Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир охоты

Аноним
23:36 15.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Интересная работа
Отрицательные стороны
Постоянная текучка, нехватка штата, при этом нужно работать за троих за одну зарплату.
Задержки в выплате заработной платы в период выходных и праздников, серая з.п. Оклад чуть выше минималки, при увольнении выдают только его.
Периодическая недоплата премии, если план перевыполнили. Если недовыполнили - стабильные штрафы.
Рост обьема продаж стабильный, рост суммы плана продаж тоже. Однако роста штата сотрудников и заработной платы не наблюдается.
Обман с размером заработной платы "на руки". Если видите вакансию "от 30 на руки" , будете получать в среднем от силы 20. Если перевыполнили план за месяц и получили премию - в следующие три месяца повышают планы до таких высот, чтобы их было нереально выполнить, и депремируют сотрудников. Недостачу, недовоз и пересорт на складе гасят за счёт зарплаты продавцов. Заказы интернет магазина собирают, выдают, отправляют, выставляют обратно невостребованное- тоже розничные продавцы. Постоянное оформление акций, замена ценников по нескольку сотен штук за день - это норма. На следующий день замена их же - новая акция. Или не на той бумаге напечатали. Опытные и знающие продавцы уходят в другие компании, приходят лишь студенты и пенсионеры, не выдерживают нагрузок и уходят в основном через 1-3 месяца. Те кто хочет строить карьеру , бьются от силы год-полтора, пашут за троих и тоже уходят. Если вам нравятся неоплачиваемые переработки, ночные разгрузки товара, работа на износ и в итоге смешная зарплата - тогда милости просим в этот балаган
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании