Милавица

Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.

СП ЗАО "Милавица"
+ 375 (17) 288-07-70
Сайт: milavitsa.com
Отзывы сотрудников о работодателе Милавица(54)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
13:19 15.04.2024
Я проходила стажировку и была оформлена на её прохождение. Когда мне не понравилось что там беспорядок мне сразу же аннулировали стажировку и сказали что проведём по всем фондам чтобы вам расчётные заплатить. Но у меня была запись в трудовой а затем её убрали и ничего мне не заплатили
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Минск
11:49 07.01.2024
Почти нет
Работала контроллером качества на фабрике, заставляли быстро работать, вообщем качества еикакого, как можно качественно проверить если надо очень быстро проверять, что увидишь то отдашь на исправление, а остальное идет в торговлю, а если не успеваешь проверить лешают премии, вообщем не рекомендую туда устраиваться на работу, а уволиться вообще не реально, контракт на год лучше не подписывать. Руководители вообще ничего не понимают в своей профессии.
Надежда (Бывший сотрудник)
11:13 19.06.2023
Дружный коллектив, хороший график
Ужасное руководство, которое считает продавцов куском мясо!предпочитает решать проблемы штрафами или ещё чем то подобным!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
15:10 08.05.2023
Уютный салон.
Елена (Бывший сотрудник)
17:35 28.12.2022
Рядом с домом , график 2/2
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увеличение не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!
Ирина (Сотрудник)
Город: Пермь
10:58 21.09.2022
Официальное устройство, белая зп.
Работала в трк Семье, зп не выше 20 000 будет, пишут больше, ни какой мотивации болото.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:48 04.05.2022
Удобное расположение офиса и своя парковка
Все остальное
Не Сотрудник (Соискатель)
18:24 10.04.2022
Нет . Отвратительный менеджер по подбору персонала Юлия в Москве .
Менеджер по подбору персонала Юлия в Москве . Отправляет соискателя в магазин на собеседование , когда вакансия УЖЕ !!! Закрыта . Более того у соискателя нет необходимого для вакансии опыта и Юлия об этом осведомлена . То есть гоняет человека в пустую , так сказать развлекается ...
Аноним (Соискатель)
Город: Самара
16:31 05.03.2022
Администраторы
Некомпетентный, неответственный менеджер. Стажировка не оплачивается, не теряйте на это три дня своей жизни, невыполнимый план, высокая ценовая политика товара
Елена (Бывший сотрудник)
09:32 26.01.2022
Держитесь как можно дальше от работодателя и от ТЦ Океания!!!( не тратьте свое время! Будете работать по 12 - 14 часов и за себя и за того дядю и слушать все сплетни со всего ТЦ от
администратора Валентины( кто, куда и зачем) ТЦ Океания , в администраторы взяли человека из деревни, вообще без образования, стыд и позор компании!!! скоро будут гастарбайтеров брать)) Валентина дело в том , что из деревни можно уехать, но вот деревню из тебя не выбить это диагноз и к сожалению в твоем возрасте это уже приговор)))))
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:38 11.01.2022
ЗП выплачивается без задержек
Отношение к сотрудникам, особенно новым, как к тупицам (ко всем). Руководство позволяет себе высказывать подчинённым что они плохо выглядят из-за отсутствия яркого макияжа или в определённой одежде и т.п. Так же руководство любит разводить слухи и сплетни в коллективе. Постоянные добровольно-принудительные подработки. При расчёте выплачивают только официальную часть зарплаты а это 60% от всей зп.
Анна (Бывший сотрудник)
09:23 14.10.2021
Штрафы. Отвратительное отношение руководства (офис). Не ценят сотрудников
Соискатель (Соискатель)
09:41 15.07.2021
Не успела оценить, но думаю оценивать не чего
Пришла на собеседование в офис. Долгие разговоры и тд и потом спросила про зп. Мне сказали узнаёте на собеседовании в магазине. Пришла в магазин. Долгие разговоры- как хорошо и здорово у них работать. Спросила про зп - вам скажут на стажировке в магазине.
