Минимакс

ООО «Минимакс» работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции; электроустановочных и электромонтажных изделий.

Компания «Минимакс» осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число наших клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, частные электрики, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, закупающие электротехнику для ремонта квартир или строительства частных домов.

ООО «Минимакс»
+7 (812) 321-66-21
+7 (812) 244-00-22
Сайт: www.minimaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Минимакс(190)
Имя (Соискатель)
13:51 04.02.2024
Известная компания. Относительно недалеко от метро.
Вакансии в службе подбора висят постоянно, при этом обратную связь не дают, даже по запросу. ДМС нет, в целом условия совкового типа. Как поняла из общения, перспектив материального и карьерного роста нет.
Александр (Бывший сотрудник)
15:59 19.12.2023
Работал обычным продавцом зп белая миниму 50-55 в месяц, отличные коллеги, отработал почти 3 года уволился из за переезда в другой город
База просто ужасно работает, маленький ассортимент и запасы склада если клиент надо сегодня он может просто не приходить сюда
Человек (Бывший сотрудник)
21:04 17.11.2023
Зп всегда вовремя, что дает некое ощущение стабильности, коллектив в целом приветливый и готовый помочь в случае чего, совсем небольшие удержания за ошибки(если они случаются)
Константин Ваш Друг (Сотрудник)
20:19 24.10.2023
Федеральная компания и белая часть зарплаты, не считая премии.
1 нет ДМС
2 нет логистики до места работы
3 нет 13й зарплаты
4 посредственный коллектив из-за высокой текучки, то есть берут сотрудников по остаточному принципу (руки, ноги на месте - значит подходишь)
5 зарплата и премии обычным сотрудникам ниже рынка
6 нет норм менеджмента внутри самой организации
7 плохой сервис связанный с логистикой
8 не возможно решить коллективные задачи внутри организации, принцип или сам все делаешь или ничего не получится
9 представляете нет ВОДЫ питьевой, нет организованного питания, хорошо хоть туалет есть (ПРАВДА СПАСИБО, ЧТО НЕ ГОРШОК)

Итого: чувство что попал в 90е или 00е, дело не в ремонте, а общем отношении людей друг к другу.

посоветовал как первое место работы для набора опыта, если у вас есть опыт, то нет смысла тратить время на данную структуру.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пермь
12:33 29.09.2023
В компании есть все возможности для роста, хорошее обучение, дружный коллектив, офис в пешей доступности от места жительства, нормальный график, белая зп без задержек, оплата отпусков и больничных, руководство компетентное и лояльное.
Периодические сбои в логистике между городами, отсутствие ДМС.
Я (Бывший сотрудник)
18:31 27.08.2023
График 9-17:30
Рядом с домом
Кристина (Сотрудник)
09:12 23.08.2023
Отличный коллектив и руководство, удобный график работы, белая ЗП без задержек. Есть возможность зарабатывать, развиваться, расти по карьерной лестнице!
Нет ДМС
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:34 17.08.2023
Работаю более 2-х лет радует текущие изменения ТВЗ в ОП, сплоченность коллектива, интересная работа в команде, широкий ассортимент, гибкие корп. условия для клиентов, возможность работать с любым клиентом
Работа в разных базах, думаю с переход на новую 1С вопрос решиться
Аноним (Соискатель)
12:10 01.08.2023
не перезванивают после собеседования, никому не советую сюда устраиваться
Мария (Сотрудник)
12:55 25.07.2023
График работы.
Коллектив.
ЗП выплачивается не понятно как. В одном месяце одна сумма, в другом другая. Не доплачивают абсолютно. Вопросы по поводу выплат никто решать не хочет. Оклад по документам копейки, остальное премия, которая нигде не прописана, по сути, сколько выплатят, столько и выплатят.
Алексей (Сотрудник)
17:12 06.04.2023
Хороший коллектив, белая з/п без задержек. Для меня лично - очень удобное расположение офиса.
А вот про недостатки ---> ПРАВДИВЫЙ отзыв
Сотрудник (Сотрудник)
17:30 31.03.2023
Транспортная доступность офиса от метро, молодой коллектив
Стоит ввести оценку качества работы персонала

В кадрах стоило бы соблюдать правило делового этикета - хамство HR переходит все границы, распущенность и вечные сплетни. На собеседовании сплошное враньё.

