Мир кровли

Большой выбор - большие возможности

Наша компания была основана в середине 1998 г. За эти годы пройден трудный путь от небольшой компании-новичка до одного из лидеров российского кровельного рынка. Мы приобрели десятки партнеров и сотни постоянных клиентов, в компании сложился коллектив профессионалов, готовых решать задачи любой степени сложности.

Выбирайте наш опыт, качество и надежность  для долговечности и уюта Вашего дома!

Выбирайте наш сервис для уверенности в развитии Вашего бизнеса!

Дизайн кровли
+7 (495) 032-77-99
Сайт: www.krovlja.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мир кровли(20)
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
13:30 24.05.2022
ЗП достойная, график, директор лояльный
зп черная, задержка 2 месяца и приходится ее выбивать, начальство обещает золотые горы а по факту 0, компания в убытке, платить не чем( жаль
Кирилл Алексеев
08:01 24.11.2014

в сетях инета наткнулся на ссылку выше, сразу многое вспомнилось (почему то больше хорошее)

я проработал в Мире кровли больше 6 лет и видел, как компания эволюционировала, это был интересный опыт

с большой теплотой вспоминаю многих дилеров, с кем приходилось работать)))

что еще сказать-хорошо кормили, коллектив дружный, 1с на хорошем уровне настроена

компания подойдет для тех кто, может фанатично работать и самое главное наладить дружбу с Мишей П))) последнее нужно для карьерного роста)))

пишу под своей именем и фамилией чтобы, никто не пытался угадать, кто скрывается за сообщением)))
Семен
18:44 05.11.2014
Огромное удовольствие доставляла работа в таком дружном коллективе. Ребята как одна сплоченная команда. Не чувствуешь напряжения со стороны по отношению к себе как к новичку.

И порадовали приятные отзывы на сайте http://reviewscompanies.ru/9692-kompaniya-krovelnyy-mir-otzyvy.html.

Рад,что поработал здесь, все-таки набрался опыта. А ребятам терпения с таким-то начальством;)
Обещанных перспектив в реальности не так много. Взаимопонимания с руководством не нашел.Зарплата оказалось меньше обещанной при собеседовании.
Владимир Ильич Ульянов (Ленин)
00:23 24.10.2014
Мало. Молодой коллектив - это правда, реально молодой и дружный. Отличные девченки и ребята, всегда готовы помочь. С такими было приятно иметь дело. Удобная внутренняя связь на основе 1С. Хммм... Вот и все плюсы.
Кирилл Правельный
15:00 09.07.2014
Их нет!От куда в преисподне могут быть положительные стороны?!
Руководство гавно!Гавно неумеющие управлять компанией и не понимающая основ и принцыпов ведения бизнеса.Директора офисов прогибают всех слабаков под себя,а таких там 90% другие просто увольняются.Люди,которые уважают себя,имеют свою точку мнения и чувство самоуважения в этой тухляндии не работают!Придя сюда будите как лохо-рабы пахать за 25000 и начальство будет вас регулярно почпокивать,просто так,за всякую ху..ю!

Мир кровли находится на грани банкротства,год ну максимум два и это канторке придет пи...ец,так как всякие "боссы" тырят неимоверно и заганяют эту парашку в еще более глубокую ж..у
Стасс Михайлов
09:27 26.06.2014
Несколько офисов в Москве,можно подобрать поближе к дому.
15:10 03.02.2014
Положительных сторон практически не обнаружил, за исключением того, как организована работа по связи офисов. Очень хорошая система. Во внутренней программе можно найти любую текущую информацию и связаться с любым человеком.

Работа в этой компании подойдет тем, кто привык поспать после обеда примерно часа полтора два придавив на массу. О развитии не может быть речи. Для новичков, которые решили связать свою ближайшую жизнь со стройматериалами идеальный вариант, а вот что касается относительных профессионалов - делать нечего. Не тратте время. Проводится очень много семинаров и обучений, но все это силами поставщиков. За границу практически никто никогда не ездит ни на какие семинары. Хорошо обучают знаниям по матеиалам и психологии продаж. Коллективы в офисах - несколько ущербные подростки, которые приехали из глубинок нашей необъятной родины и пытающиеся обтесаться в этой престижной компании. Но в целом довольно дружны, пока не попрет клиент.
14:23 03.02.2014
Указано на сайте:

Заработная плата: оклад + % (от 40 000 и выше, без ограничений!) + премии и ценные подарки по итогам конкурсов продаж;

График работы: 5/2, оформление согласно ТК.РФ

Бесплатное корпоративное обучение: профессиональные тренинги по психологии продаж, семинары по продукту, обучающие командировки в Европу: Финляндию, Польшу, Бельгию, Германию.

