+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Мир охоты

Доброжелатель
23:45 13.04.2021
Новые знания в профессиональной области: охота, рыбалка, туризм, опыт работы в режиме мультизадачности, стрессовой ситуации, знакомства с интересными клиентами
Прежде всего, экономия компании на костяке коллектива - продавцах! Если у вас есть хобби, личная жизнь и стремление развиваться, забудьте об этом навсегда! Крепостное право отменили в 1861 году, но про «Мир Охоты» благополучно забыли! Зарплата на уровне ельциновской России, которая не даст вам возможности умереть с голода, но не более того, через несколько месяцев готовьтесь на приём к психологу, психотерапевту, неврологу и остальным медикам. Никакие элементарные права и культура труда и отдыха сотрудника здесь не соблюдаются и не будут! Это крах! Если ты «обычная серая мышка», исполнителен, в меру инициативен, то ты ценный со... рАб!
Жесткая экономия и постоянные депремии происходят в непрерывном режиме в отношении расходного материала - продавцов. Очень нездоровый бюрократизм, субъективизм, рабочая модель компании - осознанная организация непрерывной текучки кадров! Моральные идеи компании пропагандируются руководством в режиме секты и преданности! Кто не с нами на веки, тот падла и враг!) Огромное количество дополнительных задач, которые не соответствуют возможностям здорового человека выполнять их внимательно, качественно и моментально, как этого хочет прозомбированноеруководство. Если не справляешься, то в лучшем случае порицание, обвинение в лени и безалаберности, в повторных вариантах - повод для депремии или лишение весомой части зарплаты. Вся мотивация строчится на устрашении и жесткой моральной дедовщине, где твоя личная и иная жизнь не имеет никакого значения кроме работы, где 100% твоих мыслей и времени должно быть посвящено именно задачам «Мир Охоты»! Звучит дико, но это факт!!! Если собираешься по хорошем и честно уволиться, автоматически становишься предателем и врагом, ну... как у гопников, когда пытаешься выйти из дворовой банды в 90-е... В общем, видно, что компания борется за выживание, но к сожалению, лишь хочет выглядеть красиво и престижно, имея огромные проблемы с моралью и маркетингом, с минусовым рейтингом в области розницы в 2021 году. По моему мнению, это апогей краха, «рыба с головы гниет!» Мой совет нормальным людям: «Бегите оттуда!»
Марио
2021-09-23 23:26:38
Бля, как же я раньше не прочитал твой отзыв. Проработал месяц и ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен. Шляпа конченная, а не компания. Суки блядские.