МКК Положительное Решение

МКК ООО  "Положительное Решение" Молодая динамично развивающаяся микрокредитная компания, ведет набор профессионалов в области банковской деятельности.

Мы гарантируем:

• Стабильный динамичный доход
  • Социальные гарантии
  • Официальное трудоустройство
  • Молодой, дружный коллектив
  • Карьерный рост
  • многое другое...

Начни создавать компанию будущего вместе с нами!

МКК ООО "Положительное Решение"
Сайт: www.zaymitut.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МКК Положительное Решение
Отзывы сотрудников о работодателе МКК Положительное Решение (55)
Денис (Сотрудник)
12:08 04.07.2023
Работаю официально в компании со всеми гарантиями в соответствии с ТК РФ. Зарплата достойная, есть с чем сравнивать, так как в этой сфере я работаю давно и эта компания стала для меня третьей по счету. Нет нереальных планов, зато есть отличные премии, с которыми зарплата приятно радует)
Николай (Сотрудник)
Город: Иркутск
11:22 29.06.2023
Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут ,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы, к тому же неподалеку от дома.
Копченко (Сотрудник)
12:50 21.06.2023
Не первый год работаю в компании, меня устраивает отношение руководства, да и в целом политика компании, для своих сотрудников стараются создать все условия, прислушиваются к пожеланиям. Мне нравится здесь работать, к тому же офис неподалеку от дома, за счет чего летом вообще пешком хожу
Светлана (Сотрудник)
09:47 20.06.2023
Работой я довольна, все условия организованы, комфортный офис и с коллективом мне на редкость повезло.Получаю зарплату всегда вовремя, здесь нет задержек и можно не переживать что твои обязательные платежи будут просрочены, так же предусмотрены премии более чем достойные
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:01 10.05.2023
Хорошие офисы для комфортной работы.В работе есть свои плюсы и минусы .Оформляют по ТК РФ, Зарплата меня устраивает ,коллектив хороший ,руководство адекватное что не мало важно .
Роза (Сотрудник)
13:57 10.05.2023
В компании я трудоустроена была сразу после стажировки, как раз и на меня посмотрели и я компанию оценила для себя. Имею благодаря этому все соц гарантии, а также стабильный заработок, который меня вполне устраивает, отчисления на пенсию идут в том числе, так что я спокойна) Приятно работать в компании со здоровой атмосферой
Город: Тюмень
08:52 10.05.2023
Заработная плата всегда вовремя.Лояльное руководство и дружный коллектив,всегда помогут разобраться в трудностях,подскажут.Удобный график работы.Хорошие офисы для комфортной работы.
не обнаружено
Город: Иркутск
07:33 10.05.2023
Очень приятно работать в этой компании. Замечательный коллектив! Если возникают вопросы - обязательно помогут. Зарплата всегда вовремя. Вы сделаете правильный выбор отправив отклик на вакансию в данную компанию!
Наталья (Сотрудник)
Город: Абакан
07:16 10.05.2023
Отличная работа в стабильной перспективной компании. удобный график работы, адекватное руководство, офиц.трудоустройство по ТК РФ.
не обнаружила недостатки.
Алина (Сотрудник)
14:04 01.05.2023
Нормированный режим работы, а также комфортные условия в офисе, тут же можно и чай попить, перекусить, в общем не обязательно куда-то в свой перерыв, он кстати тоже предусмотрен, в общем все как положено. Я не жалею что в свое время пришла в компанию, с людьми конечно работать сложно, так что надо тут свою тактику выработать и относится ко всему проще)
Лия (Сотрудник)
14:24 20.04.2023
Стабильная компания, у меня опыт был по работе в аналогичной сфере и я довольна что перешла сюда, потому что порядочное отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства, а также с зарплатой никаких напрягов-получаю ее своевременно и без всяких необоснованных штрафов. Коллектив у нас хороший, смены 2 через два получаются, иногда можно на подработку попросится
Ирина (Сотрудник)
14:41 17.04.2023
Приработалась в компании, меня устраивают условия и самое главное-хорошее руководство, которое не перегибает палку в общении со своими подчиненными. Есть определенные правила и регламенты, такая система сейчас везде, так что конечно привыкнуть надо, но ничего сверхъестественного в этом плане я не вижу.
Вика (Сотрудник)
10:31 14.04.2023
Меня компания устраивает в плане того что есть уверенность в завтрашнем дне и что по зарплате не кинут. За все время что работаю ни разу не задерживали выплаты, график у меня 2 на 2, так что и дома дела делать успеваю и деньги зарабатываю. Условия на рабочем месте комфортные, мне приятно помогать людям, которые в компанию обращаются
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:18 21.02.2023
Так смешно читать отзывы за 23 год. Сразу понимаешь, что сотрудников заставили это написать)))) Вы бы хоть в разные месяца писали, а не скопом все вместе)))
Алия (Сотрудник)
14:05 20.02.2023
Приработалась в компании и я довольна что в свое время сюда пришла. Работаю в небольшом, но уютном офисе, попросили и нам чайник организовали) в общем сотрудникам стараются сделать все для комфортной работы. Бывают сбои с электричеством, но от этого никто не застрахован) По графику все отлично, не заставляют перерабатывать, есть обеденное время, можно позволить себе перерыв спокойно.
15:23 16.02.2023
Нет ничего лучше чем уверенность в завтрашнем дне, в компании я трудоустроена официально, получаю неплохие деньги, если ориентироваться на наш рынок, то средняя зарплата и платят ее не два раза в месяц как везде, а раз в неделю. Мне нравится что с руководством всегда можно пообщаться, уточнить какие-то непонятные моменты, никто не оттолкнет и в этом плюс.
Ольга (Сотрудник)
16:26 13.02.2023
Мне нравится помогать людям, для каждого клиента компания предлагает индивидуальные условия, а мы организуем все по части оформления. Мне нравится уютный офис в котором есть все удобства для работы, хорошие условия по заработной плате, а также все социальные гарантии, увы, не каждая компания может все это предложить, так что я не жалею что сделала выбор в пользу МКК Положительное Решение.
Мария (Сотрудник)
15:20 09.02.2023
Меня устраивает моя работа, лучше найти вряд-ли удастся, потому что я и по зарплате довольна и место хорошее в плане удобства работы, да и начальство адекватное. Удобный график, по которому я и домашние дела делать успеваю и деньги зарабатывать. Платят четыре раза в неделю, так что без денег сидеть от аванса до получки не приходится
Наталья (Сотрудник)
15:15 09.02.2023
Компания не первый год работает, для меня важно чтобы работодатель был надежный, поэтому работаю спокойно. Лояльное руководство, требовательно относятся, но при этом с пониманием, так что я не жалуюсь. Зарплата у меня приличная, с премиями получается выше среднего даже, так что всегда есть к чему стремиться
Ольга (Сотрудник)
13:34 01.02.2023
Мне нравится моя работа, хотя клиенты разные бывают, но стараюсь к каждому найти свой подход. Есть особенности в работе, нужно предлагать дополнительные продукты, не всегда это удается, но постараться стоит чтобы получить хорошую премию) Меня устраивает что офис поблизости с домом, не трачу на проезд ни копейки.