Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(340)
мари (Соискатель)
11:29 22.12.2016
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:09 22.12.2016
Нет достоинств.Очередная конторка "Рога и копыта"
Повёлся на сладкое пение координаторов,сделал 3 проверки,пришлось на свой страх и риск все свои данные выложить в проверяемой конторе,после этого мой пенсионный счёт чудесным образом перекочевал в другой негосударственный фонд.Проверки делал в июне,конторка на обращение делала отписки,что даты выплат меняются,последней отпиской было что ваша карта заблокирована,не можем перевести.Это моя зарплатная карта,я ей пользуюсь каждый день.Сумма смешная-900 руб...
Татьяна (Сотрудник)
19:52 21.12.2016
Вежливо отвечают по телефону, на этом хорошее заканчивается
Провела для этой компании несколько проверок и с МАРТА 2016 не получила оплату еще ни по одной проверке. Сегодня 21 декабря...
Я уже устала бесконечно писать на портале и звонить по горячей линии. Срок ответа более 5 дней, гораздо более! плюс ко всему, в каждом ответе сроки выплат продлеваются опять и опять, снова и снова. А по телефону вообще никаких ответов, просто спрашивают данные и все "до свидания".
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:55 12.12.2016
Достоинств нет!
Согласен со всеми, кто написал на счёт задержек по оплате.
Один разрешил попробовать.
30 июня 2016 года сделали проверку тайного покупателя.
Чеки, видео, всю анкету заполнили.
Сегодня 12 декабря 2016 года - оплату так и не произвели!!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
18:10 23.11.2016
Удобный сайт
Постоянные задержки в оплате, кормят "завтраками". Тех.поддержка может полтора месяца не отвечать на вопрос.
Ольга (Сотрудник)
13:34 21.11.2016
Интересные задания, но не оплачивают
Не понимаю кто пишет отзывы о том, что платят без задержек и быстро. Что значит быстро? 60 дней без учета выходных и праздников - это быстро? Мне не отвечают в службе заявок, просто закрывают обращения. Проверка 2 месячной давности до сих пор в статусе рассмотрения. Не рекомендую работать. Если деньги перечислят изменю отзыв. Но считаю, что положительные отзывы пишут БОТЫ
Каролина (Сотрудник)
12:15 29.10.2016
Выполняла проверки в июне-августе 2016. Анкеты приняли, дата предполагаемого зачисления средств стояла 10 ноября. Теперь захожу, а там уже всё переделано - дата принятия анкет стоит уже сентябрь 2016 (два месяца проверяли, ага), а оплата перенесена на декабрь 2016-январь 2017. То есть они вот так без моего ведома переносят срок выплаты, и теперь он составляет полгода с момента проверки. Может быть в следующий раз перенесут на май 2017? Или 2018 уже, а что торопиться? А спустя месяц после проведения проверки магазина Лазурит написали мне на почту, мол, срочно перезагрузите в течение дня нам все артефакты, а то не заплатим! Причем в такой форме, что это я накосячила. Я полезла скорее искать их. а оказалось, что это у НИХ система рухнула, и ОНИ их проср... Я-то перезагрузила. только тон нужно сбавить, если сами виноваты. Я свои проверки выполнила честно и хочу получить за них оплату!
Алексей (Сотрудник)
Город: Красноярск
06:29 28.10.2016
Достаточно легкие визиты.
Не платят по счетам, запросы в службу поддержки остаются без ответа. Кто хочет работать без оплаты то вам сюда.
Антон (Сотрудник)
20:18 24.10.2016
их нет)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:09 13.10.2016
Интересные задания
Не получила оплату за 3 последние проверки Зенден. Звоню, пишу, но все безрезультатно.
Лена (Соискатель)
Город: Самара
16:18 11.10.2016
Нормальная компания, оплата за проверки приличная, особенно если это конец месяца. Менеджеры вежливые, жаль что оплата от них не зависит.
Бывают задержки по оплате, но я ждала и дождалась.
Денис (Бывший сотрудник)
16:08 11.10.2016
Хорошая оплата за визиты, анкеты нормальные по емкости, большой выбор адресов
задержки в оплате бывают, но платят
>kbz (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:13 06.10.2016
В качестве тайного покупателя произвела две проверки в Сатурн Строе (Челябинск) в июне, и в августе. Оплату за работу так и не получила. В личном кабинете статус по оплате "замерз" в "ожидаемых поступлениях", на сообщения не отвечают, мой координатор в этой конторе больше не работает ... Данная контора ЛОХОТРОН!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
15:18 05.10.2016
Работаю в 3х компаниях тайным покупателем и только здесь столкнулась с хамством и невыплатамм за оказанные услуги. Работать с ними начала с мая 2016. Каждый месяц проводила проверки, оплаты не было. Писала запросы , звонила- без толку.координаторы ссылаются что не в курсе, а телефон по работе с тайными покупателями говорит что принял заявку и мне скоро ответят, и так уже 2 месяца. Неприятный осадок.
Наталья
Город: Челябинск
09:15 01.10.2016
Сейчас - нет. Раньше были плюсы - адекватные координаторы, интересные визиты. После того, как прекратили платить за визиты - я просто перестала делать проверки.
Все еще не получила оплату за визиты, совершенные в июне 2015 года! Со "скрипом" оплатили декабрьские визиты, а за июньские до сих пор жду. Очень непорядочная компания. Работаю с другими организациями - нигде больше такого бардака не встречала.
Татьяна
Город: Калининград
09:10 22.09.2016
Нет.
Не оплачивается работа, проделанная тайными покупателями.
В феврале 2016 г. делала проверку, на 22.09.2016 г. она не оплачена.
Обращения на сайте, уже 3 написала, остались без ответа.
Операторы дважды приняли заявку, ответа нет.
Считаю, что такое отношение портит репутацию компании, несолидно.
Шарашкина контора, не могу рекомендовать.
Буду писать письмо в прокуратуру, даже не из за денег, а ради справедливости.
Неприятно с вами сотрудничать.
Хорошие отзывы пишут видимо ваши менеджеры.
Анастасия Гавриленко
Город: Оренбург
07:30 22.09.2016
Очень нравится проверять заправки,очень выгодно получается. Оплата бензина, еще и впридачу бонус, бензин можно даже заливать в канистру,а также делать визит вдвоем. Координаторы отзывчивые
Оплата долгая, но этого того стоит, хорошие бонусы получаются.
Елена
Город: Нижний Новгород
21:42 07.09.2016
Нет.
Очень ненадежная компания. Во первых жесткие инструкции: отклонение от инструкции, не принимают проверку. Никого не волнует, что проверку то ты все таки совершил, затратил время и деньги. Очень серьезные задержки по оплате: во первых везде написано, что оплата производится через 60 дней после совершения визита, на деле она вообще не производится, а в сроках по оплате пишут с момента принятия проверки. Кормят обещаниями. Не отвечают на обращения. Проверку совершила еще в марте до сих пор не оплатили.
Анастасия
09:57 23.08.2016
Отзывчивые менеджеры проектов, очень большое количество визитов, достаточно высокая оплата за визиты, в конце месяца всегда есть срочные визиты с повышенной оплатой.
Продолжительные сроки 60 дней, но этого того стоит. Хороший заработок получается по истечении данного времени!
Вероника
14:09 17.08.2016
Компания обманывает сотрудников и не выплачивает им деньги. Кормят "завтраками" от переводе денег, но вы их так и не увидите. Ни за что не сотрудничайте с этой компанией. Доказать через суд невозможно, так как никаких официальных договоров они с вами не заключают. Операторы горячей линии в ответ на ваши претензии просто бросают трубку.