MillionAgents

MillionAgents — один из ведущих игроков на рынке полевых исследований. Наши клиенты — это крупные розничные сети. Мы собираем данные о товарах в супермаркетах и гипермаркетах по всей России в режиме 24/7.

Миллион Агентов
+7 (495) 744-38-37
Сайт: millionagents.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(47)
Станислав (Сотрудник)
15:10 01.08.2022
Можно заработать
Людмила Фомина
Супермодер (Сотрудник)
Город: Смоленск
11:44 24.06.2022
Как и на любой подработке в инете плюсы стандартные: график выбираешь сам, ходить никуда не надо, можно легко совмещать с основной работой (особенно если вы офисный работник не сильно загруженный руководством :)), подойдёт для жителей депрессивных регионов или глухих деревень, где работы нет вообще, т.к. это всё же лучше, чем ничего
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
23:54 15.06.2022
подходит тем, кто хочет работать много за маленькую зарплату. Сподвигли меня написать этот отзыв.
хамское отношение
программы глючат
не ценят сотрудников
мало платят
иногда вообще не платят
ты не можешь рассчитать сколько заработаешь за час
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:19 04.03.2022
У меня один негатив от общения с данной конторой. Низкооплачиваемая подработка. А комиссия на вывод денежных средств аж 10%. При этом заработанное вы даже можете и не вывести вовремя, если у них нет денег. Непонятные перепроходы и ошибки присылают когда уже давным-давно уехал из магазина. Пару раз приехал в магазин с полученным заданием, а оказалось, что это же задание выдали другому агенту. Ехал домой "несолоно хлебавши", с потраченным временем и бензином . Крайне безответственный подход к работникам.
Эдуард (Бывший сотрудник)
14:59 04.03.2022
Нет у них достоинст. Даже отзывы на Hh скрыли
Устроили текучку и тупо кидают на деньги. Притом на копейки как по итогу получается. О 20 т.р. даже лучше не мечтать. В лицо скажут иди жалуйся куда хочешь. Мы офшорные ребята
Елена (Бывший сотрудник)
14:56 04.03.2022
Хочу предостеречь тех, кто хочет связаться с этой компанией.
Выплачивают копейки. Вывести их можно на карту с комиссией 30 р. По мимо этого, теперь обзывают оформить самозанятость. С этих копеечных денег ещё платить налог. В итоге, за 2 дня в неделю, по 3-4 часа занятости вы получите ~1500 р, минус проезд (а если модератору что то не понравится, то придётся ехать ещё раз), минус комиссия, минус налог. В итоге на руках 3 копейки. Стоит ли оно того?
Ещё и не факт, что свои деньги вы сможете вывести вовремя. Кто то ждёт выплат по несколько месяцев.
При этом, они сами отправляют чеки, и не получив деньги, вам придётся уже заплатить налог.
Город: Самара
14:15 04.03.2022
Возможность подработки если ты не модератор.
Александр (Сотрудник)
21:52 03.03.2022
Как и все тут, столкнулся с их особенностями. Оплата операторам по 17 копеек за одну отработанную позицию. Чтобы нормально/правильно ее сделать надо секунд 10-15 внимательно вглядываться. Итого в минуту не больше 70 копеек, а значит в час 42 рубля. Это не отрываясь от монитора. За 8 часов кропотливого труда = 336р. Это не те деньги за которые стоит заработать сколиоз. Выгоднее на ВалдБериз карточки заполнять. Там 800-1000р. в день.
Агентам знаю они тоже не много платят. Текучка дикая. Держатся только те что бонусы имеют.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:37 30.09.2021
Решила зарегиться на millionagents, посчитать примерную зарплату.
Одно задание стоит 10-11 копеек!!! НА одно задание тратится 10-30 секунд, т.к. очень монго текста читаешь. На выходе максимум час может стоить 36 рублей. в месяц при 8 часовом дне и стандартных выходных 6048 рублей. Это вообще как!!! Что за рабский труд!! Люди не ведитесь на это. Собирают персональные данные в том числе и паспортные, которые они могут потом распространят, это так и указано в их политике. millionagents - горите в аду!
Марина (Сотрудник)
16:11 13.09.2021
ИХ НЕТ
ДЕБИЛЫ АДМИНИСТРАТОРЫ.
