Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(658)
Василий (Бывший сотрудник)
22:20 19.04.2019
нету
Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 7 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что "а это с тебя вычли за март" за ошибки в документах. Т.е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана.
Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так.
А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих ...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:50 15.04.2019
Бросишь бухать: тут суровый дохтур каждое утро.
Откуда Вы берётесь, новые водилы в Питерский филиал? Вы себя считаете больше негодными ни в одно транспортное предприятие? Хоть пораспрашивайте до оформления у других на базе: Вас сажают на убитые Портеры (которые 2 года назад списать собирались), у которых суппорта через несколько рейсов точно рассыпятся. Вы камикадзе? С них болты по дороге сыпятся и с ремонтами тебе братишка будет в ремзону не попасть: делай сам и из своих.
Арсений (Соискатель)
Город: Владимир
13:44 12.04.2019
Начну с того, что позвонив по поводу вакансии мне сказали, что менеджера нет, попросили оставить координаты и уверили, что со мной свяжутся. В этот день так никто и не позвонил, позвонили на следующий, предложили прислать анкету и заполнить. Сделал я это на следующий день, потому что было неудобно. Сразу перезвонила менеджер и сказала, что в анкете нужно указать паспортные данные, ИНН, номер военного билета! И это на вакансию с зарплатой 15000-23000 руб!!! И когда ей было указано, что требование этих документов не предусмотрено трудовым законодательством, стала очень недовольна... Считаю просто наглостью требовать такие личные данные непонятно кем; и пересылать непонятно кому, естественно не собираюсь. После заключения трудового договора - пожалуйста. А до этого нет. Может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? Мало ли что они могут сделать с этими излишними персональными данными... Пусть лохов ищут. Абсолютно тупые и незаконные требования. Не рекомендую связываться.
Шахоб Исроилов (Соискатель)
Город: Брянск
09:38 23.03.2019
Без опыта
Gfg
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Никита (Соискатель)
04:34 13.03.2019
Не знаю
Просто хамство и наглость. Отправил своё резюме в компании, они даже не ответили. Позорники...
Аноним (Соискатель)
13:20 25.02.2019
Нет просто позор куда смотрит руководство
Очень долго решают не могут решить все сразу думаю неделю практически
Мария (Соискатель)
Город: Курск
11:32 10.02.2019
Никаких.
Позвонила HR, рассказала об условиях и вакансии. Собеседование должно было проходить дистанционно. В день собеседования,за 5 минут до его начала позвонили и сообщили, что надо перенести. Ок. Переносим. На следующий день собеседование состоялось, установить связь по Skype не получилось, поэтому пришлось обычным звонком. Слышала, как мужчина, который проводил собеседование, параллельно мешал чай, пил его и наслаждался. Считаю, что это очень не красиво. Собеседование занимает не так много времени, а чай может потерпеть. Когда начала уточнять детали вакансии, то HR, сидя рядом с начальством говорила "все так, как и обсуждали". Потом оказалось, что в итоге вакансия не одна, а две. И зп уже другую озвучивалт, нежели при самом первом звонке. Обещали перезвонить при любом исходе, конечно, так никто и не позвонил. Считаю, что для такой компании такое поведение - неприемлемо. Однако, сразу становится ясно, что с таким отношением идти туда совсем не стоит.
Виктория (Соискатель)
16:04 06.02.2019
Ничего хорошего, вас буду унижать, угрожать.
З/п у них 11 000,никаких премий и ничего вообще вы не получите, даже что в договоре 26 000 это все не правда. Думаете 2 ндф будет 26 000?!Будет 11000.Если вы им уже будите не нужные, они найдут много причин чтоб вас уволить. Так если вы хоть уважаете себя, я вам не рекомендую туда идти.
Женя (Соискатель)
18:40 26.01.2019
Не нашлось
Собеседование началось с задержкой по времени, мне ждать пришлось более 20 минут.
