Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(658)
Евгении (Сотрудник)
12:15 09.04.2023
удаленность от города,
малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.
Александр (Сотрудник)
Город: Тула
10:19 29.03.2023
Их там нет.
В тульской области ферма воскресенское ну где же вы нашли такого руководителя это просто жесть, такого дуболома ещё надо поискать как руководитель он полный ноль это Владимир Владимирович
Дарья (Соискатель)
11:35 20.03.2023
Ужасное отношение к сотрудникам
Елена (Бывший сотрудник)
19:58 14.03.2023
При увольнении не всё оплачивается.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:07 12.03.2023
Нет вообще
12лет работы бойцом. Терпения не хватило работать дальше, настолько охамевшее начальство, наглые, бессовестные, всем насрать на твои заслуги, опыт, авторитет, такое ощущение что основная задача начальства, посадить тебя на колени, никакое качество и объёмы работы никого не интересуют, (это всё идёт само сабой) основная задача начальства: показать всем работягам что они гавно. В итоге Мираторг просрал всех хороших работников, работяг от бога, лимит в Белгородской области Мираторг исчерпал, теперь устраиваются на работу кривые, хромые, косые, горбатые, но только не нормальные, в итоге с таким контингент ом стало работать невыносимо (от чего и уволился) теперь разбегутся и все остальные, так как работать этот контингент так и не научился. Хозяевам компании уже поздно прислушиваться к таким отзывам. ОПОЗДАЛИ
Анаставсия (Бывший сотрудник)
17:02 25.02.2023
Оплата больничного, отпусков, курсы неплохие по жарке мяса, дегустации
Зп лет 5 не индексировали, тюрьма строгого режима. Опоздал дважды на 5-10 минут, даже если это время отработал, штраф на пол КПИ. Бегать, доказывать, что ты не дебил, нет ни сил, ни времени. Нач. Отдела кадров Острецова гадюка. Даже взгляд гадюки. Пусть мои деньги ей встанут поперёк горла.
Денис (Бывший сотрудник)
17:40 22.02.2023
Крутая компания для получения опыта , а потом конвертация этого опыта в собственное дело ! Советую очень крутая школа ! Тут сделают из тебя специалиста высокого уровня и пережуют тебя и выплюнут ,ты сделаешь все для роста и продуктивности , станешь мультизадачным за минимум поощрения а точнее бесплатно ) НО это и сделает тебя сильнее !!! Всем Советую идите и проверьте чего вы стоите !
Работал в Белгороде с Торговым представителем с 8 утра до 8 вечера 5 \ 2 наработал опыт , базу и открыл свой бизнес Мираторг Спасибо! Было очень не просто !
Очень жесткая школа жизни , вне зоны комфорта всегда , постоянное эмоциональное напряжение , много требуется жизненных сил что бы пройти эту школу но результат стоит того ! Работаю разные люди , найдете всех и хороших и плохих ! Выжмет все что только можно и нельзя , переработка ? да это ты просто не успеваешь это твоя проблема , результат и не е..б.т . Короче Мираторг это крутая компания для роста во всех смыслах !
Лариса (Бывший сотрудник)
13:11 06.02.2023
Отработала пол года. Очень много нервяка. Я бы сказала дроча. Ты идешь утром на молочку делаешь уценку, затем выставляешь молочку. Потом сроки и уценку рыбы, мяса. Так же выставляешь все что на складе. А главное тебя еще дергают на кассу регулярно. Для тех кто любит дочь, пожалуйста...
Оплата больничного сущие копейки 300₽ в день. Карьерный рост говорят, жутко далеко как то
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:16 31.01.2023
Соцпакет, такси сотрудникам, белая ЗП,
Увольняют со скандалом! Ваши достижения ни кому не нужны, минусы найдут по любому! В один прекрасный момент мне не оплатили 7 дней подработок, потом, что бы не вякала, уволили с угрозами !
