АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мираторг

Татьяна
00:38 22.03.2017
Город: Гатчина
нет их,я сама когда читала отзывы о мироторге не верила им,сейчас убедилась,люди когда ищете работу,обращайте внимание на то что люди пишут,я никого никогда не судила так,но Мироторг думаю с таким отношением к людям как минимум надолго сядет,на несколько лет,мы такие добрые лохи ведемся на их сказки ,а в итоге??Найдется наш защитник в лице прокурорской беспристрастной проверки, и может поопрашивает бывших сотрудников о недочетах и косяках мироторга, которые он скрывает,а т.к нам терять нечего,все равно безработные мы все и расскажем))И еще,такое ощущение что айтишники мираторга не читают отзывы,или читают, но удаляют каким то образом.Выводы не делаются,вопросы не улажены.
Граждане,не идите работать на стажировку,дорогу не оплачивают, работу не оплачивают, все равно вы им не подойдете,берут только своих по знакомству или родню,а нас берут если совсем тяжко,бесплатные рабы,разбираться с ними бесполезно,пыталась, они как псы трусливые ))отписку дадут и все,распространите инфу я не думаю что у вас безработных есть деньги на проезд,перед стажировкой никаких бумаг не заключают потом кидают лохов,вообщем полный развод!!!Да на Халанаман я тоже нарвалась речи сладкие поет,а потом трубку не берет,(ан нет я поговорила все таки с ней 1 раз,умудрилась,сказала что предупреждала. что стажировка не оплачивается,фигня,ничего она не говорила)после бесплатной работы моей,т.е стажировки,как люди не думают что им воздастся, все возвращается,неужели ничего не боятся,как людей остановить чтоб они не шли к ним работать,они же свое время и здоровье и деньги потеряют,я допустим благодаря дальней поездке в Питер на собеседование ездила было очень холодно,но это ладно я ж на трудоустройство в нормальную компанию как я думала еду, и гуляниями мерчиком по месту работы так называемой стажировке в (холодные ветра)Пушкин,Коммунар,Павловск, умудрилась хорошо простудиться,кто супервайзер Юлия или Александра Х. лечение оплатят или их начальство????