Для позиции специалиста, устроили стресс интервью. Начали с опыта работа, все остальное время задавали личные вопросы. В российских компаниях этот вид интервью, особенно в исполнении кадровичек, а не специалистов HR, выглядит кошмарно (с такой наглостью, непрофессиональностью встретитесь тут)! Масса требований, сразу сказали что будет дополнительная работа. Зарплата ниже рынка, график работы с 8 и до того как не разгребешься, работа в праздники. Руководитель и эта кадровичка нервные. Мне стало понятно сразу, что это не место для нормальной работы.
Cобеседование было пройдено, после него звонили и писали, с вопросом "куда пропали". Рекомендую не тратить время на эту компанию.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Белая ЗП, платят без задержки , ежегодный оплачиваемый отпуск
Город: Курск
14:12 18.12.2018
Не заметили
Курская область. Октябрьский район. Поселок Черницыно. Производится строительство производственного комплекса по убою и глубокой переработке. Муж устроился на стройку разнорабочим. Ездил каждый день на "работу" из Курска. В итоге зарплату так и не заплатили. То прораб в Москву уехал. То еще ряд каких то причин. Ждем уже третью неделю. А ведь по сути им выгодно. Одни поработали, им не заплатили, потом другие........ Будем обращаться за помощью в инспекцию по труду. В компании с такой известностью так быть не должно
Аноним (Соискатель)
19:56 13.12.2018
Белая з/п,
Приехал на встречу с их ведущим менеджером (ФИО) - хороший офис, приятный менеджер. 30 минут разговора о моем прошлом опыте, где я работал 4 года назад, какие показатели выполнял.... самое интересное, что этот опыт вообще никак не относился к вакансии. Окей, ждал ответа от неё условленное время-естественно не дождался. Получил ответ «у них есть финальный кандидат, я следующий в очереди» - цитата. Какой финал, если я даже с руководителем не виделся.... прошло 2 недели - смотрю снова вакансия. Снова приглашает Татьяна Немковская, и тоже ведущий менеджер, думаю эта точно доведёт, неделю она ищет время в своём плотнеющем графике и даже не смогла перезвонить! Я конечно не HR директор, но уверен эти менеджеры вас уведут. Потом почитал тут отзывы-понял, что надо было сделать это перед поездкой к ним
Игорь (Бывший сотрудник)
21:18 16.11.2018
Бел зарплата соц пакет
Бездарное руководство
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:15 15.11.2018
Белая зарплата, официальное трудоустройство с первого дня.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:14 14.11.2018
очень приличная сеть .Была раньше
работая в этой сети специалистом по приёмке не смогла работать дальше из за того что не смогла сдать экзамен даже со второго раза Сабитова Людмила заваливает всех подряд молодые специалисты готовы променять мираторг на сети ниже по статусу корона на ее голове уже помешала многим людям жалко вашу сеть она очень приличная Людмила наверное не знает что по магазинам может работать один приё мщик и директор неужели мы такие тупые что из за таких людей должны уходить люди бегут от вас только из за неё потому что не выносят унижений я желаю вам удачи сеть действительно хорошая но из за таких как она я думаю ни кто работать тне будет
Лена (Бывший сотрудник)
15:45 29.10.2018
белая зп, работа рядом с домом.
Николай (Сотрудник)
10:38 26.10.2018
Полный обман!
Обещают 33900р
По факту 26000р до вычета!!
Остальное продажи магазина и проход тайного покупателя...))
Графика 2\2 нет! Из - за резкой нехватки кадров.
3\1 5\2 с переработками и не факт что оплатят...
Думайте сами.
Владимир (Сотрудник)
00:17 18.10.2018
обман полный !трясут деньги с сотрудников!типо поставили акцию на миллер и на следующий день ее уже не было!и естественно заменить ценник тебе никто не сказал, а разницу ты заплатишь со своего кармана!
Соискатель (Соискатель)
Город: Волгоград
18:20 02.10.2018
Крупная компания с репутацией
Проходила собеседование на вакансию оператор ПК, ужасное отношение к соискателю, идущее от старшего оператора Елены, которая любыми путями старается человека убедить в его непрофессионализме(даже при опыте работы), считает что человек должен сразу без ввода в должность все уметь и с ее слов не собирается тратить свое драгоценное время на ввод в должность