ООО «Минимакс»

Бывший клиент
13:15 16.09.2014
Город: г. Ставрополь
Работали грамотные менеджеры
Добрый день, Уважаемые руководители компании.

Являясь Директором небольшой монтажной организации и вашим бывшим клиентом, хотелось бы обратить внимание на работу вашего Ставропольского подразделения, точнее на то, как она изменилась.

Когда вы организовывались у нас на Ставрополье несколько лет назад, мы достаточно успешно работали с имеющимися поставщиками, что-то устраивало, что-то нет, но в целом особых претензий не было. Основным плюсом вашей компании ,на тот момент, были хорошие специалисты, компания привлекла именно знающими людьми, очень хорошо разбирающимися в электротехнике, помогающими в договорных вопросах. На сегодня, в связи с преобразованиями у Вас, менеджеры с которыми было удобно и просто работать, без головной боли о поставке и подборе продукции, уже в компании не работают. 1-2 месяца назад уволился наш менеджер (или его уволили), воспринял это настороженно, всё-таки налаженные связи, взаимопонимание, ну что ж всё меняется. Жили с надеждой и верой в лучшее. Передали нас другому менеджеру, уволился и этот. «Лучшего», увы, не произошло. И не то, что «лучшего», хоть бы прежнее осталось – прежний уровень работы.

Все мы работаем в одинаковых условиях, на одном электротехническом рынке, экономическая ситуация на сегодня далеко не лучшая, но смысл ваших преобразований – увольнение знающих сотрудников, думается эти менеджеры были на хорошем счету, не совсем понятен не только мне, но и многим вашим клиентам. Встречаюсь с такими же монтажниками на объектах, и если разговор заходит о поставщиках, многие удивляются переменам в Минимаксе. Складывается впечатление, что «нарулили», а что «нарулили» и сами толком не поняли. По старой памяти набрал своего прежнего менеджера, узнать, что случилось, почему ушёл, работали несколько лет - проблем не было, ничего конкретного не говорит, так общие фразы.

В общем, вынужден переключиться на других поставщиков.
Олег
2014-10-03 20:40:00
На Урале творится то же самое. Вообще не понимаю собственника.
Виктор
2014-10-07 11:50:00
Просто "местные" грамотеи хотят оставить удобных, чтобы фокусы с деньгами проворачивать без проблем. "Удобные" - это, кончено, хорошо, только работать-то кто будет?