Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Алексей (Соискатель)
Город: Брянск
16:12 10.01.2020
Нет.
Три месяца эти упыри проводили проверку, три месяца!!! В итоге отказ!!! Вы там что клоуны, в ФСБ или ФСО набирает???!!! Жалею что отправил туда анкету со всеми своими данными! Так что желаю Мираторгу такого же процветания!!! Горите в АДУ!!!
Дмитрий (Сотрудник)
12:24 18.12.2019
Работаю год в компании водителем В и С
Могу сказать работать в компании можно, хотя очень интенсивно и иногда бывает тяжело.
Я живу на Севере города, а база на Юго-Западе, ездить утром не сильно удобно.
Есть возможность заработать, взял больше точек в день получил доплату. Когда меня стажировали у меня был наставник, и он за меня получил доплату. Помог другому на маршруте – получил доплату.
Если был длинный маршрут, большой пробег – тоже доплата.
Технические дни и ремонты оплачиваются.
Как говорят другие водилы, что раньше были машины лучше, сейчас много машин в ремонте. Вижу, что машины из ремонтов выходят я езжу на Ивеко, состояние норм.
Видел отзыв что зп срезают, удивлен. Иногда бывает, что я не согласен приходим разбираем вплоть до каждой точки и если нужно то делают доплату.
Вот слышал, что суточные не всегда правильно считают, сам не скажу я по городу работаю.
Пока я работаю, тяжеловато бывает, но оправдывает зп.
График работы. Живу я на Севере города выезд с базы с 7.00 – добираюсь сам, так как развозка с 8.00.
Я бы снизил количество точек на водителя, сделал 17, а не 20 как сейчас.
Olga (Сотрудник)
Город: Брянск
21:21 10.12.2019
Советую, рекомендую, не сомневайтесь!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
10:11 05.12.2019
Зарплата вовремя, доставка, приветливый коллектив (не начальство, именно работяги), возвращают деньги за медкнижку.
Устраивался комплектовщиком. Зарплата 1100р смена плюс 2.3р за 1 еденицу собранного товара. Вроде бы ничего, можно заработать, но... Мулинетов (электророхли) не хватает или сломанные, сканеры не работают, зависают, стрейча периодически нет, товар в ячейки вовремя не пополняют (а работа сдельная), на подработки комплектовщиком выходят из других смен и других должностей, из за чего работать заканчиваешь в 2-4 часа и соответственно недополучаешь з/п, заказы новичкам дают естественно самые плохие. График с 18 до 6, автобус привозит в 17 и забирает в 6.10 (а ты закончил в 3 утра). Питание... В одноразовых запаянных тарелочках (салат, первое, второе и хлеб). Разогреваешь в микроволновке. Если ты любишь суп, то да. Второго и салата практически всегда нет, не знаю почему, а суп хоть в три горла жри.
Павел (Сотрудник)
19:32 03.12.2019
Работаю совсем недавно, с пол года. Все устраивает, кроме количества задач и графика (для кого-то это плюс, кто на машине, пробки минуют). Спросил можно ли с 09:00 приезжать, сказали нет, ориентируются на работу в регионах. Там рано начинают с животными работать.
Друзья сначала не советовали, типа отзывы не очень, да и я такие читал тоже, решил рискнуть, ЗП устраивала. Пока негативного ничего не заметил. Все бело: зарплату вовремя платят на карту, офис хороший (говорят А класса, но я так и не понял что за класс), коллеги ржачные, есть о чем по делу поговорить и так. Мясцо у них вкусное, жену потихоньку пристрастил к мясу), в бургерные частенько ходим. Обещают все карту лояльности со скидкой, но пока не выдали. Еще у них скидоны в кинотеатр есть, но пока не дошел еще. Связь оплачивают по какому то корп. тарифу и это прикольно, мне просто не разу не оплачивали до этого.
Короче пока все норм, не знаю где у них так работают как в предыдущих отзывах...
График работы. Начало работы в 08:00, приходится вставать в 06:00. Хотелось бы хотябы с 09:00.
Количество задач - прилетает много в течении для. Даже книгу по тайм менеджменту начал читать. Сделали бы электронную систему распределения задач.
User (Соискатель)
12:04 03.12.2019
---------
не понятно, каких людей туда берут, отправил резюме на 100% подходящее, либо тянут по знакомству, либо ищут реально рабов.
Александр (Бывший сотрудник)
18:23 08.11.2019
Зп приходит без задержек
Ну что расскажу о работе торговым представителем, в данной конторке , будете рабом в первую очередь , по договору рабочий день кончается в 16:30 , но если вы закончите его в это время прилетит штраф в размере 1000₽. Штрафовать вас будут даже на больничном , но я так понимаю об этом не кто не знает и это исключительно самодурство супервайзера, по Гсм будете заправляться на 10000 в мясяц вернут 6000 , строго не советую эту контору!!!
Соискатель (Соискатель)
19:40 11.10.2019
Не выявлено
Мне дважды звонили и уговаривали пообщаться по вакансии (искала работу менеджером по подбору персонала). Собеседование довольно вялое, звонящий сотрудник не на все вопросы может ответить. После этого собеседование с руководителем по скайпу, в конце которого она говорит «с вами сегодня свяжутся и дадут обратную связь».
