Mirror-Russia

Мирор — это лучший мировой опыт в области исследований Тайный покупатель (Mystery shopping). Московский офис Мирор начал работу в 2009 году. В 2012-м был открыт офис продаж в Санкт-Петербурге.

Наша миссия: увеличивать прибыль частных торговых компаний, как основного двигателя экономики страны, через повышение эффективности работы персонала

В настоящее время Мирор Россия проводит тысячи проверок Тайный покупатель ежемесячно. Так же компания оказывает услуги по разработке стандартов сервиса, проведению опросов и анкетированию покупателей. Особый опыт Мирор связан со сложными проектами, требующими длительной подготовки и тщательного обучения тайных покупателей. Мы ставим качество во главу угла и сводим брак в своей работе к нулю.

ООО Мотиватор
+7 (499) 501-11-94
+7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Mirror-Russia(340)
Виктория (Бывший сотрудник)
20:44 24.10.2017
Удобный сайт
Не заплатили за проверки, развели на лоха, провела более 35 проверок, очень жаль, что вот так,, приходится признать своё фиаско
Алла (Сотрудник)
16:18 24.10.2017
На сайте задания представлены наглядно.
Не платят, причем вообще! Оплата за март еще не поступила, и, вероятно, не предвидится. Шлю запросы - отписываются, типа ... ждите, ждите..... Прошло 7 месяцев после проверки. Сколько еще ждать???
Елена (Бывший сотрудник)
14:17 19.10.2017
Интересные проверки
Проводила проверки в мае 2016 г. До сих пор (уже октябрь 2017) ни за одну не заплатили. Более того обратилась с вопросом,когда выплатят,тол ко обещали. После того как задала ещё раз вопрос,просто сделали так,чт ов личный кабинет не могу зайти. Полный развод. Не рекомендую!
Серж (Сотрудник)
Город: Самара
08:01 14.10.2017
Удобные анкеты и проверки неплохие.
С мобильного не получается заполнить. По башнефть и Кофе бин задолженность уже более года. Много писал и звонил на горячую линию (кстати это платно ушло почти 100р за звонок) все приняли.. Удивились.. Пообещали.. Изменений нет. Единственная компания с таким кидаловом.
Николай (Сотрудник)
Город: Уфа
11:31 10.10.2017
Хорошая цена за визиты. В основном короткие и простые анкеты.
Работаю на этой площадке с ноября 2016. Поначалу задержка с оплатой была. Но оплачивали стабильно. На данный момент компания должна более большую сумму. В основном за визиты совершенные в марте-июле.
Мария (Сотрудник)
09:55 10.10.2017
В целом, если бы платили за эту эту работу было бы очень хорошо. Но пока нет оплаты за труд, то и плюсов нет
Добрый день! Я работаю в мирор тайным покупателем с июня 2017г., проверки за период июнь-июль не оплачиваются, пишут в обращениях, что все оплаты обязательно поступят, а по факту тишина. За август проверки оплатили, теперь жду результата за сентябрьские проверки.
Город: Челябинск
14:00 09.10.2017
не оплачивают визиты. пишут одно и то де с мая:"Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. " Мне кажется они просто копируют это сообщение. В оффис обращаться бесполезно, там то же "Роботы" твердят одно и то же.
Елена (Бывший сотрудник)
01:49 06.10.2017
Проверки НЕ ОПЛАЧИВАЮТ выполненные в марте. Пишут одни просьбы подождать, пустые обещания и отговорки. МИРРОР - МОШЕННИКИ
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:46 05.10.2017
Их нет.
Кто готов присоединиться и написать коллективную жалобу в прокуратуру на эту чудо компанию, пиши мне на почту erapress@nm.ru, не выплачены праверки с марта месяца, сил больше нет никаких бороться с ними человеческим способом.
Город: Самара
21:19 04.10.2017
Не оплачивают проверки! Постоянно пишут ждите..Проверки сделала в мае. Сейчас уже октябрь..Не рекомендую кому либо работать с этой компанией!!!
Роман (Сотрудник)
Город: Оренбург
18:31 04.10.2017
не оплачивают последние проверки, кормят завтраками, буду писать обращение в прокуратуру пусть разбираются почему оплаты происходят с левых банковских карт, денег я своих не увижу но хоть усложню жизнь этим мошенникам.
Мелитина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:45 04.10.2017
Нет, и сайт плохой, не удобный.
Не платят, визит отработан и сдан 27 июля, обещали ускоренную оплату. На мои вопросы о сроках выплаты ответ один и тот же. Сроки выплат продлены сначала до 30.09.2017, потом до 31.10.2017, и, конечно, они пишут это с "Уважением ваша компания Mirror". Похоже не дождусь я уже оплаты.
Юлия (Сотрудник)
Город: Саранск
08:58 04.10.2017
Раньше, после запросов, хоть оплачивали!
09:51 03.10.2017
удобный сайт
Не платят!
Первый раз я в этом агентстве сделала проверку 06.03.2016 - мне пообещали за ее выполнение 400 рублей, но проверку не приняли, попросили переоформить, но уже с суммой 300 рублей. Потом проверка была принята и я стала ждать выплаты. Каждый месяц на мои письма был ответ - ждите, срок переносится на такое-то время. Выплаты мне пришлось ждать полгода.
В июле 2017 года на сервисе Юду со мной связалась девушка и предложила проверку кафе с оплатой 1000 рублей. Сначала не называла сервис, от которого делает приглашение. Потом, когда подошло время делать проверку, она сказала, что проверка от агентства Миррор, уверила, что сейчас компания платит хорошо, задержек не бывает и т.п. Я согласилась и проверку выполнила. Выплата должна была поступить 18.08.2017.
С тех пор я веду переписку с их финансовым отделом и мне говорят, что выплата будет, как только поступят деньги от заказчиков!!!!!!!
Настоятельно не рекомендую связываться с этим агентством!
Константин (Сотрудник)
13:47 02.10.2017
Нет!
Аферисты! Деньги не выплатили за июль до сих пор - сейчас уже октябрь! Постоянно одни и те же отговорки! Телефон офиса уже не работает!
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:18 28.09.2017
Работала тайным покупателем с апреля 2017 по июль. Сейчас конец сентября, ни одну проверку не оплатили.
Мари (Сотрудник)
09:01 19.09.2017
С марта не было ни одной выплаты, отвечают - скоро, ждите. Никаких контактов не дают, вкладывала свои деньги - не могу вернуть.
Елизавета (Сотрудник)
13:27 14.09.2017
Деньги за проверки не выплачивают. Только "кормят" обещаниями, придумывают отмазки про "форс-мажор", из-за которого не получается осуществить выплату в срок. Мошенники! С мая 2017 ни одной оплаты не было. Похоже, что и не будет.
Екатерина (Соискатель)
09:57 12.09.2017
Не выплачивают за проведённые проверки!! Вот уже год кормят завтраками!! Видимо в суд пойду . Им мало судебных разбирательств по поводу не оплаты труда.
Илья (Сотрудник)
Город: Владимир