Пришла на стажировку. Спросила про зп, а мне сказали - это коммерческая тайна. Я говорю ну я же должна понимать на какую зп мне рассчитывать, как я буду устраиваться незная на какие деньги.
В итоге в объявлении было 40-45 тр. По факту (продавец рассказал) 20-25.
Вопрос: Зачем вводить в заблуждение людей. Почему сразу не озвучить примерную зарплату и сэкономить время и себе и мне.
На что вобще расчёт? На то что человек придёт и будет работать не зная как у него складывается зп? Теперь понятно почему они до последнего не афишируют заработок, клещами вытягивала.
И вобще: 2021 год - какие 20 000?
Павел (Сотрудник)
Город: Уфа
13:14 12.04.2021
Белая зарплата. Официальное оформление. Зарплата зависит от продаж. А они хорошие. Нормальный коллектив и адекватное руководство.
Ришат (Соискатель)
Город: Уфа
17:59 08.04.2021
В объявление говорят, что з/п от 22000 до 35000, а по факту продовцы работают по разрядам, так вот с 1 разрядом, что является самым высоким, получают максимум 18000, сплошной обман, не верьте этой организацие
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:48 02.03.2021
Их просто нет
Самое худшее руководство! Владимир неадекватный. График ненормированный , после работы приходилось задерживаться. Убьете здесь всю свою нервную систему , потратите время и Спасибо никто скажет. Выбор за вами, но врагу не посоветую ...
Соискатель (Соискатель)
16:49 14.12.2020
Откуда?
Отправила отклик на вакансию на hh . Руководитель отдела маркетинга. Мне через месяц позвонила девушка , с сотового, представилась сотрудницей hr и предложила проехать по 2-5 их магазинам, до собеседования, и ей по вотс апу прислать мои рекомендации по улучшению их работы. Мой опыт не интересовал. Интересовало лишь только, когда я ей смогу отчёт прислать. Согласитесь, очень странно
Вероника (Соискатель)
00:30 03.07.2020
Дорогие девушки,женщины !Прошу Вас берегите себя,не стоит эта компания ваших неров и больных ног.Бегите от безумства руководства.Ложь и вранье.Наталья которая принимает на работу...совсем неадекватный и неграмотный человек.Кто хочет работать безплатно...это именно эта компания.
Продавец (Бывший сотрудник)
22:37 13.02.2020
Отсутствуют
Начальство в этой компании просто отвратительное! Сотрудников не ценят абсолютно, увольняют без разбора, оставляют работать только тупое стадо. Отдельное "спасмбо" так называемой начальнице Наталье. На собеседовании будет мило заглядывать в глазки и улыбаться, но на самом деле это очень бессердечная, злая, лживая женщина. Крутит всем составом исключительно в своих интересах, под ее влиянием даже самые главные Ольга и Владимир Кузь, они в ней души не чаят! При увольнении могут не доплатить, тут все зависит от того, нравишься ты Наташе или нет. Из за текучки работать некому и девочки работают без выходных. Из за высоких цен и плохого маркетинга выручки реально низкие, но в этом обвиняют продавцов.
Ни в коем случае не стоит работать в этой компании!
Светлана (Сотрудник)
10:18 29.03.2019
Работаю в Милавице уже 3 года и наконец решила написать отзыв,для тех кто хочет узнать о реальных условиях работы.Прекрасная работа с удобным графиком и достойной заработной платой. Уровень зарплаты напрямую зависит от ваших стараний, чем больше продаж тем больше денег получите,а за особо высокие показатели можно получить хорошую премию. Компания постоянно радует подарками на праздники и скидками на весь ассортимент нижнего белья. Что касается коллектива,ничего плохого не могу сказать,все хорошо общаемся между друг другом и всегда готовы помочь. Поэтому если хотите продавать действительно качественное и красивое белье то это работа для вас.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Королёв