Молодой и очень дружный коллектив: Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку своих коллег, а также на веселое времяпровождение с ними на корпоративных мероприятиях;

Реальные перспективы профессионального и карьерного роста:
На самом деле:

Работаю в компании полтора года, за январь дали 17000 р. (никак от 40000 р. не получается). Так что вранье.

Премии и ценные подарки по итогам конкурсов дает не компания Мир Кровли, а поставщики товара, поэтому указывать это на своем сайте по крайней мере не этично.

График работы летом зачастую с разбитыми выходными, хотя по закону это не допустимо.

Оформление согласно ТК Рф - только зарплата не "белая", а "черная".

Обучающие командировки в Европу. Очень редко, и только для тех, кто продал больше всех. Максимум в год едут два-три человека.

Молодой коллектив? Есть сотрудники старше 30-40 лет.

Общался с теми, кто в компании уже 3-4 года и как работали менеджерами по продажам, так и работают.
08:32 29.10.2013
S.R.
15:45 23.10.2013
Хороший дружелюбный коллектив. Всегда готов прийти на помощь, за некоторым не значительным исключением. Понимающее руководство. Впечатление от компании осталось очень хорошее. Получил там огромный профессиональный опыт- одним словом вырос профессионально. Те люди, которые пишут отрицательные отзывы- их судя по всему на работу в "МИР КРОВЛИ" после собеседований просто не взяли- поэтому отрицательные отзывы не всегда соответсвуют действительности. Мне там понравилось- компания стабильная, быстро растет, есть возможность карьерного роста. Менеджеры высоко квалифицированные- лояльно относятся к друг другу,к руководству компании и к клиентам.
Единственный момент- офисы в Московской области расположенны на большом расстоянии друг от друга. Всвязи с этим иногда возникают сложности, чтобы добраться с одного офиса в другой, но эти моменты успешно решаются с руководителями отделов.
Ольга
Город: Нижний Новгород
22:37 12.08.2013
Красивый офис
На интерьере положительное заканчивается) Была на собеседовании в отдел продаж, сначала было все хорошо) Милая девушка позвонила, пообщались пригласила на встречу. Когда я приехала, меня проводили к руководителю. По началу стандартные вопросы о себе о опыте. Всю встречу руководитель вел себя так, что убежать от туда хотелось. Задают очень много личных вопросов. Но и бог с ними, наверное везде так. У меня есть опыт аналогичной работы 3,5 года, достигала высоких планок) А тут оказалось, что мой опыт по их мнению ничто. В конце встречи сказали, что девушка (не помню имя) с вами свяжется в течение недели. Так вот я ждала всю неделю, потом позвонила сама. На что она мне ответила: Извините, но мы приняли отрицательное решение по вашей кандидатуре. Класс! А этой сикушке на вид лет 20) вот так, так любят профессионалов)
Дмитрий Радий
02:11 21.06.2013
Хороший выбор кровли, неплохая комната экспонатов выставочная.
Федор Бондарчук
08:20 15.03.2013
Офисы компании далеко от метро. Если нет машины, вы скоро похудеете.
Перед собеседованием думал, что кровля – достаточно перспективный продукт. Но собеседование показало обратное. Оклад 30 тыс. руб. З/п – серая, на карту банка, банкоматов которого в Москве, практически нет. Название банка не запомнил. Платят копейки, их еще и снимать замучаешься. Перед тем, как приступить к работе, проводится обучение в течение 1 месяца. В это время выплачивается стипендия, размер которой мне даже не озвучили – и это понятно. Первые два года с вами заключают срочный договор на год, каждый год все проходят аттестацию, тем, кто не прошел контракт не продлевают. С последней недели декабря по середину января принудительный не оплачиваемый отпуск – типа не сезон. Это еще не все! График работы с 9 до 18 и с 12 до 21 посменно. Две субботы в месяце рабочие. С апреля по октябрь в отпуск не отпускают. В компании дресс код. За опоздания Штрафы, за недочеты в работе тоже.
Анна
14:57 03.04.2012
Приятно осозновать как все изменилось с 2008 года))) Должно быть вовремя я пришла сюда работать))) В Компании вполне адекватная система управления, выстроенная практически на европейском уровне. Руководсво прислушивается к сотрудникам, что вызывает уважение, приобщая их к участию в новых проектах, давая возможность развиваться и обучаться. Обучение в Компании вообще в априори: есть два тренера, обучающие продажников и управленцев. Сотрудникам других отделов руководство ПОЛНОСТЬЮ оплачивает проф.обучение: семинары, тренинги, курсы! И з/п на хорошем уровне и всегда без задержек!
Да нет минусов! Система учета рабочего времени? Так если нет проблем с самоорганизацией, то это и не минус вовсе))) Офис у меня далеко от дома - Ну так сама же работу выбирала)))
Антон
22:33 28.02.2011
Отличная компания, многому меня научила! Сейчас у меня свой малый бизнес! Да штрафы за опоздание, да запрет соц. сетей. Ну, ведь это правильно! Я дома из одноклассников не выхожу! Плюсы : весёлый коллектив. Питание на собственной кухне, а не в пластиковых коробочках, как на прошлой работе, из общепита, трудовое время строго по графику. Меня ни кто не просил, ни когда остаться, и сделать работу в неурочное время! Да я бы и не остался! Весёлые праздники, разврата не заметил, или он прошёл мимо меня!:) Ни разу не задержали З.П., что очень радовало!
Штрафы. Удаленность от метро. Строгий отбор. Бюрократия.
Виктор К.ххххххххх
15:01 25.06.2010
Прочитав отзывы решил и свое мнение высказать. В данный момент являюсь работником этой компании.

