+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир охоты

22:38 10.04.2021
Коллектив
Про недостатки можно написать поэму. Всё, что указано в вакансии про оклад 40-60 тыс.(в зависимости от должности)- полное враньё. В договоре будет прописано 20 тыс, остальное премия. Которую НИКОГДА не получишь в полном объёме. Постоянные списания за всё, даже за то, что отдел не выполнил план, у них это зовётся Депримацией (на собеседовании про это ни слова). Первое время всё идёт отлично, после на тебя начинают вешать много доп работы, меняют график как хотят, выходные могут быть, а могут и не быть. Если начинаешь возникать по зп и графику, идёт сразу полный негатив (даже если ты лучший сотрудник, которого вроде бы ценили). Это точка невозврата. Нужно терпеть до 10-го числа (день зп), получить зп за предыдущий месяц и сразу писать заявление. Если этого не сделать, то следующую зп ты не получишь. Точнее, вам выплатят как по договору 20 тыс (хотя вы отработали полный месяц). Это про 5 Кабельную в Москве. При директоре Илюшкиной разбежался весь состав трёх отделов! Осталось пару человек, которые тоже на грани. Сама сеть может и не плохая, но директор самодур. Поэтому если вдруг кто-нибудь из вас решит пойти работать на 5 Кабельную при этом директоре, вас ждёт всё, что я описал выше.