Диана (Соискатель)
14:35 26.01.2023
Не успела заметить
Я оставляла отклик на вакансию в отдел кадров на должность "Специалист по персоналу" . Прочитав описание вакансии поняла, что соответствую их требованиям: опыт в работе в розничной торговле на этой позиции у меня 5 лет. На что пришёл необоснованный отказ, телефон у hr не указан в вакансии и писать в чате нельзя. Решила позвонить, так как хотелось бы понять, что не так. Дозвонившись сказали, что просто не заинтересовало, у нас конкурс. Интересно как работают у них HR, если строго по всем требованиям опыт у меня есть а даже позвонить и уточнить детали, задать вопросы по опыту не удосужились.
Юрий (Соискатель)
06:21 07.01.2023
Не могу сказать.
На работу в эту компанию в предпенсионном возрасте попасть невозможно даже с хорошим багажем знаний и опыта. В представлении этого работодателя вы маразматичный тип с трясущимися руками.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
21:12 22.12.2022
Нет таковых
Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом!!!!
Анастасия (Соискатель)
11:50 20.12.2022
Это шарашка. Приглашают на собеседование и предлагают сделать тестовое задание. Окей. После его выполнения обещают дать обратную связь в течении 2-3 дней и просто пропадают. Не берут трубки и полный игнор. Мне показалось, что мой номер просто кинули в черный список, тк перестали доходить сообщения в Ватсап, со звонков никак не брали трубку. Самое смешное то, что посчастливилось с 3 раза дозвониться с другого номера. Разговор примерно такой - Почему не берете трубки с моего номера? - У меня были собеседования. - Обещали дать обратную связь? - Мы уже взяли другого кандидата))
Я кладу трубку, мне сказали что уже взяли другого кандидата, когда я звонила с другого номера я не представлялась и hr не спрашивала моего имени и кто звонит))))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вет (Сотрудник)
Город: Брянск
11:08 17.12.2022
Спецовку выдают.
Алина (Бывший сотрудник)
10:37 30.11.2022
Бесплатное ужасное питание, з/п во время и это все плюсы
Ту154 (Бывший сотрудник)
22:21 06.11.2022
Работал в компании два года на должности менеджера по ключевым клиентам, никому не советую тут работать. Гей и подхалим новый руководитель Сергей и его крысы девочки по 18 лет которые отвечают за выполнение. Даже если вы достигните результатов вас все равно выгонят и гей Сергей который недавно стал директором будет на вас докладные писать, потому что он карлик еб@нный закомплексованная сук@.
Иваныч (Соискатель)
13:42 02.11.2022
никаких
- полиграф даже на вакансию лохов, с зп копейки
- график и гонор, с которым всё преподносится, словно директором надо работать.
- убеждать людей, что мираторг хорошая организация, с учетом того, что людей кидают и меня в том числе кинули, дважды!
- самое смешное - ЗАПРЕЩАЕТСЯ заниматься сторонним бизнесом, при фактическом 12ч графике каждый день и зп в 30 тысяч!!!!
%удалено% СРАНЫЕ, САМАЯ ПОГАНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, СГОРИТЕ В АДУ!
Аноним (Сотрудник)
23:35 20.10.2022
Бесплатный обед ,корпоративный транспорт до места работы и обратно.Других плюсов нет.
Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие условия труда. Мастера считают себя богами,а обычных работяг никем,штрафуют за все подряд,а вот платить по тк нужным не считают.Не советую,отвратительная организация, врагу не пожелаю тут работать.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Орел
17:29 05.10.2022
,коллектив в кабинете хороший был
Мария (Соискатель)
12:15 27.09.2022
Федеральная компания
Крайний непрофессионализм работников компании в Белгороде! Кадровый отдел не может внятно объяснить где находится офис. Сотрудник Марина П. ведет себя по отношению к соискателям как к черни. Полное презрение в голосе и абсолютная незаинтересованность. Данной персоне необходимо как минимум дисциплинарное взыскание и проверка знаний целей, миссий компании и, в частности, стандарты работы с соискателями и сотрудниками. Непонятно как в федеральной компании такого уровня могут работать люди по стандарту советского фольклора «как вы мне все надоели». Сегодня крайне нестабильное время и каждый из этих «царьков» и «цариц» может завтра оказаться на улице. Разговоры о том, что из офиса в Белгороде бегут из за «бардака» раньше казались небылицами, сейчас получили подтверждение...