Работаю на рядовой должности, не связан никак с руководством.

Работой здесь полностью удовлетворен.

Работу, надо сказать, свою люблю и работаю усердно, и люблю когда работодатель это замечает

и делает ответные шаги. С этой стороны Мир кровли упрекнуть не в чем: и ЗП повысили,

и график гибкий сделали, и со штрафами проблем нет.

Руководство замечает тех кто работает, а среди остальных - текучка кадров,

поэтому много обиженных и недовольных.

В целом: ничего страшного нет, если устраиваетесь работать, а не ЗП получать - то все отлично сложится.
График работы, но как говорил, только на первом этапе. Порядки с опозданиями, объяснительными, отгулами, система штрафов - это тоже проблема только на начальном этапе работы.
22:12 16.06.2009
единственный плюс - хороший имидж компании у работодателей при дальнейшем трудоустройстве
директор Михаил - тупой мешок с деньгами, ничего не понимающий в управлении персоналом

его зам Артем - типичный технарь, на нем все держится, исключительно въедлив и требует очень много, например с его подачи - 10-рабочий трудовой день (!!!), дешевые обеды, тотальная слежка за тем что вы делаете - когда выходите, когда приходите, какие сайты посещаете. он вам сделает замечание за 1-минутное опоздание, не пропустит такого. относительная успешность компании достигается частой сменой кадров и сильнейшим "отжимом". отсутствие здорового климата в коллективе - процветает делание карьеры через постель, отсутствие моральных ценностей при проведении корпоративов - дешевые понты новых русских в виде приглашения стриптизеров-мужчин итп. нездоровая атмосфера - коллектив несчастных людей.
11:40 11.06.2008
Что сказать про Контору Никонора?

Работае
Не ходите даже на собеседования!!!Вам много чего расскажут...

Не теряйте своё драгоценное время.
............
15:49 30.05.2008
Не указаны
согласен полностью с этим отзывом!!!!!!!!!!!!!!!

Браво!Браво!!!Хоть кто-то написал!
Дарья
15:44 30.05.2008
их просто нет, ничего, кроме блядства и тотального контроля за всем, в этой компании нет, деньги получают те,кто пришёл без знаний, но готов любыми путями добиться расположения.

У руководства подход: кто как может, так и добивается , чтобы его заметили..

и отнюдь, не за профессиональные качества.

Режим работы адский, перерыва на обед вообще не существует, пришёл-ушёл, заявку заранее, а если что-то случается, штрафы, штрафы, штрафы...

на некоторые вакансии отбор происходит весьма странно, общаются не те, кто занимается реальным подбором, а те, кто случайно оказался свободным...

очень много сплетен, интриг и т.д. и т.п.
Компанией правят любовницы директора и его друзей, "типа", Паршинского и прочей шайки...

На руководящих должностях бывшие работники театров, складские работники и пр.......

Кассиры становятся коммерческими директорами...

Обязанности никем не прописаны, никакого диалога между Директорами и сотрудниками в компании нет.

Бухгалтерия наглухо отмороженная

Умные люди уже сделади свои выводы!