Милимон, СъелБыСам, СушиПорт, Бенджамин

Отзыв сотрудника Алекс о компании Milimon Family

Алекс
12:37 01.07.2014
Город: г. Самара
Сама по себе работа интересная, современная компания, полезный опыт работы.
Ужасное отношение начальства, постоянные штрафы, причина всегда найдется!! Плохо поставленный рабочий процесс, виноваты всегда рядовые сотрудники, что-бы ты не делал, все не так. Текучка кадров огромная. Сколько не работала - нигде такого кошмара не было, постоянно на нервах, стресс, очень тяжело работать. Судя по всему почти на всех должностях - начиная с офисных работников, и кончая ресторанными. Серая зарплата, вынуждают скрывать выручку в ресторанах, на свой страх и риск. Обвинения, выговоры. Работало много занкомых - все разбежались по другим ресторанам, после Милимона там кажется раем. Не рекомендую!!
Анна
2014-07-01 21:23:00
Спасибо буду знать)
Егор
2014-07-09 10:27:00
Все ясно...
Володя
2014-09-16 21:06:00
не суйтесь!!!! нерв не хватит!!!! финдир долб...ка, зае...бла всех!!!! а начальству все равно, ей лишь бы нос сунуть куда ей не следует.
Евгений
2014-09-23 21:56:00
Компания полный писец( народ не идите туда , ничего хорошего. На собеседовании одно говорят а в день зарплаты вообще другое( кругом одни наебки и коллектив гавно собачье(((
Наталья
2014-11-20 09:17:00
Правда,правда!!!! Все так и есть штрафы, работала в офисе,штрафуют всех.Прмий нет и не было!))) Сотрудники более 2-3 месяцев не работают.Про фин директора точно в цель, творит что хочет.Официально не трудоустраивают.В сети ресторанов и магазинов задержки по зп.