"Мир фото"

Продажа фото-, видеотехники, продажа сопутствующих товаров
В холдинге ЗАО "СИВМА"
137-08-33
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Отзывы сотрудников о работодателе "Мир фото"(3)
21:00 03.07.2008
Не указаны
Неуважительное отношение к сотрудникам, занижение выплаты зарплаты сотрудникам, отпуска не оплачиваются, сотрудники, расписавшись за отпускные, фактически их не получают. Директор Хлебнов М.Н. занят только тем, что качает свое тело, остальные вопросы его не интересуют, поскольку он в этом процессе не понимает ничего и не участвует.
Антон (Сотрудник)
16:57 11.05.2023
Я работаю в компании Мир Фото уже целый год, и мне было приятно работать в ее коллективе. Я работаю в бухгалтерии, и мне нравится, что в компании соблюдается четкое расписание работы, что позволяет мне легко планировать свой график. Также я имею возможность работать из дома, что очень удобно.

Компания предлагает своим сотрудникам возможность посещать семинары и тренинги для дополнительного обучения и роста профессиональных навыков. Я посетил несколько таких мероприятий и хотел бы отметить, что они были очень полезными и интересными.

Кроме того, компания Мир Фото обладает фантастической атмосферой работы и дружной командой. Мы все работаем вместе, чтобы достичь общей цели - производить высококачественные фотопродукты для наших клиентов.

В целом, я могу с уверенностью сказать, что я очень довольный работой в компании Мир Фото и рад быть частью ее команды.
Касательно негативных сторон работы в компании, я бы отметил, что иногда может быть немного напряжено, в периоды высокого сезона, особенно в праздничные дни. Также, иногда возникают небольшие задержки в выплате зарплаты, но это редкое явление и быстро исправляется.
Андрей (Сотрудник)
16:53 01.12.2021