Мильстрим - Черноморские Вина

Мильстрим-Черноморские Вина, millstream, ООО «АПК Мильстрим – Черноморские вина»
8 (800) 222-55-07
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Мильстрим - Черноморские Вина
Отзывы сотрудников о работодателе Мильстрим - Черноморские Вина(36)
Анна (Бывший сотрудник)
16:20 04.02.2024
Если хотите спокойно работать,то это место для вас.Нет большого потока,обьем работы выполним.Высшее руководство идет на контакт,можно общатся на прямую.Эксклюзивная продукция,интересный ассортимент.
С каждым годом зарплата все меньше,за несколько лет она не выросла,даже стала меньше.В отпуске твой сменщик работает один не всегда можно найти подмену.Все что бьется в зале и просрок оплачивать со своего кармана.В поставку приходит много товара переставлять его тяжело коробка одна около 10 кг
Анна (Сотрудник)
18:53 09.05.2023
Близость к дому
Зарплата ниже плинтуса , данная работа для людей 50+
Молодым на такой работе делать нечего , зарплата частично белая .
При собеседование говорят одно на деле другое ,ты и грузчик ,администратор, продавец,менеджер в одном лице . Больше полугода там никто не работает ,а кто работает до последнего терпят в итоге тоже увольняться. Так как отпуск невозможно пойти ,так как сменщице придётся работать неделю без вых. Медкнижка в 5к оформляйте сами,всё сами и знайте у руководства есть ключи
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
16:13 01.03.2023
Вранье началось с момента собеседования со специалистом отдела кадров. Заработная плата обещана была официальная, на самом деле оказалась полуофициальная (большая часть не официальная зарплата), сумма заработной платы составляет половину обещаной. Хамское отношение руководящего звена организации. Жуткая текучка кадров. Постоянные инвентаризации. Весь товар перетаскивается вручную, оплата за инвентаризацию мизерная, как будто работаешь на конвеере. Если не продал скоропортящийся товар, то стоимость высчитывают из зарплаты. В общем не рекомендую этого работодателя. Есть более адекватные места работы. Удачи..
Алексей (Сотрудник)
19:07 23.11.2022
Учат работать в 1C; много узнаешь о винах и алкоголе в общем; близость к дому; быстрая стажировка без воды; рабочий день не слишком загруженный из-за маленькой проходимости; инвентаризация раз в два месяца; нет постояно меняющихся ценников на продукцию
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Орел
16:04 07.10.2022
С учётом работы с алкоголем, нет алкашей.Девочки что занимают средние должности: бухгалтер, рег.менеджер, операторы ЕГАИС, отдел кадров-вы просто лучшие.Всегда придут на помощь.
Начальство в лице А.А Ботогова не справляется со обязанностями.Все что из себя представляет это огромное самомнение и раздутое до небес эго.Из Любой взгляд, комментарий, просьба расценивается как оскорбления в свой адрес и увольняет сотрудников одного за другим.В целом ниже стоящий коллектив-люди не достойные его.Требований огромное количество, а сами же не реагирует на любые обращения.ЗП смешная.Перерыва на обед нет, место оборудованного нет, даже микроволновки и той нет.В ревизию оплачиваем одни и те же товары по несколько раз и не докажешь ничего, так как нет заинтересованых в помощи продавцу.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:10 18.05.2022
В Мильстрим отработала 3года. Остались только тёплые воспоминания! Отличный коллектив и адекватное руководство. Очень лояльное отношение к сотрудникам. Спасибо большое всей команде!
В каждой работе есть недостатки, всё зависит от настроя сотрудника.
123456777 (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:18 25.01.2022
Нет сильного давления со стороны сотрудников по камеранаблюдению. Предоставляют обучающий материал. Оплачивают выходы в выходной день. Предлагают подработки, которые хорошо оплатят. По всем вопросам помогут и объяснят.
Василий (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:45 12.11.2021
Когда искал работу, наткнулся на рекламу мильстрим подумал почему бы не попробовать, стажировка 2 дня, все устроило. Год работаю, могу сказать, что не пожалел, что подал заявку, мне нравится коллектив и сама работа.
Арина (Сотрудник)
21:36 06.11.2021
Работаю 8 месяцев, конечно переработки иногда бывают, но не часто. ЗП платится во время 2 раза в месяц.С коллективом повезло, нет никаких споров и ругани.