ТРАЧУК , НЕ СЛОВА НЕ ЗНАЕТ. ОНИ ТУПО СКРИПТЫ ЗНАЮТ.
ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ СОТРУДНИКАМ НЕПОНЯТНО КАК. НАЛОГОВАЯ АУУУ???))) Я УЖЕ НАПИСАЛ АОБРАЩЕНИЕ , ПУСТЬ ЗАКРОЮТ ИХ .
Город: Череповец
16:00 31.05.2021
Их нет.
Денег не платят.
Alexandr (Сотрудник)
Город: Калининград
18:01 06.05.2021
НЕТ
Кто ценит свое время, даже не рекомендую смотреть в сторону этого лохотрона. Зря потраченное время
12:07 10.04.2021
Инструкции писаны "левой ногой", робот в Телеграм-канале оповещает о куче работы каждый час, а работы как не было, так и нет(( Сиди, лови когда появится. Руководство все инкогнито и связи у них нет. В чате никто ни за что не отвечает. Ставят кучу ошибок, а в чем именно ошибка-посмотреть невозможно. Сколько заработал-узнаешь только через месяц, а вывести деньги сможешь вообще неизвестно когда. Вечно у них на счете нет денег и их вот-вот переведут(( Контора мутная и бестолковая.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:29 06.04.2021
их нет
Игорь (Сотрудник)
Город: Чехов
02:59 27.03.2021
Никаких
Невозможно ничего заработать. Просто сброд, а не компания. Натуральные уроды!
Наталья (Сотрудник)
00:24 13.03.2021
Никаких
Шарашкина компания, не платят, обман, копейки начисления, люди которые возмущены таким отношением, просто блокируют без выплат. Общество чата модераторов неадекватное, позволяют грубость с людьми на рабочем месте, помощи в сопровождения программ никакого.
Оксана (Сотрудник)
18:17 01.03.2021
Если вы работаете мерчендайзером или продавцом в магазине, возможность дополнительно заработать копеечку, но именно копеечку
Работать модератором дома - невыгодно. Если есть работа, то за 30-40 минут заработаешь 15-20 рублей. Оно вам надо? Меня кормят завтраками. За внеплановый выход в точку, куда я потратив деньги на проезд и свое время приехала на задание, обещали доплатить 200 рублей. В итоге, заплатили только за сбор данных, а 200 рублей "простили". И концов не найдешь, один посылает к другому. И да, заработать можно, наверное, мерчендайзер, который работает в магазине, быстро делает задание. Но если вы новичок, то за 3-4 часа беготни по магазину под косыми взглядами сотрудников получите 400-500 рублей.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:37 15.02.2021
Охотно используют чужой труд, а вот платить за него не хотят. Лично меня обманули. Отработал по заданию 3 февраля. Согласно договорённостям, оплатить мою работу они должны были 5 февраля. Однако сегодня уже 15-е, а свои деньги я так и не получил. Связаться с ними по телефону нельзя - молодцы! - умно придумано!- а в чате кормят завтраками, ссылаясь на свои технические проблемы. Так что по факту – это не работа, а кидалово. Хорошо, что принял умное решение и не стал брать больше заданий, пока не оплатят первое.
Конечно, всё это нарушение закона, но этот невыплаченный заработок настолько мизерный, что никто не пойдёт из-за него с заявлениями в правоохранительные органы. На это и расчёт))
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
08:39 11.07.2020
удаленка
кинули деньги не начислили, на карту так и не пришли, часть прошлых денег. лохотрон.
Мария (Сотрудник)
Город: Белгород
16:08 22.06.2020
В данной компании работаю уже более 2 лет. Искала подработку на время декретного отпуска. Сейчас это мой основной заработок. Очень удобно. Ты планируешь, свой день сам и есть много свободного времени. Работа очень простая. Нужно фотографировать товары и ценники в определенных магазинах. Если внимательно читать инструкцию и информацию в инфо каналах (для каждого проекта он свой), то не возникнет никаких сложностей. Если возникают, какие то вопросы, то менеджеры всегда на них оперативно отвечают и помогают. Так же компания отправляет в оплачиваемые командировки в другие города. У меня теперь есть знакомые по всей России. Рекомендую! Ребята вы лучшие!