ООО «Минимакс»

Отзыв сотрудника Сергей Иванов о компании Минимакс

Сергей Иванов
09:25 24.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Ну мне понравилось что на собеседование отдел кадров оказался более вежливым чем я ожидал.Хотя и зажимал ответы на которые в других организациях отвечают без проблем (насчет спецовки и т.д)
Зарплата в 2 раза меньше чем озвучивают.Говорят 28000 и выше а при разборе данной зарплаты оказывается17т300р.В основном вакансии заняты хотя реклама есть и требуют заполнение анкеты но говорят что сегодня работники не нужны а вот завтра может и понадобитесь.Работа на (минимаксе) в основном основана на возможных штрафах и нормах что бы была возможность у компании не выплачивать остальной зароботок.Короче как при немцах в 42г.Только там расстрел за неисполнение нормы а здесь не выплата всей зарплаты.А опровержение на данных сайтах в основном пишут сами (отдел кадров заместители и т.д)что типа все хорошо.
Правдоруб
2014-12-04 20:54:00
Добрый день.Если вы правы обращайтесь в суд по правилам и с учетом статей 23, 24, 29, 131-132 Гражданского процессуального Кодекса РФ, используя для доказывания как невыплаты заработной платы, так и факта работы (если работодатель будет отказываться даже от этого), используя любые доказательства, изложенные в статье 55 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Государственной пошлиной такое обращение в суд не облагается.

Ну,а если Вы просто слушали между строк и подписывали, не глядя договор-это уже Ваша персональная вина,заключенная в серьезности отношения к работе.

Что собственно и явилось возможной причиной Вашего увольнения.
Андрей
2014-12-20 13:37:00
А вы когда-нибудь были в стае волков? Хотите что-то новенькое и экстремальное? Хотите, чтобы адреналин зашкаливал ? Тогда вам в Минимакс, что находится по адресу ул.Лабораторная д.10В (или Полюстрово 59). Удачи!