ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

+7 (863) 300-83-00
Сайт: www.hdm-rostov.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг
Отзывы сотрудников о работодателе ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг(33)
Анатолий (Бывший сотрудник)
11:52 20.04.2022
Льготное питание, но мало и не вкусно)
Часть зарплаты наличными, при увольнении будьте готовы, что ту часть которая платится наличными не заплатят
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
06:16 25.10.2020
Стажировка оплачивается .
Возможность перебиться и с графиком 2 через 2 в 2 выходных искать нормальную работу .
Оклад был 17тыс из которых половина серая . Коллектив особенно , которые выросли до продавца и научились пользоваться экселем ( научились вбивать цифорки в табличку ) и стали получать аж целый четвертак , считают себя гениями ))) . Женщина начальник , которая постоянно устраивает истерики . Устраивался туда перебиться , пока искал работу по профессии .
Николай (Сотрудник)
15:33 25.06.2019
Первое, что заметил - это организованность в работе. Всегда есть к кому подойти, чтобы решить свой вопрос. Начальство не даёт никому прохлаждаться, поэтому и все работает как часы. ЗП от месяца к месяцу может меняться, т. к. зависит от продаж. Но на то, что получишь свой оклад чётко по графику, всегда можешь рассчитывать. Да и требования здесь к работнику адекватные. Нет завышенных планов продаж.
18:44 02.05.2019
их нет, хотя я бы промолчал
Максим (Бывший сотрудник)
15:18 11.03.2019
Не пойму, почему люди пишут такие негативные отзывы. Кажется будто мы работали в разных организациях, т к того что здесь понаписали со мной не происходило. Рабом я не был, и начальник меня таковым не считал. Проработал в фирме 3 года и за это время конфликтов не было. Мелкие перепалки с руководством случались, но это все рабочие моменты и бывает с каждым. Сам коллектив был приятным. Когда уходил, все собрались большой толпой и провожали меня. Было очень приятно. Сейчас уже в другом городе, в другой фирме. А все равно вспоминаю.
Индексации зп нет.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:36 23.07.2018
Крупная региональная компания, хороший офис, корпоративный транспорт, зарплата точно в срок вплоть до копейки.
Если на предыдущей работе разгильдяйничал, здесь придется нелегко.
Коля (Сотрудник)
13:50 14.07.2018
их нет
вам не дадут трудовую, пенсионное удостоверение. Верка мне должна 500 рублей. Говорят, их полициейские крышуют
Роман (Сотрудник)
13:16 18.06.2018
Рядом с домом, стабильная плата, сплоченный коллектив.
Только положительные впечатления.
Анна (Сотрудник)
21:23 29.05.2018
На удивление мой отзыв скорее полодительный, чем отрицательный)Работаю продавцом-консультантом. Кто бы, что ни говорил, а зарплата стабильная и приходит вовремя. Да, у продавцов оклад небольшой. Премия зависит от работы отдела и от ваших продаж. В итоге, у меня всегда выходит сумма от 30 тыс руб. Коллектив у меня очень хороший, молодой)Все веселые и добрые, помогают)Есть полезные тренинги.
Нет.
Александр (Сотрудник)
16:46 03.05.2018
Недавно устроился. Но хочу сказать, что в профессионализме сотрудников нет сомнений. Еще не было такого, чтобы мой вопрос или моя проблема остались без ответа. Проводила собеседование со мной Ирина и к ней постоянно обращаюсь, когда возникает необходимость. Постоянно помогает мне и ориентирует. Да, нагрузка высокая. Но и заработной платы такой в другой компании не получишь.
Обеды оплачиваются только частично
Эдуард (Сотрудник)
14:08 26.04.2018
Хочу оставить положительный отзыв о компании «Мир ремонта». Я работаю там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п платят вовремя, ни разу пока еще не задержали. Основной плюс работы в данной фирме - перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив, корпоративные праздники проходили весело. Атмосфера в офисе дружная. Руководство адекватное. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда сможет найти общий язык.
14:02 26.04.2018
Работала больше двух лет в этой организации. Ушла в связи с семейным положение...пришлось переехать в другой город.
Меня все устраивала: зарплата выше среднего и выплачиваемая вовремя (это прям большой бонус, просто есть печальный опыт в этом вопросе в других фирмах.), веселый дружный коллектив (ну по крайней мере в нашем отделе), требовательное руководство (эх.. было конечно всякое, но это тоже опыт), шикарные корпоративы (как же мы отлично отдыхали, отдельное спасибо руководству за это!)
Опыт работы полученный в этой фирме помогает мне и сейчас.
Не помню зла))
09:51 06.01.2015
жесть конечно. куда смотрит трудовая инспекция? ведь налицо прямое нарушение прав трудящихся! или у них и там все куплено? лучше бы потратили эти деньги на зарплату работников.
собеседование-вообще сплошное издевательство. уже заранее унижают человека, чтобы потом не смел даже голоса подать. доколе будем терпеть этот произвол?!
16:43 04.01.2015
корпоративный транспорт, корпоративы за счет компании, иногда встречаются адекватные сотрудники
полная жопа! во всех смыслах!!! руководства грамотного нет, все друг на друга стучат, никому доверять нельзя. Условия труда сомнительные, штрафы за все, даже за частое дыхание (утрирую, конечно), обязанности совсем не соответствуют оплате! сервис отвратительный! лучше там не работать - себе дороже.
аноним
21:02 26.11.2014
служебный автобус, тренинги, корпоративы
Гнилая я вам скажу канторка. Магазин красивый, а за этой оберткой туфта. Зарплата серая, так что чего не захотят того не заплатят. Даже принято когда увольняешься вычесть несколько тысяч на всякий случай.Вдруг потом когда нибудь недостача вылезет. Опоздал на 2 минуты на планерку-штраф. Курил лишгнюю минуту-опять штраф.За всеми шагами следит отдел персонала и управляющие и докладывают директрисе. Там все стучат друг на друга.Директриса это любит и все время разбирается то с кошаками, то с обидками истеричек. Колективчик еще тот как спецом подобраный. Вобщем там текучка сильная. Не советую туда соватся.
бывший сотрудник
00:19 13.11.2014
Работал здесь чуть больше