Итог, никто не перезвонил, менеджер звонки сбрасывает, руководитель не отвечает - вот это, я понимаю, отношение к кандидатам! Если вы так относитесь на этапе собеседования, то что потом ожидает сотрудников?
Юлия (Соискатель)
Город: Домодедово
11:14 04.10.2019
бесплатная парковка
Хочу рассказать в своём устройстве на вакансию оператор в компанию Мираторг. Значит пришла в на приглашенные интервью. Заполнили анкету. Прошла собеседование с руководителем и начальником транспортного отдела. Далее сказали ждать звонка. На следующий день позвонили из отдела кадров пригласили на показательный рабочий ДЕНЬ. Я пришла руководитель сопроводила в кабинет, очень милая сотрудница в течении дня всю работу показала рассказала,сказала что переводиться и якобы я иду на её место. Далее руководитель сказала спасибо идите в отдел кадров. Спускаюсь туда девушка говорит приходите с трудовой книжкой. Значит забрала я трудовую книжку с предыдущей работы пишу звоню говорю я готова выходить. а они мне в ответ мы вам отпишемся. В итоге через неделю звоню спрашиваю в чём проблема говорят НАШЛИ ДРУГОГО. Во вопрос зачем так поступать к людям. Полный ОБМАН
Ольга (Соискатель)
08:33 29.08.2019
Не увидела
Была на собеседовании на должность менеджер по КДП. Общалась со мной Евгения - руководитель отдела персонала. Впечатления о себе и в целом о компании оставила только отрицательные. На собеседовании вела себя бестактно. Постоянно зевала, пила воду из бутылки, грызла ногти. Очень неопрятный внешний вид. В кадровых вопросах некомпетентна. Задавая вопросы, исправляла мои ответы на неверные! Организация оплачивает с нарушением больничные листы уволенным сотрудникам, она меня уверяла, что это правильно. А поднять закон и почитать - не для нее. Я думаю, что после моих подсказок, она наладит работу, хотя бы в этой части. Исходя из того, какой руководитель отдела, делаю выводы об отделе персонала в целом, в котором нет более достойного специалиста на руководящую должность. Очень сочувствую работникам данной компании. В вакансии указана корпоративная развозка, на деле оказалось ее нет. Евгения невнятно объясняла, что возят не всегда и половину пути работники идут пешком.
Анна (Соискатель)
10:45 23.08.2019
Современный чистый офис, думаю, что интересная работа
HR необразованная туповатая хамка, которая не понимает то, что ей говорят, делает язвительные замечания по вопросам, которые ее не касаются.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:15 17.08.2019
оформление по ТК РФ
Белая зарплата без задержек.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Волгоград
13:17 09.08.2019
Кадровик, полный неадекват! Высокомерная, разговаривать с людьми не умеет!
Мишаня (Бывший сотрудник)
22:09 29.07.2019
за 5 лет не нашел
Алексей (Соискатель)
15:26 17.07.2019
Хорошая белая зарплата,вовремя,подработки по желанию,кормят,выдают одежду,хочешь больше заработать-работай.Работают знакомые,все устраивает.
После заполнения анкеты вам,если вы не подходите не перезвонят,звонишь сам,говорят,что для вас вакансий нет никаких,причину не объясняют,предлагают водителем на категорию Е,хотя в анкете писал,что В,С,такое чувство,что не смотрят ее,отказывают по непонятным причинам,хотя работают там родственники и все им нравится,устроится после 45 видимо и без особого опыта работы практически не реально.
Аноним (Соискатель)
12:50 26.06.2019
Зарплата вовремя.
В анкете требуют указывать всех родственников,при отказе говорят,что тогда не могут рассмотреть соискателя. Всеми путями пытаются выудить данные родственников. Шарага.
Алиса (Соискатель)
12:26 17.06.2019
Белая зарплата, чистый офис.
Сотрудники HR просто создают видимость своей работы, и соответсвенно затрачивают время соискателей. Вакансии менеджер по продажам, и подобные лучше не стоит рассматривать , так как с улицы человека на эти позиции априори не возьмут. 2 бессмысленных дня стажировки , и по итогу 2 дня задаю вполне понятный вопрос:а что дальше ? И получаю ответ по стажировке нареканий нет, но нужно согласовать, хотя по мимике и жестам было понятно что человек врет. Так сложно говорить правду? Не подходите, всего доброго сразу на месте гораздо лучше лживых обещаний, особенно если врать не получается изыскано. Милые девочки, если у вас там не работают родственники , хорошие знакомы и прочее не тратьте своё время на эту стажировку, желающих среди " своих" тоже много , все хотят устроиться в тёплое гнездышко, с хорошей зарплатой и удобным графиком . Своим что называется трудом туда можно устроится разве что уборщицей или водителем.
Мира (Сотрудник)
20:39 30.05.2019
Белая зарплата, но это не достоинство, а обязанность компании!!!
Петя (Сотрудник)
Город: Курск
15:31 23.04.2019
Достоинств нет
Маленькие расценки на полевые работы с с каждым разом их всё урезают и урезают
Василий (Бывший сотрудник)
22:20 19.04.2019
нету
Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 7 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что "а это с тебя вычли за март" за ошибки в документах. Т.е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана.
Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так.
А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих ...