MillionAgents

MillionAgents — один из ведущих игроков на рынке полевых исследований. Наши клиенты — это крупные розничные сети. Мы собираем данные о товарах в супермаркетах и гипермаркетах по всей России в режиме 24/7.

Миллион Агентов
+7 (495) 744-38-37
Сайт: millionagents.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(47)
Anastasiya (Бывший сотрудник)
Город: Муром
14:55 22.06.2020
Если хотите потратить время и нервы, то вам сюда. Мутная контора, зарегистрированная на Кипре. Деньги не платят, на вопросы ответов не дождаться! Менеджеры общаются как быдло! Отвратительно! Категорически никому не рекомендую, ну если только не хотите кому то отомстить
Вадим (Сотрудник)
Город: Видное
21:09 25.06.2019
Работаю прямо у себя в Видном. Зарабатываю регулярно. Нравится что тут не привязан к графику и вобще никому не должен отрабатывать по 8 часов в офисе. На сегодня в двух магазинах работаю, по 2-3 часа в день получается что трачу на работу где-то. Скажу так, что единственное это надо разобраться в инструкции, потому что там тоже она с заморочками, ну а потом уже идет как по маслу.
Марина (Сотрудник)
21:58 21.05.2019
Я в декрете сейчас. Мне полностью подходит работа модератором. На будущее может буду брать задания как агент, но пока удобнее работать дома. Деньги обычно раз в две недели вывожу. Когда только устраивалась сюда, то не верила что более менее адекватные деньги можно зарабатывать, но все реально как оказываеться.
Работа модератором для терпеливых и усидчивых. Если хочется поактивнее и разнообразнее то лучше пробовать агентом.
Марина (Сотрудник)
15:27 17.05.2019
Первое время туговато шла проверка, пока разобралась во всех требованиях к модераторам, а потом уже быстрее. Сейчас нравится, привыкла. Работаю по вечерам и по выходным, строгого графика нет. Команда отзывчивая, не раз обращалась с вопросами и не отказывали никогда.
Сложные инструкции с кучей разных тонкостей, в которые вникнуть с первого раза не получается.
Влад (Сотрудник)
22:36 05.03.2019
Понравилось, что тут не нужны знания или опыт для работы. Разобрался в инструкции и давай работать. В целом не сложно, только надо внимательно все мелкие детали в инструкции учитывать но со временем уже на автомате это делаешь и незаморачиваешся. Получил даже дополнительные 500 р когда привел сюда знакомого поработать агентом.
В магазине бывает админ или охранник пристает, приходится рассказывать что имею полное право фоткать ценники.
Дима (Сотрудник)
12:15 20.02.2019
Честно платят за твою работу! Не жалею ,что попал в эту компанию. Работаю в свободном графике. Всегда знаю сколько получу за выполненное задание. Срубил даже дополнительные 1000 рублей за то, что привел сюда на работу двух друзей.
Бывает, что отчеты долго согласовываються.
Антон (Сотрудник)
20:49 15.02.2019
Стараюсь крутиться, пока вроде норм. Платят не плохо, но самое главное постоянно брать задания в работу и выполнять. С проверкой отчетов особо не стопорят. Сначала что-то вроде обучения было, тестовое задание, а потом уже работаешь полноценно. Выбираешь магазины и вперед. Пару раз брал задания в другом городе, они тогда за проезд компенсируют, но чаще выбираю чтоб поближе к дому было.
Только при активной работе могут быть нормальные деньги.
Кирилл (Сотрудник)
12:51 09.01.2019
Интересные задания, работа по договору. Агентом работаю полгода, сейчас это для меня полноценная работа, времени трачу немало, но и зарабатываю хорошо, мне хватает. Платят честно, без опозданий. Нравится, что в компании качественная обратная связь, по любому вопросу сразу помогут.
Первая сумма для вывода 1500 рублей. Помню, что долго ее копил, пока смог вывести. Но постепенно намного быстрее начинают накапливаться деньги для вывода, работаешь быстрее. Ну и дальше выводы уже можно делать от 100 рублей всего.
mari (Сотрудник)
16:55 31.12.2018
Первый день у меня конечно был провальный можно сказать, разбиралась долго, потом модератор не принимал фотки, говорил надо качественные делать, тогда понервничала конечно… Сейчас первый день вспоминаю и улыбаюсь, все таки несложно пользоваться приложением. Нормальная система работы, координатор раздает задание, после отработки все уходит модератору на проверку. Проверили, приняли, начислили на счет. Рекомендую MillionAgents для подработки, хорошая система, справедливая оплата.
