Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Ирина (Сотрудник)
13:35 15.04.2024
Возможно, для стажёров здесь нормально. Просто потерпеть, получить какой-то опыт, не более
Подумайте 100 раз прежде чем принять оффер. И задайте даже самые глупые вопросы на собеседовании о компании.
1. Обед строго в период с 12 до 14. При этом есть негде. Или на 7 этаже, где катастрофически мало столов, или на 1 этаже в магазине, куда приходят все из бизнес-центра.

2. Отпроситься куда-либо можно, но будь добр отработать это время. При этом выгнать людей на субботник в сб без предоставления компенсации и отгула, абсолютная норма.

3. Нет удаленки. Болеешь, бери больничный, теряй ЗП и вот тогда удаленку тебе сделают, да. А день-два побыть дома, выполняя свои обязанности, нельзя.

4. Перечитайте Оруэлла 1984. Будет полезно.
Здесь за вами наблюдают по камерам. Что вы едите за своим столом и какие вещи на нем лежат. За это будет наказание, если что-то сделаете не так.

И прочее, прочее.
Алексей (Сотрудник)
Город: Курск
20:53 11.03.2024
Нет никаких,разве что кормят и то просроченной едой
Все,поганая организация,я инвалидом остался,сорвал себе спину в Черницино,всем пофиг на тебя,нагрузка как буд-то ты работаешь 24 часа без выходных, обманывают на зп, особенно на желатине,как к скоту относятся,я убивался там,моё здоровье на 0 а при увольнении ещё и угрожали,в АД ЭТУ ШАРАГУ, она никаких денег не стоит!!!!! ГОРИТЕ В АДУ СВОЛОЧИ!!!!
Sosi_mira_govno (Бывший сотрудник)
12:21 24.01.2024
Зп вовремя. Можно устроиться без опыта
1) зп низкая. При условиях работы хуже рыночных, зп ниже средне рыночной
2) работы очень много. Премия, которую можно получить, смехотворна, то есть не стоит усилий
3) отсутствует индексация зп
4) удаленность от дома. На дорогу уходит 2,5 часа
5) привозят на работу за час до начала рабочего времени. Не оплачивают
6) 3 начальника, каждый даст задание. Не факт, что оно входит в ваш должностной регламент
Если вам лет 20 и вы хотите получить стаж, сходите. Хз что там еще ловить
Наталья (Бывший сотрудник)
20:51 16.01.2024
Белая и своевременная зарплата. Подработки оплачивались полностью (если руководитель не химичит с графиком). Были спорные вопросы по зарплате, но все получила в полном объеме. Работала по 12 часов в день, оплачивают рабочие часы полностью.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
18:49 10.01.2024
Корпоративный транспорт. Пару раз в месяц внутренние продажи небольшого кол-ва продуктов среди сотрудников.
Обманывают по зарплате. Обещают на руки одну сумму, а по факту в 2 раза меньше. Очень много штрафов. На собеседовании мне было сказано, что на руки будет выходить конкретная сумма и первые 3 месяца оплата будет полной, так-как новенький сотрудник, минуя KPI.
Слово давал руководитель отдела и начальник склада.
В первый месяц зарплата была выплачена хорошо, а вот за второй месяц работы - в два раза меньше, около 40.000 рублей.
После того как я поинтересовался по этой выплате, мне был дан ответ, что KPI не были достигнуты.
Данное раньше слово руководителей куда-то потерялось....
Прораб (Сотрудник)
12:43 16.12.2023
Я пришел в “Мираторг” прорабом в 2020 с двадцатью годами опыта за плечами. Могу с уверенностью утверждать что по части строительства работодатель достойный. По другим направлениям говорить не могу. Платят вовремя и задержек не было, есть премии за заслуги, все для работы дают ни на что тратиться не приходится. Коллектив хороший. С руководителем Александром приятно работать, широкой души человек !
За три с лишним года мелочи были но работа хорошая
Диспетчер (Сотрудник)
07:11 12.12.2023
За пол года работы диспетчером с проблемами не сталкивалась. Платят лучше чем на старой работе. График сутки через трое оставляет пространство для личной жизни))) В офисе есть все что нужно, даже своя кофеварка и сносная столовка. В целом могу сказать работать бы тут знакомым порекомендовала за стабильность и белую зарплату
