Сайт: www.W-O-Q.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Мир Кварца

Алексей
16:09 26.03.2020
До конца 2019 работал технологом, сейчас переехал жить в ЕКБ. Скажу то, что говорю всем и всегда - если вы хотите работать и выполняете работу качественно, то и претензий к работодателю у вас не будет скорее всего. Мир кварца не исключение - я хорошо работал, меня за это поощряли. Без задержек, понижений, выноса головного мозга и т.д.
Всему коллективу желаю успехов в дальнейшей работе!
Сложно сказать, но попробую:
1. Карьерный рост - поставил 4 из 5, расти уже некуда и я не планировал.
2. Руководство - тоже поставил 4 из 5, но это о том, что бывают стычки в стиле - сейчас стычка, завтра утром уже друзья.
Анастасия
2023-11-11 18:49:12
Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Сразу хочу сказать, не стоить верить всему что Вам будут вещать на собеседовании-всё ложь, кроме графика работы! ЗП вы будете получать частями в течении месяца, при чем ни даты ни конкретной суммы у Вас не будет! Обучения нет. К Вам приставят сотрудника, который и понятие не имеет об обучении. Это семейный бизнес, где все ведущие должности занимают близкие родственники! Операционный директор считает, что 1500000 на зп он не может держать. Ему выгодно выкидывать небольшими суммами в течении месяца, при этом с Вашей жизнью и планами никто считаться не будет!