Я не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:47 13.10.2021
Нет никаких
Директор в лице Батагова Алексея Александровича является самым большим недостатком компании,у человека проблемы с головой,никому не рекомендую работать в этой шаршкиной конторе.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:47 15.11.2020
Сплошные недостатки начиная с зарплаты заканчивая отношением менеджеров.Работаешь и кассиром,уборщиком,грузчиком,бухгалтером.Планы завышают лишь бы не платить.В отпуск уйти невозможно не кому работать.Скидок сотрудникам нет.Менеджеры скидывают свою работу на продавцов.Не советую от слова совсем.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:33 17.09.2019
Не советую. В вакансии пишут зп 35000, по факту 25000. Отношение скотское, ничего толком обьяснить не могут, а за вопросы по работе при этом штрафуют и хамят. График ненормированный. Менеджер по имени Екатерина может неожиданно позвонить утром в ваш выходной и требовать выхода на работу, на отказ реагирует и вовсе неадекватно. Текучка бешеная, за два месяца в магазине в Щербинке сменилось семь продавцов. Увольняют людей без обьяснения причин, не выплатив полностью зп. Начальство было замечено в полном непонимании,какой товар числится в магазине, то есть бардак неимоверный, а недостачи оплачивают естественно продавцы. Настоятельно не рекомендую
Алёна (Бывший сотрудник)
21:52 18.04.2024
Нет их
Для начало нет никакой стажировки, на открытие магазина кинули без обучения, при этом требуют опыт по резке коробок, а если не получится ровно штраф и это в первый рабочий день без стажировки и обучения, второе хамское и грубое поведение со стороны менеджера Натальи, я работала в многих местах, но такого отношения и поведения не встречала! Сразу видно лицо компании и вердикт полная шарашкина контора! Разные юл открывают магазин, зп обещают одну , по факту вместо 45000 выходит 28000 не хило так для МО, плюс ты тарововед, уборщик, охранник в одном лице, плюс должны пресмыкаться перед начальством, а если нет, то тебя 1 днем уволят после того , как ты отпахал целый день! Вердикт ищут бесплатную рабочую силу и безмолвную)
Алёна (Бывший сотрудник)
21:44 18.04.2024
Нет их , от слова совсем
Нет нечего для условия труда
Милана (Бывший сотрудник)
14:15 02.11.2023
Работала здесь год назад, понравилось) у меня четверо детей, смогла сочетать и дом, и быт) осталась довольной уровнем дохода и системой премирования. Порадовало, что на рабочем месте порядок, и все предусмотрено для работы. С коллективом сдружились, но возникли семейные обстоятельства. Проблем никаких не было)))
На моем карьерном пути в этой компании у меня не было никаких проблем,ю
Максим (Сотрудник)
12:40 31.10.2023
Я давно был знаком с этой сетью и мечтал устроиться, и вот моя мечта сбылась, работаю уже год продавцом-консультантом с перспективой повышения. Есть куда расти))) нравится стабильная высокая зарплата и система премирования. Радует коллектив)
Нет недостатков
Ирина (Бывший сотрудник)
12:12 31.10.2023
Недавно уволилась, грустно, пришлось переехать в частный дом в селе. Мне нравилось тут работать, здесь созданы все условия для развития навыков))) обрела новые контакты, коллектив очень дружный и сплоченный. Проблем никогда не было) премия хорошая, зарплата высокая, чувствовала прям, что мои труды ценятся)
не обнаружила
Артем (Сотрудник)
12:04 31.10.2023
Работа находится рядом с домом, удобно добираться) работаю уже полгода. Комфортные условия для работы. Коллектив приятный.
Не обнаружил недостатков, мне очень повезло с коллегами и руководством )) проф развитие высший класс
Наталья (Сотрудник)
16:43 30.10.2023
Работаю уже три месяца, приятно удивлена зарплатой) рада, что за мои достижения выплачивают хорошую премию. Оформили по ТК. Коллектив хороший, руководство всегда готово помочь)
Нет нашла недостатков думаю уже и все идеально и созданы все условия
Алексей (Бывший сотрудник)
16:28 30.10.2023
Работал два года на профсоюзной. Был приятно удивлен возможностями повышения. Коллектив всегда под держит, я и сам с удовольствием новичкам помогал. Руководство отзывчивое. Отпуск, оформление, больничный - все по тк. Благодарю за опыт мильстрим. Зарплата высокая, это и привлекло.
Нет никаких недостатков) я за всё время работы разве что один раз не выспался)