Нет развоза для моей точки, приходится добираться своим ходом и это не очень удобно и легко после суток
Артем (Сотрудник)
04:26 09.12.2023
Устроился через объявление на Авито без знакомств и бесплатных стажировок, с первого дня платят без задержек. Зарплата хорошая, приходит вовремя. Начальство нормальное понимающее. С коллективом повезло, они если надо подхватывают и не дают накосячить. Работа не из легких, но условия нормальные с бесплатными обедами и развозом. Можно вырасти до начальника смены или выше
На складе холодно, что нормально для скоропорта но для людей все же не сильно комфортно. Одежду бы потеплее выдавали, а так только на термобелье надежда
06:17 17.11.2023
Полностью белая и своевременная оплата труда , прозрачный kpi , комфортный офис , адекватное руководство
Убрать сотрудника с эксплозивной психопатией. До ухода руководителя хоть как-то удавалось сдерживать эту барышню, сейчас же все сотрудники с большей уверенность будут меня место работы. ( за что ее держат тоже не понятно ) Ведь работа это второй дом, особенно Мираторг - отсутствуют удаленка и гибрид. Задержался на 0,5 секунды - объяснительная.
При выборе Мираторг советую читать отзывы. Они полностью соответствуют данной компании) всем добра !
Алексей (Сотрудник)
Город: Орел
18:46 13.11.2023
Компания берет на работу мошенников. Взяли в компанию на должность главного инженера человека, который на предыдущем месте работы занял порядка 200тыс.руб. у сотрудников и провернул махинации на работе с КА еще на 2млн.руб.
Мария (Бывший сотрудник)
21:10 02.10.2023
Это полный пипец...
Компания ничего не предоставляет сотрудникам, ни ДМС, ни обучение... Hr подразделение только и ищет поводы сэкономить на всём, особенно на зп персонала. Зп не индексируется, при переводе на вышестоящую должность не факт, что доход вырастет, а обязанностей будет море... Никому не советую устраиваться в данную компанию
Валерия (Бывший сотрудник)
17:30 28.09.2023
Доброго времени суток! Раскожу свою историю о магазине 175 Мираторг на Анна Ахматовой колегтива там нет от слова совсем, управляющий магазином сама не компетентна, и не знает как правельно что сделать, и что делаеться, на новых сотрудниках выезжают как могут, а потом просто их выживают. Одним словом АДД!!!И судя по отзывом, и моему опыту, я вам не то что не советую я вас просто прошу отчаились и подумайте хорошо, куда вы идёте.
Сычев (Бывший сотрудник)
16:16 02.09.2023
Ну если они и есть то, это временами.
Коллектив, , каждый сам себе на уме, полная Анархия и кумовство, с таким успехом, на ум вообще не приходит, какие слова подобрать, и что вообще происходит в этой Шарашке, похоже что готовы за КПП вынести последнюю шайбу, короче полный бардак!!!
Иван (Сотрудник)
Город: Калуга
13:50 09.08.2023
Нет таковых
Неадекватный руководитель,(Киселёв Андрей Александрович)морально давит и унижает сотрудников , невозможно работать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:15 22.07.2023
Хороший коллектив
Низкая зарплата, уставшая техника, проблемы с ремонтами из-за низкой оплаты слесарей
Алексей (Бывший сотрудник)
18:24 13.07.2023
Хорошие условия и коллектив
Меняют график работы принудительно и не важно далеко добираться или нет сотруднику просто распоряжение РУ, изначально договаривается об одном графике в итоге делают как удобно компании и не важно где ты территориально
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:08 26.04.2023
Дункан (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
18:14 16.04.2023
Белая за но небольшая
Не покупайте мясо, свиньи напичканы антибиотиками. Сб бывшие менты. И ещё у ветврачей много лекарств и зерна просроченные для мышей.
19:19 14.04.2023
белая зп, больничный не оплачивают
все устроено так-чтобы поиспользовать и бросить
Соискатель (Соискатель)
22:54 12.04.2023
Хорошо, что трудоустройство не случилось
В офисе неприятная атмосфера, сотрудники упоротые. Понятное дело, сказывается работа с 8 утра. Поддерживаю отзыв ниже, обратную связь не предоставили, прошел уже месяц с собеседования