Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Миррико

11:39 30.03.2016
Хороший офис в центре города.
Работаю в компании давно и хочу к сожалению сказать что компания полностью деградировала. 3 года отсутствия денег на сырье, транспорт, з/п и тд сделали работу многих сотрудников невыносимой, особенно это касается менеджеров, которым приходится оправдываться перед поставщиками за регулярные сбои в поставках химии. С годовыми бонусами - кидалово. Кому то их выплачивают, но в несколько раз меньше чем обещали, другим вообще не платят. Отдельно нужно сказать о новом руководстве. Не буду называть ФИО. Самодур еще тот. Уволил огромное кол-во сотрудников, причем самых лучших спецов, оставил только жополизов-бездарей. Миррико - это "колосс на глиняных ногах". Снаружи все красиво, распиарено, а внутри все давно сгнило. Советую всем обходить эту шарагу стороной....
Татьяна
2016-10-21 10:10:01
Из всего написанного очевидно, что проблема больше не в компании, а в вашем взаимодействии с новым руководителем и не соответствии вашим амбициям. Возможно, вам проще объяснить причины своих неудач недостатками продукта, несовершенством бизнес процессов или плохой компанией. Странно также и то, что вы рекомендуете обходить компанию стороной, при этом работаете, как утверждаете, давно и продолжаете работать. Это противоречит вашему отзыву. И в результате, получаем только ваше формальное отношение к работе и негативный настрой, что может отражаться на клиентах компании и на успешной работе всех сотрудников. Да, возможно, какие-либо процессы несовершенны и компания тоже, но если вы не готовы решать проблемы и идти в перед с нами, может быть, вам действительно лучше найти другую работу. Такую, где вы сможете получать удовольствие и хорошие результаты. Если же вы уже приняли решение уйти и нашли себя в другой компании, то мы искренне желаем вам только успехов и развития!
Валера
2017-01-10 00:09:45
Многие работают и ещё больше, Татьяна, и думают, что начальство порой тупит жутко, увольняет не тех, берет не тех. Но работа, Татьяна, держится именно на тех, кто продолжает работать годами, а не на тех, кто приходит и уходит. А то что человек понимает проблемы организации, и озвучивает, как вы пишете, несовершенные процессы. Это даже очень хорошо, это значит, Татьяна, что человек пытается понять, ситуацию, при этом даже защищает коллег. А вы такому кадру предлагает сменить компанию.

Как-то вы, Татьяна, очень не по компанейски поступает с коллегой. Могли бы подставить плечо, помочь человеку докапаться до сути проблемы, того и гляди решили бы. И клиенты, за которых вы печетесь стали бы довольны. Добрей надо быть к людям, которые ещё и уже в вашей компании, и не думать, что завтра придёт кто-то чистый и пушистый, заменит их, и работа заспорится.
Егор
2020-02-18 21:21:50
По ответу Татьяны сразу видно кто писал ответ !! )) Улыбнуло... Проблема не в взаимодействии Игорь проблема в том. Что ты оставил вокруг себя бездарей и жополизов.... И постоянно кидаешь людей которых нанял на бонусы, а еще проблема что тебе давно надо провериться у доктора на предмет нарушения мозгового кровообращения и отойти от дел наняв проффесионала на свое место