Миррико

Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Миррико(123)
13:36 06.11.2014
Больше всего поразила начальник отдела по зарплате - Жемкова Алла Сергеевна Можно вывезти тетку из деревни, но деревню из тетки - никогда. ;)
08:27 28.05.2014
очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Хороший, молодой и сильный коллектив,
работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела, топ-менеджмент также на высшем уровне, хороший офис. Куча корпоративных мероприятий, подарков от компании и привилегий. Мне очень нравилась компания, ушла по семейным обстоятельствам, но при появившейся возможности хотела бы туда вернуться
Не заметила
06:22 13.06.2013
Офис в центре города, статус компании
Нигде не встречала более безответственных менеджеров по подбору персонала. Назначают встречу,а сами опаздывают,обещают перезвонить,а сами никогда не звонят. Звонила на протяжении нескольких месяцев сама,чтобы как-то контролировать ситуацию,менеджер Ольга даже не удосужилась дать ответ после собеседования,хотя обещала.
14:00 05.03.2012
Я работаю в компании Миррико не так давно. После прочтения некоторых отзывов я думала принимать ли предложение о работе в данной компании. Уверяю Вас очень рада, что доверилась своему чутью. Наши руководители сами растут и много уделяют внимания росту сотрудников. Компания динамичная, интересная, здесь не удастся прохлаждаться, постоянно даются новые интересные задачи, разного рода проекты. Таких компаний на рынке труда очень мало!
Не обнаружила
ну конечно аноним
10:31 22.02.2012
Лично я благодарен Компании за возможность работать на родине в Казани, если б не Миррико, пришлось бы уезжать обратно в Москву. В этом регионе преступников самодуров и воров я рад, что есть островок если не адекватного, то хотя бы стремления к адекватному отношению с сотрудниками.
- В ЗП смущает не размер а разброс...действительно непонятно за что отдельные товарищи получают столько денег, точнее почему осиальные тогда получают так мало....реально менеждеров ТОП уровня нет -все делатеся методом проб и ошибок.

- Годовых бонусов не видать....ЗП не индексируется; если это продолжится то конечно придется уходить.

- много женщин в управлении....это накладывает всем известную специфику

Замечу еще, что трудоголизм рукодства не дает им право требовать того же от сотрудников...Это комментарий к восторженному отзыву сотрудника ОЦО
23:50 31.01.2012
задержки по заработной плате
Marsianin
Город: г. Татарстан
18:47 26.01.2012
Дружный коллектив. Замечательные корпоративы, в том числе семейные и детские (благодаря отлично проделанной работе отдела управления персоналом и спонсорству руководства). Хорошее оснащение рабочих мест. Да, зарплата относительно небольшая, но при выполнении всех показателей выплачивается хорошая премия - есть к чему стремиться.
Незначительные задержки в выплате з/п.
20:56 02.12.2011
Есть сотрудники, которые ещё не потеряли своего самолюбия и достоинства!
Согласен, с предыдущим отзывом! Много понтов у топов, особенно у управляющик директоров и директоров департаментов, но все понты без плюшевые!

Всё делает линейный персонал, которому платят гроши! Особенно касается ОЦО: бухгалтерия, юрики, персольщики, финансисты!

О чём можно говорить про работу сотрудников, если даже на должности директора по персоналу стоит больной человек, от которого подчиненные бегут?!?!?!

Закупки - это вообще засада!!! Начальники не понимают, что делают, а сотрудники в ответе за это?!! Куда смотрят собственники?! Ваши, ведь, деньги уходят?!
13:24 30.11.2011
1. Хороший центральный офис (условия, экстерьер и интерьер).

2. Отличное техническое оснащение компании (ПК, средства связи, ПО).

3. Молодой коллектив.

4. Руководство поддерживает разного рода инновации.

5. В коллективе много светлых умов.

