миракс корпорация

девелопмент, инвестиции, строительство
миракс-управляющая компания
7211000
Сайт: www.mirax.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про миракс корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе миракс корпорация(5)
пух (Бывший сотрудник)
19:56 06.05.2023
Нет.
Миракс Сервис, она же УК Петровский Остров. Хотите работать за спасибо, милости просим приходите( платить не хотят). Оформления Нет. бегите
16:35 02.12.2008
зарплата средняя для хорошего специалиста до кризиса ( как сейчас там не знаю) и дотация на питание
Очень с виду амбициозная контора, некий симбиоз '' а-ля западная и российская компания", который обычно ни к чему хорошему не приводит. Когда приходила на собеседование мне задали вопрос '' Вы от нас не убежите через месяц?" Подумала очень странный вопрос компании для серьезной с виду , но теперь я понимаю почему))Убежала , да так что просто пятки сверкали))) Когда я увидела обьемы работы и поняла что тут просто надо ночевать ,чтобы хоть что-то разгрести !!!и мне не светят не уютные вечера в кругу семьи, не отдых по выходным, ничего, из того , что должен иметь нормальный человек после окончания трудовых будней, призадумалась. Все это пришлось терпеть месяц ,чтобы получить зарплату , и сразу ушла из шарашкиной конторы! На тебя пытаються повесить финансовые потоки 10-15 юридических лиц за среднюю зарплату , жестские условия сдачи отчетности, полный бардак ( сами путаються что кто куда перевел и зачем) Ну вообщем делайте выводы, даже при сложившемся кризисе не стоит там убиваться
Максим
21:25 26.11.2008
Остался бы там если платили переработку!!!
Если Вы хотите быть выжатыми как лимон (за небольшой промежуток рабочего времени), а он там с 9 утра и до бесконечности, ибо ставят объемы не померные, вам в МИРАКС!!!
06:30 21.11.2008
Питание бесплатное, вовремя выплачивали з/пл
Отработала там всего месяц в финансовом отделе и уволилась с радостью и облегчением!! работа с 9 утра до 12 вечера - там норма! рабовладельческий строй! очень много мажорства и показухи- а компания неустойчивая
ирина ирина
13:19 02.06.2008
на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании
Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую!