ООО «Минимакс»

Теперь уже бывший клиент
14:05 11.09.2017
Город: Саратов
Раньше было лучше
Что у вас в Саратове за руководство? Что у вас за бухгалтерия? Я позвонил на днях и попросил акт сверки, меня соединили с бухгалтерией. На мою просьбу последовало грубое раздражение и нежелание помочь!!!! Она что там у вас королева какая ? Что за отношение к клиентам? Так и не получил должного объяснения почему она не даст акт сверки. Мол занята и все!!! Хамье!!! А директор Саратова куда смотрит? Это в порядке вещей у вас да? Ну и директор у вас. При Михаиле такого бардака не было, уж он то бы на место всех поставил!!! Высшее руководство пишу для вас по совету менеджеров, вы читаете отзывы? Так вот: отгружаюсь на последнюю переплату и ухожу к конкурентам! Безобразие какое-то!
ЛВ
2017-09-14 07:43:47
У них там бухгалтер- медик, может и не умеет делать акт сверки))) почитайте отзывы ниже)) А то что хамить нельзя может она по другому не умеет разговаривать)
Ку
2017-09-15 08:03:27
Уже бьет по ушам ее:" я занята!" Вывод- либо не знает ничего, что вероятнее всего, либо не умеет время рабочее распределять, а может и все вместе. Вопрос: дамы и господа- какой КПД от неё и нужен ли такой сотрудник?
Достали уже тупить они
2017-09-15 10:36:46
Да устройте же им наконец экзамен на знание базы и бух учета.!!!! Ну это же невозможно так работать!!!!!!!! Менеджеры сдают аттестацию и эти пусть сдают под камерами. Ну профнепригодны они неужели не видно???
Вангог
2017-09-17 12:32:16
Уважаемое вышестоящее руководство! Только здесь вы можете узнать правду, люди здесь не боятся ее высказывать. Найдите нам грамотных бухгалтеров! Неужели это так трудно? Их незнания мешают нам работать! Пусть действительно пройдут они аттестацию! Сколько будет это длится? Только и слышно: я занята да занята! Грамотейка наша, медик одним словом!
Сотрудник которого все достало
2017-09-20 10:51:00
А вот теперь и узнаем наплевать питерскому руководству на наше ОП или нет, потому что местные “власти» не только не предпринимают никаких действий, они даже участия в решении проблем не принимают! А зачем высовываться да? Вот и посмотрим дальше как тупит бухгалтерия, или хамит клиентам)) Подведём итоги: что хорошего сделал наш зупр Ш.-ко. после ухода Ш-ва???? Что изменилось? Может наладилась логистика? Может товарный ассортимент улучшился? Или затоваривание неликвидом? Сотрудники с хорошим стажем и статистикой продаж может пришли??? Никаких позитивных сдвигов нет ! Как премию считает так и сидит на …. ровно. И вашим и нашим- такова его позиция. Лучше промолчать и со всеми дружить чем решать вопросы и проблемы! А уж звонить в Самару или питер дрожит! Это не зупр, а типа свой парень ))) когда наконец займёшься работой? Разберись наконец в бардаке!!!