Мирадент Теплый Стан

Стоматология
Стоматология ООО "МираДент" Теплый стан, д.7
+7 (495) 229-64-30
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Мирадент Теплый Стан
Отзывы сотрудников о работодателе Мирадент Теплый Стан(6)
Андрей
15:22 20.05.2016
Ситнов Геннадий Анатольевич - мошенник с БОЛЬШОЙ буквы, и с ним Екатерина Шумская, главный бухгалтер, это сообщники - мошенники, проводят махинации с налогами, кассой, клиентов обманывают на деньги. Ложь, обман, корысть - эти люди способны на все. Берегитесь.
Ирина
16:21 10.12.2014
сама клиника
места не хватит все перечислить
Ирина
10:21 02.09.2014
Мне тоже довелось работать в этой клинике ассистентом-стоматолога около года назад. Клиника-просто тихий ужас. Ситнов Геннадий Анатольевич, тоже не заплатил мне полную сумму, хоть я вкалывала там-бегая от врача к врачу, даже чай не было времени попить!Девочки, которые до меня работали там пожаловались мне, что он не платит. Так мало того, что я когда увольнялась он меня оскорблял при всех последними словами.
Оленька
17:36 21.08.2014
очень много плакала, когда поняла, что денег не заплатят, а надо на что то ведь и жить
Мой отзыв честный. Геннадий Анатольевич Ситнов! Не платить человеку честно заработанные деньги это очень и очень подло! Чужие, омытые слезами и потом деньги принесут вам и вашей семье большое зло!!! Опомнитесь и заплатите всем, кого вы вышвырнули в день зарплат! Всё, что вы сделали плохого честным людям, всё это будет вам наказанием, если не сейчас, то потом. Это закон жизни. Очень много плакала, когда он не заплатил в день зарплаты, а мне нечем было даже в магазине расплатится. А обещал горы.
Наталья Кривцова
11:01 20.08.2014
грустно - их нет (как и нет зарплаты)
Ситнов Геннадий Анатольевич обманывает людей, не выплачивает зарплату. Сначала рассказывает сказки про заработки, как только рабочий месяц подходит к концу (а работа тяжелая, заставляет даже мыть посуду и полы, каждый день провоцирует и манипулирует, создает гнетущую обстановку в коллективе), он просто говорит что вы нам не подходите и ничего не платит. И так каждый раз. Коллектив меняется каждый месяц. Очень жаль девушек, которые терпят этого хама.
13:01 15.08.2014
рабочее место, больше ничего...
Знаю об этой компании ВСЁ, не могу не написать... Некий Геннадий Анатольевич Ситнов, который славился не качественными стоматологическими работами в городе Тула, взял кредит и решил брать за свои услуги в тридорого в собственной "клинике". Эту клинику он выкупил за кредит на окраине Москвы (клиника хорошая), нанял исключительно ПРИЕЗЖИХ девушек, которых не страшно держать НЕ ОФИЦИАЛЬНО и кидать на деньги. Работает с фрейзерным центром(самым худшим в Москве), который поставляет не качественные материалы. Своим работникам считает в праве хамить, держать на работе фактически круглосуточно и не платить зарплату. Очень хитрый ход, Ситнов Г. А., нанимать юных девочек, выжимать из них все соки и выставлять без копейки на улицу! Только он не понимает одного - зло всегда вернется злом!