Из-за панибратства отсутствует дисциплина сотрудников.
Пофигизм во всем.

Не рекомендую данную компанию.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:10 12.01.2023
Отличный коллектив (конретно коллеги отдела) электрощитового отдела, белая зп, официальное трудоустройство
Макс (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:47 25.12.2022
Если вы придёте работать на место транспортного логиста Ивана Ш., то вы будете в шоколаде, а так достоинств больше нет))
Твои руководители не чего не решают и постоянно все забывают и всегда почему то заняты. Все вопросы нужно задавать через корпоративную почту) задал и сиди жди ответа)
Город: Воронеж
23:10 25.11.2022
Из достоинств можно выделить только белую заработную плату и в принципе всё. Ах да чуть не забыл :) "замечательные" Подарки на новый год.
Виталий (Сотрудник)
Город: Сургут
09:11 01.11.2022
Похоже уже нет
Ну что, так как со мной ни кто не хочет общаться будем писать тут )))
Это я снова из Сургута офиса нет ничего нет но я восстановлен !!!
Правда был сразу отправлен в отпуск а затем на простой так они не знают что со мной делать еще и пришло письмо о сокращении но там есть нюансы не так то просто это будет сделать !!!
Еще и пришла апелляция на решение суда )))? Вам же все в первый раз все там обьяснили! не ну тут понятно не зря же у Вас юристы работают надо хоть что то показывать )) какую то деятельность !
Если если кто то с головой в МИнимаксе жду от Вас предложений а то мне кажется мы с Вами до пенсии моей будем так работать и судиться.
Хочу работать и бежать продавать ( как сказал Ваш юрист на суде все просто выбегают с работы и продают продают продают))) .
Жду звонка Минимакс с хорошим предложением
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
21:30 11.10.2022
Бесплатная парковка
Ну вот и proebali Тюменский филиал) было же 300 млн в год, что не хватало ) ну не чего новый директор РЦ справится) еще odin dolbaeb iz санкт петербурга)
Виталий (Сотрудник)
Город: Сургут
14:02 12.09.2022
нету
Ну вот и прошло первое судебное заседание, ждем 19 сентября там уже финал ! ну как же вы ребята так позоритесь видели бы вы лицо красное Юриста прибывшего из Санкт Петербурга! Думаю она передаст привет (ФИО) если она еще не ушла там. У нас еще все с Вами впереди поработаем как говориться. Думали это шутки и я не пойду в суд. Ребята Тюмень знаю у Вас тоже скоро будет весело не бойтесь подавайте на них в суд там они не какие как и во всем в общем !
Ник (Сотрудник)
22:41 28.06.2022
Обучение
И так,пришёл,озвучили зп минимум 40т. По факту 30. Даже при перевыполнении на 200% получаешь 5т.премии!!!!! Клиентов дадут мёртвых. Денежных разобрали. И ты будучи не в активных менеджера обязан активно их искать. Руководитель офиса дама своеобразная. Все за себя. Обстановка без неё душевная. Но с ней,в напряге все. Зарплата начисляется не понятно. У всех по разному. Инвентаризация ,это отдельное шоу! Не советую эту компанию.
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
07:54 29.05.2022
Близость к дому
Обещали на собеседовании одну систему мотивации, устроилась проходила обучение и только потом выяснилось что у меня будет не 10% от премий менеджеров а 5%. Зачем так делать??? Ту зп которая была в вакансии от 40 тр на руки даже в далеком горизонте не светила. Обучение тоже, очень много лишнего, по факту ни разу непригодившейся информации,а реально нужной мало. Так что не из этой сферы не советую. Менеджер мне очень нервный достался, вечно с криками. Стулья неудобные без регулировки по высоте, спина от них болела. Даже на воду в куллере сбрасывались, вообще для меня что-то новенькое. Моя вакансия освободилась так что велком в амап