22:58 18.11.2010
Офис в отличном месте.
Сплошной PR. В своем роде уникальная компания - пиарщики мирового масштаба, начиная с собеседования, найма на работу, заканчивая продвижением продукции.
14:30 06.08.2010
Много интересных и умных людей в компании. В основном по горизонтали все. по вертикали похуже. одно было непонятно - зачем привлекать людей на проекты, если заранее понятно, что это не место данного человека, все это видели, кроме руководства, жаль.
Работал в данной компании, связывал определенные надежды. Неоправдались. Но писать гадости, как многие на данном ресурсе не буду, у каждого своя правда. Но поражает мнение людей пишущих чернуху, да еще так витиевато, тратя свое время... А отзывов много на тот период, когда приходило в компанию много дерьма всякого, и московского и казанского, чтобы бабла рубануть да свалить. А потом помои выливают на всех. Да рассуждать анонимно то мы все горазды. В топку вас, ребята-писаки.
Елена
Город: г. Татарстан, Островского
19:34 01.04.2010
Встречаются и нормально мыслящие люди
Я согласна,что топ-менеджмент погряз в политических играх,потому что группа компаний не может разобраться состоят ли они в партнерстве или конкурируют.Зарплата,хм..Имею достоверную информацию,что разница в зарплате начальника и подчиненного отличается нулем в конце.Возникает такое впечатление,что Миррико взяла курс принимать выпускников для которых и 15 тысяч большие деньги,кроме того им легче верить в далекое "светлое" будущее.В то время когда подчиненные выполняют огромную часть работы,начальники щелкают плоды.Бездарная организация труда приведет к тому,что без стимуляцией бывшые выпускники уходят в "тепленькое" место через полгода.А это назывется текучкой кадров и никак не взращиванием специалистов.Нельзя сорить мозгами,товарищи руководители Миррико!Это хорошо,что вы создали такую компанию,но если хотите ее развивать удерживайте специалистов!
08:18 25.02.2010
Не указаны
Уже год не работаю в компании, но вспоминаю как страшный сон, в первую очередь стиль управления некоторых руководителей. Его можно охарактеризовать как метательно-деструтивный (попросту сделай из сотрудника безициативную болванку). Вот решил зайти на сайт посмотреть что новенького... А новенького ничего. Все тот же пиарщик местный пытается отписываться на записи сотрудников о негативных сторонах в компании. Это проще, чем заняться персоналом, их мотивацией и причастностью к общему делу. Персонал превратили в люмпенов и "шабашников", хотя изначально народ работает светлый и умный. Топ - менеджмент погряз в закулисных играх и политических интригах, при этом тащит за собой собственников компании. Эх, такой бы потенциал, да в мирных целях...
17:49 03.09.2009
Мы ждём перемен 30.09.2009 года, есть эмоции.......... и желание работать , но всё гасят на первоначальном этапе
Много болтовни, куда уходят деньги?

есть эмоции.......... и желание работать , но всё гасят на первоначальном этапе ..................мы ждём перемен 30.09.2009 года
00:48 14.07.2009
стакан наполовину полон или наполовину пуст-довольно прагматичная поза!!!!!-есть термин этой позе,но одним словом!!!!но в любоим случае- с полстакана можно нажраться!!!!!да и закусить перепадет!!!-не так-ли маэстро Похлёбкин!?
18:22 23.05.2009
стакан наполовину полон
стакан наполовину пуст
01:51 05.05.2009
...ну да!матом не ругаются!!!и похоже даже не дерутся!!!!-классно!!!
Сирина Местонахождение
21:20 30.04.2009
Компания произвела очень хорошее впечатление, вежливые , культурные, приятные в общении люди.
00:38 28.03.2009
Не указаны
...на 26 марта!очерк автору мягко скажем неудался!заметки вообщето желательно изображать по трезвянке!или писатель косит под глас народа-типа запойный слесарь или крестьянин лапотник!полное недержание мысли и извините-словесный понос!Кстати,вот и тема-кроме курсов так называемого английского(на уровне кушать подано),неплохо бы ввести уроки словесности!...ну а вообще-весеннее обострение!очередному самовыдвиженцу(похоже пожалуй)голову нагрело-вот и кипит разум возмущенный..и в какой то там бой вести готов
00:14 28.03.2009
Не указаны
Рецензенту от 25 марта!Валить в теплое местечко-хорошобы,но!-оно занято в тч и тобой!Далее-упоминание твоей фамилии -не есть обида на весь свет,будь скромнее!Жонглирование сленгом-заметь,ума не прибавляет.Ну а по лексике ты опозноваем легко!Да,упомянули тебя в тексте-ну и возрадуйся,что бы этим и ограничилось!