеальный вариант)
Бывают задержки по оплате
Катя
17:57 09.08.2016
Хорошая компания, я здесь уже около 3-х месяцев работаю и меня в принципе все устраивает. Для такой не сложной работы, платят нормально и выплачивают всегда своевременно. Мне нравится.
Не нашла
Виктор
14:01 09.08.2016
Сотрудничаю с этой компанией недавно, но уже успел оценить все её положительные стороны. Работы здесь всегда много, оплата стабильная и поступает прямо на карту, как по мне это очень удобно сделано. Так что все нравится.
Карина
Город: Владикавказ
16:49 08.08.2016
Очень приятное впечатление от работы с Мирор! Делала проверку Оптоклуб по ускоренной оплате 20 дней. Оплатили в срок, ещё и прямо на карту! Буду и дальше работать, пока мне все нравится
Все отлично!
Оксана
Город: Брянск
12:35 05.08.2016
НЕТ!
Не платят, кидают с оплатой! Наглая мошенническая глумконтора!!!
Залина
Город: Владикавказ
18:56 03.08.2016
Никаких!
Обман и хамство! Не платят за работу даже несчастные копейки! Не найти никаких концов и ответственных людей! Ни в коем случае не работайте с этой компашкой....
Наталья
Город: Самара
11:29 01.08.2016
Постоянные задержки оплаты от полугода и больше. Как многие тут пишут что летом подрабатывают, но Новой год вряд ли получится отметить на деньги полученные от летних проверок. Не работайте на эту компанию.
Ирина
Город: Сургут
05:43 31.07.2016
Достоинств нет
Мошенники. Не связывайтесь с ними не платят. Все время пишут письма с извинениями о задержке выплаты. Но на деле денег не будет. Заявку выполнила в феврале 2016, отплата должна была придти в мае. Уже конец июля и ничего нет.
Лилия
Город: Кисловодск
14:06 28.07.2016
Их просто нет!
Постоянные задержки с оплатой!
Mystery
13:07 28.07.2016
Выполнил проверку с ускоренной оплатой (2 недели). Жду оплату уже полгода. На все мои письма по данной проблеме не поступает ответ. Компания наглым образом присваивает себе оплату (Аллах видит, она небольшая) за непомерный труд работников.
елена
Город: Великий Новгород
20:13 26.07.2016
Работала почти 2 года, всё супер!
Но, теперь мне не оплачивают проверки за март и апрель 2016г., хотя по графику уже были давно оплатить. Все игнорируют, никто не отвечает на письма и мои обращения
Эрнест
10:02 17.07.2016
Стараюсь каждое лето подрабатывать после сессии тайным покупателем в миррор. Очень доволен неплохим сочетанием хорошего отношения и стабильной оплатой. Заказов всегда более чем достаточно, ну и разумеется главное это выплаты на карту.
нету
Евгений
21:09 15.07.2016
Тайный покупатель это действительно интересный и хороший вариант подработки. Сотрудничаю с Правдой Сотрудников уже несколько месяцев и очень доволен. Все задания гибко встраиваются в основной граффик работы, а оплата производится сразу на карту.
нету
Яна Ивина
07:39 13.07.2016
Проработала в компании Мирор около года, остались только позитивные впечатления, в качестве подработки - это идеальный вариант для меня! Платят прямо на карту и без всяких задержок!
Татьяна
01:29 13.07.2016
Компания "Миррор" достойная компания для работы и подработки. Студенткой работала в этой компании- очень интересно и зарплата достойная, сколько наработала, столько и заработала.
Нет карьерного роста.
Игорь
Город: Краснодар
12:32 07.07.2016
Сразу скажу, если у вас появилась мысль таким образом зарабатывать, то ничего не получиться. Только добавка к основному заработку. Теперь по компании. Проверок всегда очень много, так что без визитов не останетесь. С деньгами тоже обмана нет, всегда получаете оговоренное раньше. Мнение: в этом сегменте отличная компания!
Не встретил