Миллион Агентов

Отзыв сотрудника Иван о компании MillionAgents

Иван
18:41 29.08.2017
Город: Чебоксары
Из достоинств хочу отметить следующие:
1) Руководство проекта отзывчивое, корректно отвечают на вопросы как в мессенджере, так и по телефону.
2) Условия труда отличные, которые включают в себя: свободный график, свободную форму одежды.
3) Удаленная работа. Ни начальство не видит тебя, ни ты его, при этом доверие на хорошем уровне.
4) Выплаты полностью автоматизированы, можно вывести средства любым способом, который будет удобен. Есть даже способы вывода без комиссии! Выплаты происходят согласно графику.
5) Для работы необходим всего лишь телефон. Никаких бумаг, документов и лишних письменных отчетов.
6) Координация вежливая и понимающая, всегда войдут в положение (говорю за себя), будь то опоздание, задержка или просьба выходных дней.
7) Очень приятно, что предлагают дополнительный заработок, различные тестирования и индивидуальные сборы.
Они есть, как и у любой компании:
1) Для успешного выполнения заданий требуется телефон с хорошими характеристиками, такие как фотокамера и быстродействие.
2) Не совсем стабильная работа приложения. Сам использую Iphone, но даже с "шустрым" аппаратом есть небольшие проблемы. Периодически приложение начинает притормаживать, из-за этого приходится перезагружать его.
3) Объемы значительно уменьшились. Особенно это отражается на гипермаркетах (например Магнит), в которых ассортимент значительно меньше, чем в остальных (к примеру Лента).
4) Отсутствие возможности выгрузки отчетов в фоновом режиме. При блокировке экрана отчеты не отправляются.