ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Субботник о компании Минимакс

Субботник
19:50 10.03.2016
Зарплату дают вовремя
Шутов Михаил Владимирович хочет нас заставить работать по субботам совершенно бесплатно, в нарушение РОССИЙСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Тем, кто не хочет, грозит увольнением. Куда только ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ смотрит.
Надежда
2016-10-28 10:18:09
Согласна насчет суббот. Сначала говорили,что будет одна в месяц, через пару месяцев 2-3 стали ставить. Причем выходили на 5 часов, а оплачивали за 4. один час это типа обед? В субботу , с 9 00 до 14 00. С 9 00 до 13 00 работаешь, а с 13 00 до 14 00 - обед?))))) В этот день работает один менеджер в зале,кассира даже нет. Бегаешь туда -сюда на рабочее место,потом на кассу,потом обратно. Сходила на обед,потом пришла,закрыла магазин и опять ушла? Так что ли?))))))Да еще целый час обеда при неполном дне. Этот обед должен сокращаться.В нем нет смысла и возможности на него уйти. Со смеху помрешь, если это не было бы так грустно. Еще кстати, сделали две смены, которые не отражены в договоре. В субботы в приказном порядке, не спрашивая согласия. И еще работа на кассе во вторую смену, также туда-сюда. И эта работа по совместительству никак не оплачивается. Предлагают уволится, если не будешь так работать, без предупреждения,в этот же день. Даже одиноких родителей с несовершеннолетними детьми. Закон нарушается вдоль и поперек.