ООО «Минимакс»

Работник
09:53 24.11.2014
Город: г. Липецк
условия рабочего места неплохие
компания со своими плюсами и минусами. директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат. пришлось уйти и не очень спокойно. куда смотрит вышестоящее руководство. такое впечатление что некоторых директоров ставят только после того, как у них обнаруживается первая стадия алкоголизма.
Игорь Иванович
2014-11-25 09:36:00
Да там, видимо, и вышестоящее руководство такое, которое заботится только о своей личной выгоде - "рука руку моет". Работа по схеме - Я в случае чего прикрою вас, ну а вы уж за меня горой, что мол незаменимый, единственный, неповторимый и т.д и т.п.
Друг содружества
2014-11-25 13:38:00
"директор охамевшая свинка которая попрошайничяет с бонусов и зарплат"

100% согласен, уверен на Юге не только в вашем филиале такая песня. То же ходит жалится что з/п маленькая что менеджеры получают премии больше него, так менеджеры и работают. А в итоге премии себе из зарплат менеджеров организует. Про бонусы и говорить нечего, там вообще классическая коммерческая схема - "каждое последующее звено увеличивает конечную стоимость продукта".
Работал менеджером в РЦ
2014-11-29 11:24:00
По поводу премий и бонусов, а также того, почему профессионалы уходят из Минимакса (просто эффективные менеджеры). Что там сегодня сказать не могу, давно не работаю. Скажу следующее с момента смены в 2012г. руководства РЦ, появилась такая фишка, как - премию руководителя стали включать в премию конкретного менеджера (своего человека, в будущем безусловно талантливого и подающего громадные надежды). У других менеджеров премия просто застывала на определённом уровне и дальше не росла, говорю не голословно исходя из своей премии, как она изменилась со сменой руководства РЦ. Или же корреляция "процент выполнения плана -премия" была просто смешной. Видимо, конкретно "причёсывали" премии хорошо продающих, т.е. зачисляли часть их сделок на "талантливых и подающих надежды" и о Чудо!!!! - Готова премия руководителя. Привозили с собой своего рода карманные банкоматы. Один из таких Вот банкоматов как-то и похвалился на очередном корпоративе, что схема отработанная ещё в прошлом филиале и безотказная. А теперь подумайте почему из Минимакса хорошо работающие менеджеры уходят???
Работающий в минимакс
2014-12-01 07:26:00
у нас проще в Липецке. у нас директор размазывает товар который отпускает по счетам. потом недостача на складе в следствии этого образуется, так как обьёмы размаза велики и уследить не хватает за всем.. Кладовщики платят недостачу. которая давно превратилась в левые деньги *выдающихся менеджеров* и с которых они соответственно отдают часть директору, который в своё время ходит и ноет что менеджеры не зарабатывают кладовщики не умеют работать, и у него премии нет а голый оклад ниже любого.