тяжело начинать работать, сейчас ок
Евгений (Сотрудник)
15:49 06.11.2018
Уникальная возможность. Это компания нового типа, которая ориентирована на результат. Если вы не имеете опыт, не имеете нужного возраста или ещё чего то, это не имеет значения, если вы добиваетесь результата.
Тех кто ответственно подходит задачам и самостоятельно решает возникающие проблемы, тех в компании очень любят.
Высокая степень самостоятельности, подразумевает, что в ряде случаев вам придется решать проблемы самому. А также есть текучка в рядах операторов-координаторов и лично ваш запрос иногда может потеряться.
РАДА (Соискатель)
Город: Владикавказ
16:19 26.02.2018
ТРУДОЛЮБИВАЯ,КОММУНИКАБИЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ.
ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К ЛЮДЯМ
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Vika (Сотрудник)
23:42 24.02.2018
Время на приложении окупается тем,что я получаю деньги за него. Кто придумал эту тему,тому браво!простой и понятный заработок без наиб**ва,которого сейчас полно в интернете. И не 2-3 рубля,а нормальные выплаты за потраченное время.я осторожно к подобным темам отношусь,но МА ставлю 5 за полезное приложение!
Пока для меня нет
Виталий (Сотрудник)
Город: Харьков
11:06 14.09.2017
Прекрасная работа, не требующая квалификации на модерации , не считая конвеера!
Хорошо работать дома и пить кофе
Задержка выплат по 2 месяца!
Анна (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:31 04.09.2017
Свободный график: есть сроки, есть объем, можно спланировать свое время. Достаточно хорошая зп, платят всегда, без обманов.
Есть возможность контакта с руководством.
Работа проектная: есть проект - есть работа, проект закончился - закончилась работа. Зп платят с задержками (но платят всегда).
Иван (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:41 29.08.2017
Из достоинств хочу отметить следующие:
1) Руководство проекта отзывчивое, корректно отвечают на вопросы как в мессенджере, так и по телефону.
2) Условия труда отличные, которые включают в себя: свободный график, свободную форму одежды.
3) Удаленная работа. Ни начальство не видит тебя, ни ты его, при этом доверие на хорошем уровне.
4) Выплаты полностью автоматизированы, можно вывести средства любым способом, который будет удобен. Есть даже способы вывода без комиссии! Выплаты происходят согласно графику.
5) Для работы необходим всего лишь телефон. Никаких бумаг, документов и лишних письменных отчетов.
6) Координация вежливая и понимающая, всегда войдут в положение (говорю за себя), будь то опоздание, задержка или просьба выходных дней.
7) Очень приятно, что предлагают дополнительный заработок, различные тестирования и индивидуальные сборы.
Они есть, как и у любой компании:
1) Для успешного выполнения заданий требуется телефон с хорошими характеристиками, такие как фотокамера и быстродействие.
2) Не совсем стабильная работа приложения. Сам использую Iphone, но даже с "шустрым" аппаратом есть небольшие проблемы. Периодически приложение начинает притормаживать, из-за этого приходится перезагружать его.
3) Объемы значительно уменьшились. Особенно это отражается на гипермаркетах (например Магнит), в которых ассортимент значительно меньше, чем в остальных (к примеру Лента).
4) Отсутствие возможности выгрузки отчетов в фоновом режиме. При блокировке экрана отчеты не отправляются.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:52 06.07.2019
Блокируют ни за что и не дают вывести деньги
Анжела (Сотрудник)
Город: Рязань
21:59 14.06.2019
Я из Рязанской области, от знакомого из МО узнала, что тут можно зарабатывать. Только он агентом работает, а у нас в городе нет магазинов где можно агентом поработать. Так что я попробовала модератором. Ну в общем так попробовала, что уже почти год и работаю) Сначала показалось сложно, а ко второму месяцу уже втянулась. Объемы беру сама какие мне удобно, работаю прямо дома. Деньги на карту вывожу.
18:45 14.05.2019
Мошенники! Не выплатили деньги за работу в апреле,несчастные 296р и не выплатят теперь то,что я заработала в мае!
16:14 14.05.2019
В чате модераторов блокирут людей,которые пишут правду о заработке и тд. Будьте бдительны,не ждите,что кто вам там расскажет правду. Люди,которые там работали,не ленитесь писать отзывы. Каждый день туда нагоняют кучу бесплатной раб силы,окройте им глаза!
18:47 13.05.2019