месяца. Заявленная зарплата не

соответствует фактической.

Официально не трудоустраивают.

При увольнении денег своих я так

и не увидел. Все вакансии фирмы

сомнительные. Обещают одно, а на

переработки не оплачиваются, при

увольнении получаете "серую"

зарплату. В целом-отношение как к

рабам бесправным. Вычитают

абсолютно за все, кормят ужасно,

неоднократно были отравления

сотрудников, а тем, кто отравился

и не вышел на работу, ставят

прогул.
Бывалый там!
18:12 13.03.2014
На первый взгляд,как побывал в 90-х.

может кто-то вспомнит эти ужастные года!!!
Полные,колхозные понты!Унылые морды персонала во главе с их руководителем.

Было время,обивал пороги на управленца,но слава Богу,отвернуло.

РЕБЯТА-ОСТОРОЖНО!Там-ЖОПА!
бывшый сотрудник
21:52 08.11.2013
Наверное только своевременная з/п и, если доработаешь до конца испытательного срока, она может еще и радовать. Решать Вам - что дороже свое здоровье или деньги сейчас.
Отношение руководства к подчиненным хуже, чем к скотине. Раб-это даже звучит гордо! Ужасно накаленная атмосфера в целом по компании. Уважающий себя человек, не будет здесь работать, даже если и радует размер з/п - Вы ее потратите в дальнейшем на восстановление своей нервной системы.
Бывший работник
13:10 26.03.2013
Из положительного только вовремя выплачиваемая зарплата
Главный бухгалтер - настоящая самодура, по настроению может унизить, оскорбить подчиненных. Предпраздничных укороченных дней там не бывает, как впрочем и новогодних праздников. Показушница, поэтому работа у неё поставлена таким образом, чтобы показать руководству, как ей бедной приходится тяжко и много работать. А на самом деле она просто никудышный профессионал и не умеет организовать работу коллектива.